Радиовышка в микрорайоне

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Ну да, ПОКА живы здоровы. Хотя можно покопаться и найти фото, где человеку на балконе вкровь разбило руки прилетевшей льдышкой.
Можно покопаться и найти фото и видео, как мамы с детьми разбегаются от кусков льда с детской площадки. 

Как льдом пробивало стекла машин. 

 

А вы не хотите приобрести квартиру на 1 этаже с видом на металлическую сетку? Ну а что, если ничего такого-то нет. Уверена, вам с удовольствием продадут ее со скидкой. 

Я купила такую квартиру, какую хотела и кстати скидки делают практически всем. А то что эта радиовышка была, при покупке своей квартиры Вы прекрасно знали, однако Вас же это не смутило, так почему нас должно смущать? Ах да еще забыла, там и на остановке нельзя стоять, там постоянно аварии))))

Я купила такую квартиру, какую хотела и кстати скидки делают практически всем. А то что эта радиовышка была, при покупке своей квартиры Вы прекрасно знали, однако Вас же это не смутило, так почему нас должно смущать? Ах да еще забыла, там и на остановке нельзя стоять, там постоянно аварии))))

Про скидки хорошо ввернули, денежку отработали, молодец. 

Вышку нарастили и построили от нее защиту после покупки квартир людьми. Не все такие лояльные покупатели, как некоторые. 

Объявления Все объявления

Про скидки хорошо ввернули, денежку отработали, молодец. 

Вышку нарастили и построили от нее защиту после покупки квартир людьми. Не все такие лояльные покупатели, как некоторые. 

А изначально что Вам обещали с ней сделать? Снести или оставить в изначальном виде? Насколько я знаю сносить ее не собирались, а то что ее нарастили, так Вы сами говорите, что на Ваши дома она не влияет, так что кроме падающих сосулек вреда она не несет и то от сосулек есть защита. 

Эта тема уже обсуждалась раз сто, только в соседней ветке, 

Здравствуйте. дайте, пжл, ссылку на обсуждение радиовышки (по поиску почему то не ищется)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А изначально что Вам обещали с ней сделать? Снести или оставить в изначальном виде? Насколько я знаю сносить ее не собирались, а то что ее нарастили, так Вы сами говорите, что на Ваши дома она не влияет, так что кроме падающих сосулек вреда она не несет и то от сосулек есть защита. 

 

Факты: 
1. От сосулек защитили якобы тротуар вдоль домов. Металлической сеткой. Первые 2 этажа получили вид на эту сетку, квартиры продать невозможно. ФСК Лидер и Администрация города нарушили нормы строительства построив дом в таком месте! 
2. Проезжая часть и все остальные места не защищены. Много случаев, когда лед летит в окна дома!
3. Вышку нарастили в 2 раза в высоту и теперь никто не знает как она влияет, все разрешения на строительство выданы были ранее. Новые троссы провели над тротуарами и вплотную к детскому саду. 

Факты: 
1. От сосулек защитили якобы тротуар вдоль домов. Металлической сеткой. Первые 2 этажа получили вид на эту сетку, квартиры продать невозможно. ФСК Лидер и Администрация города нарушили нормы строительства построив дом в таком месте! 
2. Проезжая часть и все остальные места не защищены. Много случаев, когда лед летит в окна дома!
3. Вышку нарастили в 2 раза в высоту и теперь никто не знает как она влияет, все разрешения на строительство выданы были ранее. Новые троссы провели над тротуарами и вплотную к детскому саду. 

Эту тему обсуждали в 2017 году, все обсудили и выяснили вдоль и поперек, к тому же когда строили и продавали наши два дома, вышка уже была нарощена и уже имела такую высоту. Так что ничего нового нет.

Обратите внимание

Эту тему обсуждали в 2017 году, все обсудили и выяснили вдоль и поперек, к тому же когда строили и продавали наши два дома, вышка уже была нарощена и уже имела такую высоту. Так что ничего нового нет.

 

А замеры-то в ваших домах кто-то делал вообще? 
Ну-ка, раз выяснили, Натусик, покажите документы. 

А замеры-то в ваших домах кто-то делал вообще? 
Ну-ка, раз выяснили, Натусик, покажите документы. 

Меня лично это меньше всего заботит, если Вам это так интересно, так и выясняйте сами. Раз дали разрешение на строительство а тем более получили ЗОС и ввод, то значит все в норме.

Меня лично это меньше всего заботит, если Вам это так интересно, так и выясняйте сами. Раз дали разрешение на строительство а тем более получили ЗОС и ввод, то значит все в норме.

Ну в нашей стране можно всем верить, конечно  :rofl: 
Если вам не интересно что вас облучают, то другим и подавно, на здоровье как говорится. 

Ну в нашей стране можно всем верить, конечно  :rofl: 
Если вам не интересно что вас облучают, то другим и подавно, на здоровье как говорится. 

От этой радиовышки облучения нет, не выдумывайте,это же не ЛЭП, вот  ЛЭП конечно вред наносит здоровью, а радиовышка - по сравнению с ЛЭП, это мелочи.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов