Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Сразу купить в ипотеку будет выгоднее????

Так можно взять в ипотеку и сдавать, что бы её же оплатить. )) Ну, давайте подсчитаем. Сколько приблизительно в месяц стоит, если снимать? 

Так можно взять в ипотеку и сдавать, что бы её же оплатить. )) Ну, давайте подсчитаем. Сколько приблизительно в месяц стоит, если снимать? 

И вопрос, а нахрена тогда машиноместо?

Объявления

И вопрос, а нахрена тогда машиноместо?


Вообщето , чтобы машину парковать))) А если серьезно, то лучше ипотеку для себя платить, чем аренду кому то

Вообщето , чтобы машину парковать))) А если серьезно, то лучше ипотеку для себя платить, чем аренду кому то

Так вы читайте, что она советует, говорит взять в ипотеку место и сдавать его кому то

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Так вы читайте, что она советует, говорит взять в ипотеку место и сдавать его кому то


Вы еще перечитайте внимательно, по слогам, пальчиком водите, тогда может быть до Вас дойдёт смысл))

Вы еще перечитайте внимательно, по слогам, пальчиком водите, тогда может быть до Вас дойдёт смысл))

:fool:  :fool:

Обратите внимание

Кто-то уже держал ДДУ на м/место в руках? Что там написано какие пункты есть?

Кто-то уже держал ДДУ на м/место в руках? Что там написано какие пункты есть?


Там вообще не дду, а договор соинвестирования. Пункты могу глянуть, если надо

Там вообще не дду, а договор соинвестирования. Пункты могу глянуть, если надо

И на жильё тоже? Гляньте если не сложно

А кто-то в курсе как принимать м/места? Про квартиры, то вроде всё ясно.

А кто-то в курсе как принимать м/места? Про квартиры, то вроде всё ясно.

Думаю схема примерно такая же. Вообще конечно хороший вопрос, надо бы позвонить в отдел продаж.

Думаю схема примерно такая же. Вообще конечно хороший вопрос, надо бы позвонить в отдел продаж.

Мне кажется аналогично, не думаю что буду сильно заморачиваться с м/местом. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов