Обсудим входные группы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Выглядит все очень дорого и современно, боюсь что в дальнейшем цены очень прыгнут из-за этого. Тут наверное и ресепшн будет солидный и из экологически натуральных материалов все сделано. 

 

57e376ba29855_1.jpg

 

57e376bd617ad_2.jpg

 

57e376c10c227_3.jpg

 

57e376c63a894_4.jpg

 

57e376c9a6141_5.jpg

 

57e376cd59e71_6.jpg

Пока не ясно, построят, посмотрим )
Объявления Все объявления

Пока не ясно, построят, посмотрим )

 

Думаете так не сделают? Хочется ресепшн знатный) с молодой девушкой, а лучше с молодым парнем  :spiteful:

Думаете так не сделают? Хочется ресепшн знатный) с молодой девушкой, а лучше с молодым парнем  :spiteful:


На вкус и на цвет )
Будет бабулька в платочке. Или дедулька ))
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

На вкус и на цвет )
Будет бабулька в платочке. Или дедулька ))

 

ну такого в принципе не может быть, я просто за ресепшн не буду платить и все. 

Ну на картинках всё красиво, будет ли так же в реальности, это вопрос. Наверняка всё сделают из дешевых материалов.

Обратите внимание

Ну на картинках всё красиво, будет ли так же в реальности, это вопрос. Наверняка всё сделают из дешевых материалов.

 

Я ну очень сомневаюсь, вы видели ценники на квартиры? За такие деньги входные группы должны быть еще лучше чем на картинках. Но мне увы не по карману.

У Монарха есть сданный ЖК, например Мосфильмовский. Если хотите посмотреть, как будет сделано, можете посмотреть на примере этого ЖК.

По мне, сделано все на уровне.

Вот это они не поскупились, выглядит очень круто)) Правда вопрос вот в чем, вся эта красота (если ее реализуют так как на картинках) ляжет в финансовом плане на плечи покупателей. Нужен ли в таком случае вам крутой ресепшен?)) На мой вкус можно и попроще, лишь бы не так дорого. 

У Монарха есть сданный ЖК, например Мосфильмовский. Если хотите посмотреть, как будет сделано, можете посмотреть на примере этого ЖК.

По мне, сделано все на уровне.

 

ну так я имею ввиду, что они сделают и здесь все хорошо, уровень свой терять не будут. Раз пообещали покупателям такие входные группы, то врать не будут думаю. 

На самом деле, тут ничего сверх нету. Нормальная отделка для бизнес класса. Молодцы, что не сэкономили (по крайней мере на рендерах).

На самом деле, тут ничего сверх нету. Нормальная отделка для бизнес класса. Молодцы, что не сэкономили (по крайней мере на рендерах).

 

ну рендеры сделать это копейки, а вот воплотить их в реальность это не один миллион стоит.

Разговор о том, что они сразу заявили дорого-богато на рендерах. Вон Галс, например, в Достоянии сразу нарисовал скромные входные группы, а кто-то вообще до последнего их скрывает

Разговор о том, что они сразу заявили дорого-богато на рендерах. Вон Галс, например, в Достоянии сразу нарисовал скромные входные группы, а кто-то вообще до последнего их скрывает

 

Даже пример назову Родной город, уже на половину почти построен и продан, а входные группы не показывает

Разговор о том, что они сразу заявили дорого-богато на рендерах. Вон Галс, например, в Достоянии сразу нарисовал скромные входные группы, а кто-то вообще до последнего их скрывает

 

 

Даже пример назову Родной город, уже на половину почти построен и продан, а входные группы не показывает

 

Я бы по этим картинкам не сказал что сильно дорого. Описание почитайте входных групп. Они могут быть из чего угодно ))

Я бы по этим картинкам не сказал что сильно дорого. Описание почитайте входных групп. Они могут быть из чего угодно ))

 

Надеюсь будут из натуральных материалов, а не искусственных 

В ЖК Мосфильмовский на мой взгляд все сделано дешево, по сравнению с другими домами, в которых были, я бы бизнес-классом не назвала. Боюсь что здесь та же история

В ЖК Мосфильмовский на мой взгляд все сделано дешево, по сравнению с другими домами, в которых были, я бы бизнес-классом не назвала. Боюсь что здесь та же история

 

А причем здесь вообще Мосфильмовский? Это совершенно два разных комплекса, с разными уровнями отделки входных групп, тут же натуральные материалы обещают.

Даже пример назову Родной город, уже на половину почти построен и продан, а входные группы не показывают

Мы отдали приоритет Сити Парк перед ЖК Родной город из-за входных групп, увиденных в живую на мосфильме. Но лишь бы Монарх не сотворил опять же такой муравейник как на мосфильфильме. Как никак ЖК Сити Парк он позиционирует как ПРЕМИУМ!!! Так пусть этот премиум соответствует своему классу и по территории и по входным группам!

Мы отдали приоритет Сити Парк перед ЖК Родной город из-за входных групп, увиденных в живую на мосфильме. Но лишь бы Монарх не сотворил опять же такой муравейник как на мосфильфильме. Как никак ЖК Сити Парк он позиционирует как ПРЕМИУМ!!! Так пусть этот премиум соответствует своему классу и по территории и по входным группам!

 

А какой именно родной город вы рассматривали там много проектов.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов