Осмотры, приёмка квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

интересно, а в первом корпусе были варианты с отделкой? вот от туда бы фоточки увидеть


С отделкой ещё наверное не скоро будут сдавать.

Ждите письма - мне ещё не пришло :)))

 

А площадь соответствует или больше?
Сколько ЖКХ платить не подскажите? Так все интересно)))

Объявления
Площадь нашей однокомнатной квартиры квартиры уменьшилась на 0.1 м, застройщик возвращает нам 7332 руб. 33 коп., оплата услуг застройщика, связанных с передачей квартиры - 10738 руб.

Площадь нашей однокомнатной квартиры квартиры уменьшилась на 0.1 м, застройщик возвращает нам 7332 руб. 33 коп., оплата услуг застройщика, связанных с передачей квартиры - 10738 руб.

Отлично же! Скажите пожалуйста, какой у вас этаж?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
2 этаж

Площадь нашей однокомнатной квартиры квартиры уменьшилась на 0.1 м, застройщик возвращает нам 7332 руб. 33 коп., оплата услуг застройщика, связанных с передачей квартиры - 10738 руб.


А у нас в договоре прописано, что изменения площади в размере 5% ни кто ни кому не возмещает.
Обратите внимание

Площадь нашей однокомнатной квартиры квартиры уменьшилась на 0.1 м, застройщик возвращает нам 7332 руб. 33 коп., оплата услуг застройщика, связанных с передачей квартиры - 10738 руб.


Интересно 10 738 эта за то что мне вручат ключи или это камуналка за 2 месяца? Кто ни будь знает?

Интересно 10 738 эта за то что мне вручат ключи или это камуналка за 2 месяца? Кто ни будь знает?

Любопытный вопрос...Терпения, дорогие соседи...скоро все и всё узнаем)))

Интересно 10 738 эта за то что мне вручат ключи или это камуналка за 2 месяца? Кто ни будь знает?

как обычно это камуналка и у кого без ремонта еще и  за мусор.

Интересно 10 738 эта за то что мне вручат ключи или это камуналка за 2 месяца? Кто ни будь знает?

Где-то читала (не у нашего застройщика) что нужно оплачивать работу приёмной комиссии, умные дяденьки ходили, смотрели, надеюсь внимательно:)

у меня в ДДУ статья 4.1.2 пункт б)  написано про оплату услуг Застройщика, связанных с привлечением кадастровых инженеров, регистрацией объекта, письма нам заказные....    размер этой платы по договору не более 455,00 за кв.м.

Надо так надо, пусть только скорее дадут все эти бумажки с ключиками  :smile:

Интересно 10 738 эта за то что мне вручат ключи или это камуналка за 2 месяца? Кто ни будь знает?


Это за обмеры БТИ. Счёт за коммуналку выставит УК.

Это за обмеры БТИ. Счёт за коммуналку выставит УК.

Мда...интересно, сколько ещё придётся отстегнуть, чтобы получить заветные ключики...БТИ + комуналка + оформление документов + ещё за что нибудь... :shok:

Возмущает, что уведомления 1 корпус получает с многочисленными ошибками. Может так у них задумано. Ведь на повторные уведомления нужно опять таки дополнительное время. Может нам- 2 корпусу, заранее звонить в главный офис и уточнять  свои номера квартир, этажей, секций и т.д., дабы избежать глупых ошибок. Это всё очень несерьёзно. Как думаете? Давайте согласуем наши дальнейшие действия. 

Возмущает, что уведомления 1 корпус получает с многочисленными ошибками. Может так у них задумано. Ведь на повторные уведомления нужно опять таки дополнительное время. Может нам- 2 корпусу, заранее звонить в главный офис и уточнять  свои номера квартир, этажей, секций и т.д., дабы избежать глупых ошибок. Это всё очень несерьёзно. Как думаете? Давайте согласуем наши дальнейшие действия. 

а от куда информация вы общались с ними?  здесь ни кто пока не писал об этом наверное мало тут вообще зарегистрированных ? вроде то квартир много. 

e4PhM2Gfims.jpg

  • Natysik и via это нравится

теперь у 2 корпуса тоже есть адрес))

  • via это нравится

Куда же Натусик пропала. Она вроде то же в 1 корпусе взяла квартиру. Письмо наверное тоже получила. И молчит.

Это за обмеры БТИ. Счёт за коммуналку выставит УК.

Что то дороговато они берут за обмеры, даже независимые обмерщики берут в разы дешевле, а если коллективно заказывать, то совсем дешево получается, раз в три дешевле, ну да ладно, расходы в любом случае предстоят не малые. 

 

Куда же Натусик пропала. Она вроде то же в 1 корпусе взяла квартиру. Письмо наверное тоже получила. И молчит.

У меня квартира во втором корпусе, так что никакого письма я еще не получала

Что то дороговато они берут за обмеры, даже независимые обмерщики берут в разы дешевле, а если коллективно заказывать, то совсем дешево получается, раз в три дешевле, ну да ладно, расходы в любом случае предстоят не малые. 

 

У меня квартира во втором корпусе, так что никакого письма я еще не получала

И у нас во 2 корпусе. Так что ждём уведомлений с ошибочками. 

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов