Отзывы ЖК «Парк Апрель»

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А нам не понравилось. Трасса совсем близка, и так намучались от городской пыли, так тут также. По мне если уже брать загородное жилье, то трасса должна быть на расстоянии от 1 км хотя бы.Дальше ищем.. 

У какой трассы то? Тут двухсторонняя узкая дорога, там движение минимальное. Берите максимально отдаленный таун, там ~500 метров выйдет от дороги.

Люди у ТТК живут в 50 метрах и не жалуются.

5b9b87769e5d0_1.jpg

Новостройка от застройщика "KASKAD Недвижимость" расположенная  в живописном районе. При строительство таунхаусов и квартир будут использованы экологически чистые европейские стройматериалы.

 

5885d96815dc6_1.jpg

 

Вся территория будет огорожена и за охрану будет отвечать специальное охранное агенство, также на въезде будет КПП.

 

5885d96e3414c_2.jpg

 

Очень низкие? Они завышены в двое! Вы явно прикалываетесь))))) Сам недавно купил таунхаус в КП апрелевка парк, вот там то точно низкие и качество ничуть не хуже

Объявления
Уважаемые будущие жильцы, поделитесь, пожалуйста, информацией о том, какие договоры Вы подписывали при заключении ДДУ, кроме самого ДДУ (что-то везде говорят про кооператив), а также какой срок сдачи стоит у Вас в ДДУ по 1 очереди (33 корпус), по 2 очереди (38 корпус)?

Купили с мужем квартиру в строящемся доме, в Парк Апрель, недалеко от города Апрелевка. Сначала таун хотели, но когда менеджер рассказал о двухуровневых квартирах - мы подумали и решились именно на нее)) На втором этаже детские будут, а первый - в нашем распоряжении) Цены более чем приемлемые, ведь жилой комплекс строиться начал не так давно, пусть и придется подождать - зато на выходе получим прекрасную квартиру! Да еще и с земельным участком, поставим там игровой комплекс для детей, и шезлонги в летнее время)) Я уже все так распланировала... И детский садик со школой в самом ЖК будут, не надо мотаться будет никуда. В общем - очень удобно. И от Москвы недалеко, можно спокойно и на общественном транспорте добраться, в случае чего


Дарья, а вы не в курсе на счет процентного перекрытия второго этажа? Мы такую же квартиру купили, при покупке как раз сыграл фактор того что можно сделать перекрытие и добавить второй этаж, выбирая квартиру, выбрали просвет второго этажа над двумя комнатами и планировали полностью перекрыть, обговаривали это с менеджером, он говорил как хотите так и перекрывайте, НО ТЕПЕРЬ нам говорят что ПЕРЕКРЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ НЕЛЬЗЯ!!! МОЖНО ТОЛЬКО 40% у вас есть какая то информация по перекрытию второго этажа?
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Дарья, а вы не в курсе на счет процентного перекрытия второго этажа? Мы такую же квартиру купили, при покупке как раз сыграл фактор того что можно сделать перекрытие и добавить второй этаж, выбирая квартиру, выбрали просвет второго этажа над двумя
комнатами и планировали полностью перекрыть, обговаривали это с менеджером, он говорил как хотите так и перекрывайте, НО ТЕПЕРЬ нам говорят что ПЕРЕКРЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ НЕЛЬЗЯ!!! МОЖНО ТОЛЬКО 40% у вас есть какая то информация по перекрытию второго этажа?


У нас такая де история, планировали на верху сделать две детские, теперь с нашей площадью и с информацией процентного перекрытия, только одна маленькая комната!! Если будет так будем продавать!!! Метраж маленький, а стоимость в итоге дороже чем в более близких к Москве новостройках!!! И места не хватает... Хотя планировали сначала тоже таун взять, но эта квартира ииаыход на крышу подкупила!
Уважаемые посетители форума, скажите, пожалуйста, а кто-нибудь добился от застройщика всех документов на 33, например, корпус?
На сайте размещено не продленное разрешение на строительство, Проектная декларация не со всеми изменениями, мало того, застройщик никак не может определиться с системой отопления в многоквартирных домах - по декларации газовые котлы на кухне в квартире, по устным заявлениям - централизованное от котельной.
И документы они на официальном сайте наш.дом.рф не размещают, за что вообще - административная ответственность.
Обратите внимание

Так у каждого тауна будет своя личная территория, я думаю самое идеальное место для проживания с семьей

Личная территория- без слез не взглянешь. Пятачок земли, как говорят менеджеры продаж," целых 0,18 сотки земли"))) Покупать таунхаус за городом без земли совсем и по явно завышенной цене по меньшей мере странно.

У какой трассы то? Тут двухсторонняя узкая дорога, там движение минимальное. Берите максимально отдаленный таун, там ~500 метров выйдет от дороги.

Люди у ТТК живут в 50 метрах и не жалуются.

5b9b87769e5d0_1.jpg

У ТТК люди живут почти в центре старой Москвы, на минуточку. Здесь ты едешь от МКАДА почти 30 км в Подмосковье, чтобы жить вдоль оживленной Киевки!До приличной инфраструктуры больше часа добираться. Даже как дачу не рассмотреть, народу будет толпа из-за обилия квартир.

У ТТК люди живут почти в центре старой Москвы, на минуточку. Здесь ты едешь от МКАДА почти 30 км в Подмосковье, чтобы жить вдоль оживленной Киевки!До приличной инфраструктуры больше часа добираться. Даже как дачу не рассмотреть, народу будет толпа из-за обилия квартир.

А что свою инфру застройщик не стал строить?

 

Личная территория- без слез не взглянешь. Пятачок земли, как говорят менеджеры продаж," целых 0,18 сотки земли"))) Покупать таунхаус за городом без земли совсем и по явно завышенной цене по меньшей мере странно.

так еще и сроки срывает по моему, да?

У ТТК люди живут почти в центре старой Москвы, на минуточку. Здесь ты едешь от МКАДА почти 30 км в Подмосковье, чтобы жить вдоль оживленной Киевки!До приличной инфраструктуры больше часа добираться. Даже как дачу не рассмотреть, народу будет толпа из-за обилия квартир.

Как по мне, то с транспортом здесь все ок. С одной стороны да, вроде как и минус, но если б шоссе было далеко, то пришлось бы много времени тратить на дорогу, чтобы куда-либо добраться. А так, до МКАДа можно минут за 20 добраться, плюс метро Рассказовка рядом еще и автобусные остановки есть, так что проблем я не вижу в этом

Как по мне, то с транспортом здесь все ок. С одной стороны да, вроде как и минус, но если б шоссе было далеко, то пришлось бы много времени тратить на дорогу, чтобы куда-либо добраться. А так, до МКАДа можно минут за 20 добраться, плюс метро Рассказовка рядом еще и автобусные остановки есть, так что проблем я не вижу в этом

Да по большому счету если работаешь ближе к мкаду, то зачем тут брать жильё.

У ТТК люди живут почти в центре старой Москвы, на минуточку. Здесь ты едешь от МКАДА почти 30 км в Подмосковье, чтобы жить вдоль оживленной Киевки!До приличной инфраструктуры больше часа добираться. Даже как дачу не рассмотреть, народу будет толпа из-за обилия квартир.

Зачем делать поспешные выводы, комплекс еще не сдан и понятное дело что инфраструктура со временем будет развиваться. Во всяком случае до Апрелевки можно минут за 5 доехать, там хорошая развитая инфра

Зачем делать поспешные выводы, комплекс еще не сдан и понятное дело что инфраструктура со временем будет развиваться. Во всяком случае до Апрелевки можно минут за 5 доехать, там хорошая развитая инфра

Комплекс вот именно, что уже сдан должен быть на половину. Предлагаете жить и ждать пока что-то будет?

Да по большому счету если работаешь ближе к мкаду, то зачем тут брать жильё.

Это уже выбор каждого, никто же не заставляет. Мне например, нравится это место, здесь поспокойнее чем в Москве и нет вредных заводов на каждом углу, а если еще и на своей машине, то вообще бомба.

Это уже выбор каждого, никто же не заставляет. Мне например, нравится это место, здесь поспокойнее чем в Москве и нет вредных заводов на каждом углу, а если еще и на своей машине, то вообще бомба.

Вы работаете где, за мкадом?

Если так написали, то явно не там., моё сообщение было для тех людей.

Вы работаете где, за мкадом?

Если так написали, то явно не там., моё сообщение было для тех людей.

Я думаю, если те кто работает за мкадом, все же купил себе здесь жилье, значит их все устраивает. И они уже подумали о том как будут добираться до работы, не стали бы они покупать, если б им не нравилось расположение

Я думаю, если те кто работает за мкадом, все же купил себе здесь жилье, значит их все устраивает. И они уже подумали о том как будут добираться до работы, не стали бы они покупать, если б им не нравилось расположение

Да берите где хотите, мне то что)

Если готовы лишние пару часов жизни тратить в пути, то удачи)

Комплекс вот именно, что уже сдан должен быть на половину. Предлагаете жить и ждать пока что-то будет?

Да нам в любом случае приходится ждать, если б не пандемия, то какую-то часть 100% сдали бы уже. А там , как все станет на свои места думаю и ключи получим и инфру начнут строить, так что остается набраться терпения и ждать

Добрый день! Подскажите получили уже ключи?а то в офисе продаж сначала сказали в августе первой очереди дают, потом сказали что нельзя по территории пройтись уже все опечатано И принимаемая комиссия принимает и это уголовная ответственность, потом сказали что кто то уже ключи получил и делают ремонты. В общем разное каждый раз говорят. А меня просто больше всего интересует Когда там начнут жить жилицы чтобы понимать ясность качества строительства и все подводные камеи с коммуналкой🙈
Квартиру смотрим не таун но все же хочется больше реальных покупателей услышать

Добрый день! Подскажите получили уже ключи?а то в офисе продаж сначала сказали в августе первой очереди дают, потом сказали что нельзя по территории пройтись уже все опечатано И принимаемая комиссия принимает и это уголовная ответственность, потом сказали что кто то уже ключи получил и делают ремонты. В общем разное каждый раз говорят. А меня просто больше всего интересует Когда там начнут жить жилицы чтобы понимать ясность качества строительства и все подводные камеи с коммуналкой🙈
Квартиру смотрим не таун но все же хочется больше реальных покупателей услышать

Коммуналка может быть огромной, так как они не подчиняются городским тарифам.

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов