Описание ЖК «Сити парк» (City Park)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Фонд Metropolitan Property проведет переговоры с Застройщиком на предмет предоставления Участникам Фонда специальных коммерческих условий.
Отметим, что цены для розницы умеренные, но инвесторам нужна бОльшая доходность от вложения денежных средств.

Интересное инвестиционное предложение сделал Renaissance Development по комплексу апартаментов NEVA TOWERS ("Нева Тауэрс"), который находится в непосредственной близости от м. "Выставочная". Подробнее - здесь (пост #170). Это пример гибкого экономически выверенного подхода Застройщика к работе с инвесторами.

Переговорный процесс с Застройщиком ЖК "CITY PARK" будет проходить в аналогичной логике поиска разумного баланса между объемом закрытых продаж и ценой приобретения при заданном горизонте инвестирования.
ГК "МонАрх" имеет проверенную временем репутацию надежного Застройщика. Работа с клубами инвесторов имеет достаточный потенциал для развития и принесет Сторонам практические результаты.

Я не понял, они начнут продавать дешевле, чем продавали при закрытых продажах на бронировании?

Я не понял, они начнут продавать дешевле, чем продавали при закрытых продажах на бронировании?

 

Такого в практике застройщика никогда не наблюдалось, если только например у него нету проблем с бронированием и тем более старт продаж уже давно был объявлен же?

Объявления Все объявления

ГК "МонАрх" всегда осуществляло продажи самостоятельно. Привлечение брокеров (их несколько) говорит о необходимости агрегации платежеспособного спроса. Такую задачу в отношении указанного объекта брокеры решить не могут, ввиду специфичности правоотношений с Застройщиком. Поэтому Покупатели, как носители платежеспособного спроса, имеют возможность явочным порядком доводить до Застройщика информацию о приемлемости ценовых уровней. Лучше, когда приобретают (или не приобретают - торопиться некуда) вместе и организованно. 

Я тоже думала об этом объекте, но в итоге остановилась на Жилой Квартал Сити на Шмитовском. Тот же ЦАО, продажи по ДДУ но цены на старте от 180 000 рублей - более чем приемлемые. Больше всего информации об объекте нашла здесь 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я тоже думала об этом объекте, но в итоге остановилась на Жилой Квартал Сити на Шмитовском. Тот же ЦАО, продажи по ДДУ но цены на старте от 180 000 рублей - более чем приемлемые. Больше всего информации об объекте нашла здесь 

 

Как можно сравнивать Сити парк и мукомолку?

Я тоже думала об этом объекте, но в итоге остановилась на Жилой Квартал Сити на Шмитовском. Тот же ЦАО, продажи по ДДУ но цены на старте от 180 000 рублей - более чем приемлемые. Больше всего информации об объекте нашла здесь 

 

Ну раз вы остановились на Шмитовском, то идите на их форум: https://pronovostroy...к-«шмитовский»/
Здесь форум про Сити парк

Обратите внимание
Здравствуйте консультации по дизайну и строительству бесплатны буду рад помочь

Добрый день, соседи (будущие соседи как вариант)! кто уже делал ремонт, посоветуйте хорошую бригаду отделочников!

Буду очень благодарна, а то опыта нет(

Добрый день, соседи (будущие соседи как вариант)! кто уже делал ремонт, посоветуйте хорошую бригаду отделочников!
Буду очень благодарна, а то опыта нет(


Хорошая бригада есть ! Имеются ли дополнительные вопросы?

Добрый день, соседи (будущие соседи как вариант)! кто уже делал ремонт, посоветуйте хорошую бригаду отделочников!

Буду очень благодарна, а то опыта нет(

 

 


Хорошая бригада есть ! Имеются ли дополнительные вопросы?

 

Вообще то нам как то ещё ну даже очень рано думать о ремонте, тут дом еще на фундаменте стоит, к моменту сдачи ЖК ваша бригада уже депортироваться домой сможет.

есть у кого информация по коммуникациям?

 

Тут всё строится в черте города, значит коммуникации будут городскими, а вот куда подключаться именно будут пока не известно, надеюсь кто нибудь владеет информацией.

тарифы космические будут

тарифы космические будут

 

У меня несколько вопросов:

 

1. Почему будут космические тарифы? Они же будут такие какие установил город для данного района.

2. До сдачи первой очереди осталось полтора года, успевают ли они и что входит в первую очередь?

Слышал, что подрядчика сменили, это правда?

У меня несколько вопросов:
 
1. Почему будут космические тарифы? Они же будут такие какие установил город для данного района.
2. До сдачи первой очереди осталось полтора года, успевают ли они и что входит в первую очередь?

2. успевают, первая очередь это два корпуса:

2. успевают, первая очередь это два корпуса:

не важно сколько, главное темпы и какая готовность

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов