Как всё будет?

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Очередь в связи с жалобами соседей на остановки и зоны посадки\высадки пассажиров.... 

Да, народу было много, но быстро развезли. Проблема не только данного района.  Есть и такие ( причем в Москве) где нужно еще мин 20 идти до остановке, не говоря уже об ожидании и т.д. Можно дойти до шоссе или с соседями доехать на такси... или еще много вариантов доехать до метро....  

 

И еще можно такси заказать.  :smile:   На счет быстро развезли, - "Машуля Юрьевна

Спасибо D83DDE4F.png пусть им вернётся тем же D83DDE4F.pngкак и мы стояли сегодня по 25-30 минут ..."  А вот местные так не считают. 
Объявления

Очередь в связи с жалобами соседей на остановки и зоны посадки\высадки пассажиров.... 

 

А подробней слабо разъяснить! Потому, как нету места на размещение маршруток! Посадка перекрывала движение автомобилистам, ну вот еще версия, но тоже связана с отсутствием места для маршруток. -  Евгений Петренко

Говорят, кто-то из наших автовладельцев начал слать фотки, как маршрутки загружают на переходе и их начали штрафовать. теперь у нас снова посадка только в одну машину, спасибо нашим соседям" 

 

Админ порезал ответ. Считайте, что так   :rofl:

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

автомобилисты жалуются на пешеходов и маршрутки, пешеходы жалуются на автомобилистов... это вечность 

Продолжаем тему "как все будет" фото посадки на маршрутку, вчерашнее фото

 

Ну такое же не прям каждый день? Бывает, что очереди практически вообще нет, стоят всего несколько человек. Вы выбираете и делаете фото только тогда, когда ситуация по какой либо причине усложняется. До этого вы выложили фото, когда была метель и снега столько выпало, что практически стояла вся Москва и всё Подмосковье

Обратите внимание

Вот если выходить из дома немного раньше, а не в час пик, когда все спешат на работу то все нормально, очередей на маршрутки почти нет, ехать комфортно. Можно и в Москве пойти на любую остановку в час пик и сфотографировать толпы людей, после чего писать на форумах что в Москве ездить на маршрутках невыносимо.

Вот если выходить из дома немного раньше, а не в час пик, когда все спешат на работу то все нормально, очередей на маршрутки почти нет, ехать комфортно. Можно и в Москве пойти на любую остановку в час пик и сфотографировать толпы людей, после чего писать на форумах что в Москве ездить на маршрутках невыносимо.

Тоже читала на форуме НИ, что ситуация с маршрутками стала намного лучше, очереди стали намного меньше и образуются уже не так часто. Так что можно сказать, что одной проблемой стало меньше 

ну и цена повысилась до 60 рублей в один конец с 1 апреля :)

ну и цена повысилась до 60 рублей в один конец с 1 апреля :)

Ну так а что вы хотите, цены на маршрутки постоянно повышаются, да собственно не только на маршрутки. Тут уже от района и застройщика ничего не зависит. Перевозчику тоже надо кушать и в убыток себе он работать ясное дело не будет. Но это все из-за конкуренции, щас люди начнут на другом маршруте ездить, так они быстро обратно опустят, так уже было.

Да... вы очень осведомлены о проблемах в НИ ...

Вам в думу надо...

Да... вы очень осведомлены о проблемах в НИ ...

Вам в думу надо...

Если это было адресовано мне, то отвечу так, да я многое выпытываю у реальных жителей и на форуме НИ и общаясь в реальными людьми, когда посещаю объект, так что я много чего знаю, мне же в этом районе жить

Если это было адресовано мне, то отвечу так, да я многое выпытываю у реальных жителей и на форуме НИ и общаясь в реальными людьми, когда посещаю объект, так что я много чего знаю, мне же в этом районе жить

 

Тогда вы наверняка были в офисе нашей УК  и видели вывеску у дверей  "Управляющая компания мкр Новое Измайлово".

А где находится Управляющая Компания мкр "Новогиреевский" ? 

Эталон качество от ФСК Лидер. А говорили, что "выводы сделают" и научатся не повторять свои ошибки, ага. 

 

Разбитый кривой бордюр. С плавными спусками, кстати, уже беда, асфальт весь кривой. 

Почему это важно? Ну во-первых, это не красиво, дома новые, бордюр уже ломаный. А во-вторых, вся земля и пыль с газона (где после озеленения застройщика пару лет фиг чего будет расти) будет течь на тротуар и дорогу. 

 

5b0fffa153751_2620180531165721.png

 

Столб посреди пешеходной дорожки, на которой и так не разъедутся две коляски, а между прочим, это  дорожка до шоссе и остановки на ней ведет, например. Сзади дома придется ходит по проезжей части, как в Новом Измайлово. 

Чтобы понять насколько это критично, нужно погулять с коляской и без по району и понять, что через каждые 100 метров приходится обходить черти как вот такое из-за отсутствия мозгов у проектировщиков застройщика. Ходить по району пешком не безопасно и не приятно. 

 

5b0fffef2b027_2620180531165746.png

 

Озеленение как украли. В общем, только цвет плитки фасадов поменяли, а кривые руки застройщика на месте :) 

Эталон качество от ФСК Лидер. А говорили, что "выводы сделают" и научатся не повторять свои ошибки, ага. 

 

Разбитый кривой бордюр. С плавными спусками, кстати, уже беда, асфальт весь кривой. 

Почему это важно? Ну во-первых, это не красиво, дома новые, бордюр уже ломаный. А во-вторых, вся земля и пыль с газона (где после озеленения застройщика пару лет фиг чего будет расти) будет течь на тротуар и дорогу. 

 

 

Столб посреди пешеходной дорожки, на которой и так не разъедутся две коляски, а между прочим, это  дорожка до шоссе и остановки на ней ведет, например. Сзади дома придется ходит по проезжей части, как в Новом Измайлово. 

Чтобы понять насколько это критично, нужно погулять с коляской и без по району и понять, что через каждые 100 метров приходится обходить черти как вот такое из-за отсутствия мозгов у проектировщиков застройщика. Ходить по району пешком не безопасно и не приятно. 

 

 

Озеленение как украли. В общем, только цвет плитки фасадов поменяли, а кривые руки застройщика на месте :) 

Все косяки рассмотрели? Больше нет? Я смотрю вам прямо делать нечего. Недостатки посущественнее отыщите. Ждём от вас ещё фоток. Обследуйте повнимательнее. Про бордюры мы уже поняли.

 

 

Озеленение как украли. В общем, только цвет плитки фасадов поменяли, а кривые руки застройщика на месте :) 

Ну да криворукость конечно заметна, неужели нельзя было сделать все красиво и ровненько, все таки придомовая территория, тоже не маловажный момент. Надеюсь, что в домах они больше уделяли внимания качеству

  • Razuvaeff это нравится

так это же не финал :) Я думаю сначала сажают деревья, которые дольше приживаются, потом засадят кустарник, а финально - засеят газон. :) Терпение, коллеги :)

 

Ну да криворукость конечно заметна, неужели нельзя было сделать все красиво и ровненько, все таки придомовая территория, тоже не маловажный момент. Надеюсь, что в домах они больше уделяли внимания качеству

Кто нибудь знает, что за услуга UP-365, и  будет ли такой сервис в Новогиреевском?

Кто нибудь знает, что за услуга UP-365, и  будет ли такой сервис в Новогиреевском?

Насколько я понял в Новом Измайлово такого сервиса нет, значит и в Новогиреевском не будет, да в принципе оно Вам надо? Если надо, то есть телефон, по которому можно позвонить и все выяснить

5b2c9a0f5f2ff_.png

Кто нибудь знает, что за услуга UP-365, и  будет ли такой сервис в Новогиреевском?

Удобная вещь хочу я вам сказать. Через этот сервис можно заказывать допустим уборку квартиры, или вам нужно, чтобы кто-то с ребенком посидел, это тоже к ним, в общем любые бытовые заботы они могут взять на себя, должны вроде как находиться на территории комплекса. Будет ли тут не знаю, думал раньше что это только в up-кварталах.

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов