Транспортная доступность

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Тем, кто собирается покупать здесь квартиры, хочу посоветовать прежде всего обратить внимание на т что транспортная доступность здесь просто ужасная. На авто по Горьковке, чтобы добраться до станции метро потребуется минимум час, так как пробки там просто огромные, если нет авто, то еще хуже, так как прежде, чем Вам удастся сесть в маршрутное такси, Вам придется простоять в очереди минимум пол часа, а потом ехать столько же, сколько и на машине. Вот такие вот счастливые каждодневные путешествия Вас ожидают, если Вы переберетесь в этот ЖК

 

Тем, кто собирается покупать здесь квартиры, хочу посоветовать прежде всего обратить внимание на т что транспортная доступность здесь просто ужасная. На авто по Горьковке, чтобы добраться до станции метро потребуется минимум час, так как пробки там просто огромные, если нет авто, то еще хуже, так как прежде, чем Вам удастся сесть в маршрутное такси, Вам придется простоять в очереди минимум пол часа, а потом ехать столько же, сколько и на машине. Вот такие вот счастливые каждодневные путешествия Вас ожидают, если Вы переберетесь в этот ЖК

Такое ощущение, что вы не выбираете комплексы и квартиру, а просто пришли пого*нять. Интересно, кто покупая квартиру в Балашихе уверен, что с транспортом и пробками все отлично? чудеса да и только рассказываете.

Объявления

Тем, кто собирается покупать здесь квартиры, хочу посоветовать прежде всего обратить внимание на т что транспортная доступность здесь просто ужасная. На авто по Горьковке, чтобы добраться до станции метро потребуется минимум час, так как пробки там просто огромные, если нет авто, то еще хуже, так как прежде, чем Вам удастся сесть в маршрутное такси, Вам придется простоять в очереди минимум пол часа, а потом ехать столько же, сколько и на машине. Вот такие вот счастливые каждодневные путешествия Вас ожидают, если Вы переберетесь в этот ЖК

Всегда есть выбор, кто то встает пораньше, кто то наоборот попозже. И каждый находит для себя оптимальный маршрут и вид транспорта. Мне кажется, это проблема всей Новой Москвы и Москвы вместе взятых.  Пробки в час пик везде абсолютно. Просто скажите, кто-то ездит каждый день и не жалуется, а кто-то очень нежный и из всего делает проблему.  Сама на маршрутке каждый день добираюсь почти в час пик, и считаю что 40-45 минут потраченных на дорогу это не много. Я в самой Москве столько же практически тратила на дорогу. Проблемы есть, не отрицаю, но не настолько масштабные…

Всегда есть выбор, кто то встает пораньше, кто то наоборот попозже. И каждый находит для себя оптимальный маршрут и вид транспорта. Мне кажется, это проблема всей Новой Москвы и Москвы вместе взятых.  Пробки в час пик везде абсолютно. Просто скажите, кто-то ездит каждый день и не жалуется, а кто-то очень нежный и из всего делает проблему.  Сама на маршрутке каждый день добираюсь почти в час пик, и считаю что 40-45 минут потраченных на дорогу это не много. Я в самой Москве столько же практически тратила на дорогу. Проблемы есть, не отрицаю, но не настолько масштабные…

Диана а вот маршрутка на которой Вам удается добраться зо 40 минут, случайно мигалкой не оснащена? Как же Вам удается за такое время доехать то? Вот я меньше чем за полтора часа ни разу не добирался на маршрутке, а Вы умудряетесь в два раза быстрее доехать.  Вы явно скрашиваете ситуацию

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Диана а вот маршрутка на которой Вам удается добраться зо 40 минут, случайно мигалкой не оснащена? Как же Вам удается за такое время доехать то? Вот я меньше чем за полтора часа ни разу не добирался на маршрутке, а Вы умудряетесь в два раза быстрее доехать.  Вы явно скрашиваете ситуацию

Можно за 40 минут добраться, если ехать в 6-7 утра, когда дороги еще свободные, а по пробкам даже с мигалками час минимум ехать.

С утра действительно до метро можно за 15-20 минут доехать, а вот вечером от метро в 6-7-8 часов вечера можно ехать по часу-полтора. Быстрее 40 минут в жизни не добиралась. Когда переезжала, думала, что буду ездить на электричке. До нее не так уж и далеко - всего 2,5 км. Оказалось, что пути на Балашиху - одноколейка, и электрички ходят раз в час в лучшем случае. В общем, добраться очень сложно. В сказки про скоростной трамвай можете не верить, власти давно сказали, что проект заморожен на неопределенный срок (уже как лет 5). 

Обратите внимание

Диана а вот маршрутка на которой Вам удается добраться зо 40 минут, случайно мигалкой не оснащена? Как же Вам удается за такое время доехать то? Вот я меньше чем за полтора часа ни разу не добирался на маршрутке, а Вы умудряетесь в два раза быстрее доехать.  Вы явно скрашиваете ситуацию

В основном добираюсь за это время, смотря во сколько выходить. По крайней мере за час точно. И представьте без мигалок. Конечно было несколько раз, что стояли больше полутора часов. В час пик может так и выходит, спорить не буду… но надо находить для себя варианты. Я выезжаю около 7 утра, и более менее нормально добираюсь.

Да с транспортом действительно шансовая ситуация, бывает проскакиваешь быстро, а иногда приходиться и постоять, особенно если где-то авария случилось. Понятное дело что самый оптимальный вариант это своим автомобилем, но далеко не у всех он есть, но маршруткой тоже доехать в Мск не вижу особой проблемы. 

 

Да с транспортом действительно шансовая ситуация, бывает проскакиваешь быстро, а иногда приходиться и постоять, особенно если где-то авария случилось. Понятное дело что самый оптимальный вариант это своим автомобилем, но далеко не у всех он есть, но маршруткой тоже доехать в Мск не вижу особой проблемы. 

 

Быстро проскочить получается раз в месяц, остальное время всегда стоишь, и раньше чем за час не добирался. 

 

В основном добираюсь за это время, смотря во сколько выходить. По крайней мере за час точно. И представьте без мигалок. Конечно было несколько раз, что стояли больше полутора часов. В час пик может так и выходит, спорить не буду… но надо находить для себя варианты. Я выезжаю около 7 утра, и более менее нормально добираюсь.

Как раз таки в 7 часов утра все и едут, вот если пол шестого или в шесть, тогда еще да, можно быстрее доехать, но в таком случае экономишь время на пробках, зато потом на работе сидишь ждешь, когда рабочее время наступит

Солидарен, все реально зависит от того в какой период времени едешь, понятное дело что если выдвигаться в самый разгар часа пик, то по времени и выходит плюс минус около часа.  А если выходишь чуть раньше или чуть позже разгара, то нормально доезжаешь. 
 

Нигде не найти адрес данного чудо-жк, сразу чувствуется подвох))) ну нашла таки, далеко...далеко....

Нигде не найти адрес данного чудо-жк, сразу чувствуется подвох))) ну нашла таки, далеко...далеко....

Ну почему же нигде не найти. На всех сайтах  есть адрес новостройки. Московская область, г. Балашиха, Западная коммунальная зона, ш. Энтузиастов. Никакого подвоха)

Привет, кто знает 110-я  маршрутка со скольки начинает катать?

Привет, кто знает 110-я  маршрутка со скольки начинает катать?

Первая в 5.30 кажется выезжает а последняя в 23.30.

Народ .кто нибудь знает когда маршрутка ходить нормально будет . Сегодня сорок минут в очереди стоял.

Есть ли маршрутка, которая идёт прямо в НИ от м.Новогиреево? Какой номер маршрута и  сколько стоит проезд.

Есть ли маршрутка, которая идёт прямо в НИ от м.Новогиреево? Какой номер маршрута и  сколько стоит проезд.

На маршрутном такси можно доехать от ст. м. Новогиреево. Номера маршрутных такси - № 108, 110, 125, 193. Ехать до остановки «Вторые ворота» (или «МРЭО ГИБДД»). Примерно 15 минут ехать, ну иногда побольше, в зависимости от загруженности дорог.
 

В основном добираюсь за это время, смотря во сколько выходить. По крайней мере за час точно. И представьте без мигалок. Конечно было несколько раз, что стояли больше полутора часов. В час пик может так и выходит, спорить не буду… но надо находить для себя варианты. Я выезжаю около 7 утра, и более менее нормально добираюсь.

Куда вы добираетесь, если в соседней ветке вы написали, что только присмотрели квартиру?) 

Куда вы добираетесь, если в соседней ветке вы написали, что только присмотрели квартиру?) 

КАк куда  - в офис продаж на работу

На маршрутном такси можно доехать от ст. м. Новогиреево. Номера маршрутных такси - № 108, 110, 125, 193. Ехать до остановки «Вторые ворота» (или «МРЭО ГИБДД»). Примерно 15 минут ехать, ну иногда побольше, в зависимости от загруженности дорог.
 

Какие 15 минут - вы бредите? Утром 35 мин. Вечером час.

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов