Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Оборот конечно не очень приятный, мне вот например тоже не понятно, почему жители микрорайона так негативно относятся к стройке, ведь строят сего то два дома, мне кажется чем жить рядом с долгостроем, лучше жить по соседству с жилыми домами. Неужели два дома так Вам помешают? По идее их давным бы давно могли построить и тогда бы Вы оказались в такой ситуации в которую пытаетесь вогнать будущих новосел

Подземного паркинга не будет в Новогиреевском. Рядом есть многоуровневые парковки. Да и возле самих корпусов предусмотрено немало машиномест, около 500. По московским меркам, это нормально мне кажется.

Чего? ))) Ага есть на генплане 2011 года, потом исчезло в 2013-ом )))  

Объявления

Парковка будет у 1 и 2 домов. Возле дома 2 - 205 машиномест, возле 1 - 299. А частная парковка есть только в соседнем районе. У нас я слышал что не будут строить, т.к есть совсем рядом. По расстоянию если честно не замерял, я надеюсь что будет хватать машиномест возле домов.

По началу говорили, что всего двести парковок будет на два дома. Опять лапшу вешаете? Проект планировки, где можно посмотреть? Хотя вы умеете генпланы менять, а проектную декларацию для вас изменить раз плюнуть.   

Оборот конечно не очень приятный, мне вот например тоже не понятно, почему жители микрорайона так негативно относятся к стройке, ведь строят сего то два дома, мне кажется чем жить рядом с долгостроем, лучше жить по соседству с жилыми домами. Неужели два дома так Вам помешают? По идее их давным бы давно могли построить и тогда бы Вы оказались в такой ситуации в которую пытаетесь вогнать будущих новосел

Нам эти два дома не мешают. Нам будут мешать их жители, вернее их автотранспорт, которого в районе уже девать не куда. Вам ли как менагеру этого не знать? По идее их давным бы давно могли бы снести и построить для жителей района паркинги, и мы бы  не оказались в такой ситуации

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Нам эти два дома не мешают. Нам будут мешать их жители, вернее их автотранспорт, которого в районе уже девать не куда. Вам ли как менагеру этого не знать? По идее их давным бы давно могли бы снести и построить для жителей района паркинги, и мы бы  не оказались в такой ситуации

К радости, Вы не собственник данного участка, и будут Вам мешать жители этого ЖК или нет, это мало кого волнует. Такая агрессия в сторону новых жителей очень неприятна, они в чем перед Вами виноваты? Злились бы на Администрацию, которая дает добро на строительство новых объектов без инфраструктуры. Когда строили ЖК Новое Измайлово к Вам местные тоже так общались? Вы же тоже нагружаете им инфраструктуру. А парковки у нас будут свои, от Вас мы зависеть не будет, нам 500 мест вполне хватит

К радости, Вы не собственник данного участка, и будут Вам мешать жители этого ЖК или нет, это мало кого волнует. Такая агрессия в сторону новых жителей очень неприятна, они в чем перед Вами виноваты? Злились бы на Администрацию, которая дает добро на строительство новых объектов без инфраструктуры. Когда строили ЖК Новое Измайлово к Вам местные тоже так общались? Вы же тоже нагружаете им инфраструктуру. А парковки у нас будут свои, от Вас мы зависеть не будет, нам 500 мест вполне хватит

Зачем отделу продаж Лидера пять сотен машиномест?

Обратите внимание

какая разница, сколько вокруг дома машиномест. Все равно они будут заполнены всеми жителями НИ. а у нас машин столько, что плюс минус 500 парковочных мест погоды не сделает. к тому же заселенность домов меньше чем наполовину.

Пятьсот машиномест на этом маленьком пяточке между двух домов .Всю жизнь мечтал жить на автобазе или парковке. Все бегу покупать.

Пятьсот машиномест на этом маленьком пяточке между двух домов .Всю жизнь мечтал жить на автобазе или парковке. Все бегу покупать.

тут все наверное будут рады таким неприхотливым соседям) И Петра с Геной захватите из соседних тем, если конечно у вас не расщепление личности ;)

Пятьсот машиномест на этом маленьком пяточке между двух домов .Всю жизнь мечтал жить на автобазе или парковке. Все бегу покупать.

Бегите быстрей, только не споткнитесь. А то потом троллить как будите) А без вас скучно будет. Гадить некому будет под разными именами)))

Если учесть, какой происходит коллапс в соседнем ЖК Лидера, а ведь им  тоже обещали парковки, то уже с трудом верится, что здесь на два дома выделят достаточную площадь для всех машин жителей. В Сколковском тоже огромные проблемы с парковкой, так что делайте выводы

Если учесть, какой происходит коллапс в соседнем ЖК Лидера, а ведь им  тоже обещали парковки, то уже с трудом верится, что здесь на два дома выделят достаточную площадь для всех машин жителей. В Сколковском тоже огромные проблемы с парковкой, так что делайте выводы

Мне кажется или вы пишите чего не знаете. Я была в Сколковском, смотрела сданные корпуса и около стройки походила. Там строятся паркинги и сейчас делают дополнительную площадку для уже сданных домов. И здесь построят.

Мне кажется или вы пишите чего не знаете. Я была в Сколковском, смотрела сданные корпуса и около стройки походила. Там строятся паркинги и сейчас делают дополнительную площадку для уже сданных домов. И здесь построят.

Построить паркинг должны были вместе с домами, но его до сих пор нет. ДА ладно, что далеко ходить, Вы лучше в Новом Измайлово побывайте, с Вашими соседями пообщайтесь, и узнайте у них, хватает им паркомест или нет, выполнил ли Лидер перед ними все обязательства или нет? 

Диана я готов подтвердить что у жителей нового Измайлова с парковками все хорошо. Но если Лидер в вашем лице, зделает обещанный проход к лесу.

какая разница, сколько вокруг дома машиномест. Все равно они будут заполнены всеми жителями НИ. а у нас машин столько, что плюс минус 500 парковочных мест погоды не сделает. к тому же заселенность домов меньше чем наполовину.

Эти паркоместа не для жителей НИ, а именно для жителей новых двух домов и 500 машиномест нам будет вполне достаточно, к тому же и в НИ застройщик пытается решить проблему с нехваткой мест, так что и у них скоро все должно наладится

 

Мне кажется или вы пишите чего не знаете. Я была в Сколковском, смотрела сданные корпуса и около стройки походила. Там строятся паркинги и сейчас делают дополнительную площадку для уже сданных домов. И здесь построят.

Тоже не пойму, при чем тут Сколковский, им там строят паркинги, мест будет много. 

Построить паркинг должны были вместе с домами, но его до сих пор нет. ДА ладно, что далеко ходить, Вы лучше в Новом Измайлово побывайте, с Вашими соседями пообщайтесь, и узнайте у них, хватает им паркомест или нет, выполнил ли Лидер перед ними все обязательства или нет?

Выполнил ? Да вы прикололись?

Выполнил ? Да вы прикололись?

Да поймите Вы уже наконец, что проблемы с парковками практически во всех новостройках и не важно кто их строил, Лидер или какой другой застройщик, просто во многих семьях по несколько автомобилей и рассчитать нужное количество паркомест очень сложно. Но это не самое страшное, страшно то, когда вкладываешь свои деньги, влезаешь в ипотеку, и квартиру потом ждешь десятилетиями и оказываешься в списке обманутых дольщиков

Да поймите Вы уже наконец, что проблемы с парковками практически во всех новостройках и не важно кто их строил, Лидер или какой другой застройщик, просто во многих семьях по несколько автомобилей и рассчитать нужное количество паркомест очень сложно. Но это не самое страшное, страшно то, когда вкладываешь свои деньги, влезаешь в ипотеку, и квартиру потом ждешь десятилетиями и оказываешься в списке обманутых дольщиков

Говорил с местными, по совету людей здесь на форуме. Рассказали что с парковками застройщик обманул и вечером, часто бывает что доходит до драки, за место на парковке. Да и вообще многие уже мечтают продать здесь квартиры.

Говорил с местными, по совету людей здесь на форуме. Рассказали что с парковками застройщик обманул и вечером, часто бывает что доходит до драки, за место на парковке. Да и вообще многие уже мечтают продать здесь квартиры.

Проблемы с количеством паркомест практически в любой новостройке есть, если конечно это не бизнес класс по огромной цене, а вот в обычных новостройках, всегда не хватает парковок.

 

какая разница, сколько вокруг дома машиномест. Все равно они будут заполнены всеми жителями НИ. а у нас машин столько, что плюс минус 500 парковочных мест погоды не сделает. к тому же заселенность домов меньше чем наполовину.

Не перекидывайте проблемы с парковкой своего ЖК на ЖК Новогиреевский, там предусмотрено 500 с лишним мест, для жителей этих двух домов более, чем достаточно

Всем привет. Мы только присматриваемся к этой новостройке, на месте еще не были, но скоро собираемся посетить объект. Пока что наводим справки. Скажите, какая вероятность того, что застройщик действительно организует для двух домов 504 машиноместа? Не обманет ли? Не получиться потом так, что у здесь будет такая же проблема, как и в НИ?

  • Назад
  • Страница 2 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов