Перекличка соседей

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Поздравьте меня, всё таки решилась купить здесь квартиру, давай те представляться.

 

Анастасия, 4 корпус, 1 секция.

 

 

  • Irina Sh и AnthonyNet это нравится

Анастасия, отпишитесь от впечатлениях что ли)

Объявления

Анастасия, отпишитесь от впечатлениях что ли)

 

Да всё нормально прошло, регистрация длилась около 4-х недель, долго, но я никуда не торопилась, менеджеры так себе, уважения к клиенту практически нету.

 

Что-то я других соседей не вижу на форуме.

Поздравьте меня, всё таки решилась купить здесь квартиру, давай те представляться.
 
Анастасия, 4 корпус, 1 секция.


Анастасия, а Вы обсуждали вопрос соб-ти на землю? И что об этом думаете? Мы присматриваемся к 1й секции 4го корпуса но както стремно
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Анастасия, а Вы обсуждали вопрос соб-ти на землю? И что об этом думаете? Мы присматриваемся к 1й секции 4го корпуса но както стремно

 

А в чём проблема то? Ситуация ничем не хуже чем в другим новостройках, самое страшное будет если к нам по реновации кого то подселят.

Тоже забронировал себе теплое местечко, как то темпы не смущают, строят шустро. А таком месте долгостроя не может быть.

Обратите внимание

Купили в 3 корпусе и получили ДДУ, почему так мало соседей?

Мы взяли в четвертом, квадрат в 350к вышел

Тоже купил, получил ДДУ. 

 

у нас двушка во 2 корпусе, 4 секция.

Тоже купил, получил ДДУ. 

 

 

у нас двушка во 2 корпусе, 4 секция.

Всем привет! Нас все больше и больше))

Я начинаю переживать за стройку, потому что продано очень мало квартир

Я начинаю переживать за стройку, потому что продано очень мало квартир

 

Почему вы так решили? Напротив, темпы продаж радуют. По строительству тоже отставаний не вижу.

У нас 5я секция 2-го корпуса.

Господа и Дамы! 

Я думаю о покупке квартиры 50-70 метров в первой очереди.

Может есть кто хочет продать на данной этапе?

Почему вы так решили? Напротив, темпы продаж радуют. По строительству тоже отставаний не вижу.

У нас 5я секция 2-го корпуса.

Откуда информация о темпах продаж?

Откуда информация о темпах продаж?


ну можно чисто проследить по проданным на сайте по шахматке

ну можно чисто проследить по проданным на сайте по шахматке

а вы надеюсь в курсе, что большинство квартир скрывают от продаж, с целью продажи по более высоким ценам позже

а вы надеюсь в курсе, что большинство квартир скрывают от продаж, с целью продажи по более высоким ценам позже

здесь можно проследить
http://rating.urbanu...me_id=13&cid=48

Темпы очень даже, учитывая, что только через 2 года построят, я вот последнюю квартиру желаемой планировки взял во 2м корпусе. Смотрю в первом корпусе через пару дней после старта продаж аналогичные уже поразбирали.

Темпы очень даже, учитывая, что только через 2 года построят, я вот последнюю квартиру желаемой планировки взял во 2м корпусе. Смотрю в первом корпусе через пару дней после старта продаж аналогичные уже поразбирали.

Думаю раньше сдадут

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов