Описание ЖК «Сити парк» (City Park)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Предоставляем вашему вниманию новостройку бизнес-класса под названием ЖК "Сити Парк (City Park)" которая возводится в ЦАО города Москвы.
 
57d7e5a395698_1.jpg
 
Застройщик МонАрх Недвижимость обещает собственную инфраструктуру и подземный паркинг.
 
57d7e5aa963b0_2.jpg
 
Жилой комплекс "City Park" имеет большой плюс - в пешей доступности станция метро «Выставочная».
 
57d7e5b18d98f_3.jpg
  • metropolitan2014 это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Многие конечно же будут недовольны таким дизайном, но мне очень нравится этот кубический минимализм. =)

Монарх на проектах не экономит, можно ожидать достойную начинку внутри.

Объявления

А по мне так интересный внешне проект) Похоже на современную европейскую застройку! Почему же такой проект должен не понравиться, лучше же чем обычная коробка)

А по мне так интересный внешне проект) Похоже на современную европейскую застройку! Почему же такой проект должен не понравиться, лучше же чем обычная коробка)

 

не обычного дизайна новостройки сейчас очень ценятся, чем обычные коробки эконом класса. но также есть много любителей минимализма и они покупают именно в таких домах квартиры (я про коробки, а не про этот жк)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект даже на бизнес не тянет, а продают по цене элитки

Проект даже на бизнес не тянет, а продают по цене элитки

 

Кто нибудь цены назовет уже нет? Все такие знатоки, один я не знаю. Элитка продается как минимум от 350 тыс. рублей за кв.м.  Вы хотите сказать, что и тут такие цены?

  • Jenia это нравится
Обратите внимание

Многие конечно же будут недовольны таким дизайном, но мне очень нравится этот кубический минимализм. =)

Монарх на проектах не экономит, можно ожидать достойную начинку внутри.

Ну, кому не нравится, могут не брать, у нас в стране как говорится свобода выбора! Мне дизайн лично нравится

 

Кто нибудь цены назовет уже нет? Все такие знатоки, один я не знаю. Элитка продается как минимум от 350 тыс. рублей за кв.м.  Вы хотите сказать, что и тут такие цены?

Я тоже цены найти не смогла, но уверена они недешевые 

Насколько я знаю, что в комплексе еще не начались продажи, так, что цен пока нету. И когда начнутся продажи не известно, скорее всего через несколько месяцев. В общем, ждем, начнут продавать 

Насколько я знаю, что в комплексе еще не начались продажи, так, что цен пока нету. И когда начнутся продажи не известно, скорее всего через несколько месяцев. В общем, ждем, начнут продавать 

 

ну прочтите соседнюю ветку. все есть - и цены, и планировки итд

для ленивых вот эту ссылку выложу 

 

https://cloud.mail.r.../125M/we9Mq2AU9

  • Jenia это нравится

для ленивых вот эту ссылку выложу 

 

cloud.mail.ru/public/125M/we9Mq2AU9

 

Спасибо большое, да не такие мы и ленивые. А у вас откуда все это? неужели сами своими руками собирали?

Спасибо большое, да не такие мы и ленивые. А у вас откуда все это? неужели сами своими руками собирали?


Все сам )
  • Jenia это нравится

Все сам )

 

Там цен нету в архиве? Найти не могу никак.

Там цен нету в архиве? Найти не могу никак.


Есть
Старт продаж папка

Там цен нету в архиве? Найти не могу никак.

 

Есть
Старт продаж папка

 

Документ с ценами на квартиры, цены дикие, придется еще раз обдумать покупать или нет. Расстроилась конкретно.

Прикрепленные файлы

  • metropolitan2014 это нравится

Мантулинскую и 1-Красногвардейскую будут расширять до 3 полос в каждую сторону со сносом 5 этажек.

Подобный проект был утвержден Собянынм в сентябре 2012 года.

Есть на сайте Комитета по архитектуре и градостроительства...ссылка не вставляется, но можно погуглить 

 

 

 

Мантулинскую и 1-Красногвардейскую будут расширять до 3 полос в каждую сторону со сносом 5 этажек.

Подобный проект был утвержден Собянынм в сентябре 2012 года.

Есть на сайте Комитета по архитектуре и градостроительства...ссылка не вставляется, но можно погуглить 

 

Интересный проект, сносить много 5 этажек будут сносить? в данный момент живут там люди или нет? их будут куда то переселять?

отличные проект, но вот застройщик не очень

отличные проект, но вот застройщик не очень


Аогументы против монарха какие?

Мантулинскую и 1-Красногвардейскую будут расширять до 3 полос в каждую сторону со сносом 5 этажек.

Подобный проект был утвержден Собянынм в сентябре 2012 года.

Есть на сайте Комитета по архитектуре и градостроительства...ссылка не вставляется, но можно погуглить 

Здравствуйте, а можно предоставить какие-нибудь документы в качестве подтверждения?

1) Я нашел форум, на котором была эта информация - вот он: . Как видите ссылки работают, можете прикрепить вашу.

2)Эта информация 2012 года! Сейчас планируют комплекс строить - получается, что расширить можно только сносом куска парка - согласитесь, Собянин так не делает.

Буду рад любой Актуальной информации.....

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 09 октября 2016 - 17:14
Причина: ссылки запрещены правилами форума

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов