Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

спасибо, это пускай она сама звонит, я единственное спрошу у реальных потребителей - а вашего знакомого все устроило?

спасибо, это пускай она сама звонит, я единственное спрошу у реальных потребителей - а вашего знакомого все устроило?


Всё устроило, район знает...проблем с оформлением не было
  • Rafaelle это нравится
Объявления
Смотрел квартиру в этом комплексе, все в принципе понравилось и даже на первый взнос денег вроде как хватает, но не знаю как я смогу платить ипотеку и одновременно арендовать квартиру пока дом построится. Банк рассчитал платеж по ипотеке в 30к рублей и аренда примерно столько же тянет, вот и не знаю как быть. А если подождать пока дом построят, цены вырастут и тогда вообще не факт что получится здесь купить, в общем какая-то тупиковая ситуация получается.

 

Смотрел квартиру в этом комплексе, все в принципе понравилось и даже на первый взнос денег вроде как хватает, но не знаю как я смогу платить ипотеку и одновременно арендовать квартиру пока дом построится. Банк рассчитал платеж по ипотеке в 30к рублей и аренда примерно столько же тянет, вот и не знаю как быть. А если подождать пока дом построят, цены вырастут и тогда вообще не факт что получится здесь купить, в общем какая-то тупиковая ситуация получается.

 

Не переживайте.Цена не вырастет. В Подмосковье переизбыток жилья, цены тут падают из года в год, а в Балашихе особенно сильно это заметно,т.к. неблагополучный город.А вообще присмотритесь к другим ЖК, где есть инфраструктура, не стоит каждый месяц платит по 30 тыс ради коробки посреди промзоны в чистом поле.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Не переживайте.Цена не вырастет. В Подмосковье переизбыток жилья, цены тут падают из года в год, а в Балашихе особенно сильно это заметно,т.к. неблагополучный город.А вообще присмотритесь к другим ЖК, где есть инфраструктура, не стоит каждый месяц платит по 30 тыс ради коробки посреди промзоны в чистом поле.

 

Это да.   

 

5a3f63bfcb864_3.jpg

 

Смотрел квартиру в этом комплексе, все в принципе понравилось и даже на первый взнос денег вроде как хватает, но не знаю как я смогу платить ипотеку и одновременно арендовать квартиру пока дом построится. Банк рассчитал платеж по ипотеке в 30к рублей и аренда примерно столько же тянет, вот и не знаю как быть. А если подождать пока дом построят, цены вырастут и тогда вообще не факт что получится здесь купить, в общем какая-то тупиковая ситуация получается.

 

Привет, как говорил один мой хороший друг: безвыходных ситуаций не бывает, всегда что-то можно придумать. Посмотрите ипотеку от Уралсиба у них там есть возможность взять отсрочку половины платежа на срок до 2 лет т.е вам нужно будет платить не 30, а 15 тыс рублей. Как раз будет возможность за эти 2 года сделать основные вещи по ремонту и переехать в свою квартиру. Если по финансам жестко ограничены то посмотрите квартиру с готовой отделкой, так можно будет еще немного сэкономить и не придется на черновые работы тратится. Только мебель какую-то купить и можно перебираться. 
Обратите внимание
Спасибо, за то что даете советы) подумаю над вашими словами. Покупать в другом месте не хочется, да и дешевле - качество хуже будет.. За ипотеку с отсрочкой не знал, решил поехать все таки съездить  в офис продаж пускай менеджер объяснит подробней об условиях ее оформления. Хочу просто во всем разобраться дабы потом не кусать локти. Да и чем черт не шутит, может получится купить

Gulyaev, Zic, Натусик ну перелогиньтесь вы уже... А то начинаете раздражать уже мало того, что жителей, так еще и дольщиков в добавок...

Gulyaev, Zic, Натусик ну перелогиньтесь вы уже... А то начинаете раздражать уже мало того, что жителей, так еще и дольщиков в добавок...

Зря Вы так, меня например раздражает совсем другое и если за теми, кто выливает здесь пуд грязи на наш ЖК не подчищать, то мы в этом скоро утонем. Здесь нет конструктивного общения с местными, есть одни наезды и навязывания остальным своего мнения. 

Я конечно не эксперт но меня сильно веселит как прыгает ставка на квартиры, все пытаюсь уловить логику в ее размере но мой мозг видимо не предназначен для подобного рода размышлений) *минутка фрустрации* 
 
Вот интересно - цены на недвижку все падают и падают, ставка все ниже и ниже, как думаете это к выборам в марте такая кухня ползет или все же тенденция не связанная с политикой. доллар еще этот, подскочил в два раза наделал шума в итоге продукты выросли в два раза а недвижка осталась на том же уровне. Как вообще все это понять пытаясь выгоднее купить жилье. 

 

Я конечно не эксперт но меня сильно веселит как прыгает ставка на квартиры, все пытаюсь уловить логику в ее размере но мой мозг видимо не предназначен для подобного рода размышлений) *минутка фрустрации* 
 
Вот интересно - цены на недвижку все падают и падают, ставка все ниже и ниже, как думаете это к выборам в марте такая кухня ползет или все же тенденция не связанная с политикой. доллар еще этот, подскочил в два раза наделал шума в итоге продукты выросли в два раза а недвижка осталась на том же уровне. Как вообще все это понять пытаясь выгоднее купить жилье. 

 

Ну рынок как раз и встал после скачка валют в 2014 году когда все повалили покупать все подряд- начиная от плазменных телеков заканчивая квартирами. Помню как валили к нам из-за границы казахи и киргизы и покупали все. Резко разбогатели по сравнению с нами русскими. Из-за этого вместо взлета цен они и падают и я думаю с этим связаны и ставки - чтобы рынок шевелился. 

я смотрю ипотечные условия по ЖК Новогиреевский все улучшаются со временем. к примеру, смотрела на онграде, нашла даже предложени и без первоначального взноса, а особенно меня кудивило предложение от АИЖК от 6,45 % при первоначальном 20 %. неужели все так гладко?

я смотрю ипотечные условия по ЖК Новогиреевский все улучшаются со временем. к примеру, смотрела на онграде, нашла даже предложени и без первоначального взноса, а особенно меня кудивило предложение от АИЖК от 6,45 % при первоначальном 20 %. неужели все так гладко?

Все правильно, ипотечные условия улучшаются и не только в ЖК Новогиреевский, мы тут как раз на эту тему и говорим) Гладко не гладко, не так важно, конечно, низкие ставки пока дают с определенными условиями. Но самое важное что это заставляет и другие банки снижать свои ставки чтобы быть конкурентоспособными. 

 

Ну рынок как раз и встал после скачка валют в 2014 году когда все повалили покупать все подряд- начиная от плазменных телеков заканчивая квартирами. Помню как валили к нам из-за границы казахи и киргизы и покупали все. Резко разбогатели по сравнению с нами русскими. Из-за этого вместо взлета цен они и падают и я думаю с этим связаны и ставки - чтобы рынок шевелился. 

 

Не знаю, в ваших словах что-то есть. Если построенные в те времена дома не заселены толком а удержавшиеся на плаву застройщики продолжали выживать и строить все равно, увеличивая предложение то да, получается что так. Только вот как эти знания применить теперь для своей выгоды не понятно. Талант видимо нужен или просто не париться и когда встанет вопрос острым углом брать на текущий момент самое выгодное) Просто вот так смотришь даже на тот же Новогир -  а тут цены то хорошие, планировки тоже, ставки снижаются, так раз бы и ухватил выгодную цену. А вдруг после выборов ипотека подорожает. Нервы не на месте.

 

Не знаю, в ваших словах что-то есть. Если построенные в те времена дома не заселены толком а удержавшиеся на плаву застройщики продолжали выживать и строить все равно, увеличивая предложение то да, получается что так. Только вот как эти знания применить теперь для своей выгоды не понятно. Талант видимо нужен или просто не париться и когда встанет вопрос острым углом брать на текущий момент самое выгодное) Просто вот так смотришь даже на тот же Новогир -  а тут цены то хорошие, планировки тоже, ставки снижаются, так раз бы и ухватил выгодную цену. А вдруг после выборов ипотека подорожает. Нервы не на месте.

 

Что-то правда дело в нервах, зачем загоняться если не разбираетесь. Идите к спецам на консультацию или реально берите тогда когда вам надо а не тогда когда удобный момент для этого, да и все. Я как-то даже не парилась, проблемы по мере их поступления решаю.   

На сайте ФСК Лидер появилась вот такая новость:

 

  • Банк ВТБ предлагает для клиентов финансово-строительной корпорации «Лидер» особые условия кредитования. В рамках акции ипотечная ставка составит всего 9% годовых или даже 8,9%, если площадь приобретаемой квартиры будет более 65 кв. м. Минимальный первоначальный взнос – от 10% от стоимости квартиры.

     

    Кто думал о покупке - по-моему, хорошие условия. :)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов