Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Лебедка не лифт. 

Если нам будут устанавливать лифты фирмы Отис, то и комплектующие будут от той же фирмы. Не могут поставить импортные лифты, а лебедки поставить китайские. Поэтому нас это не коснется

Если нам будут устанавливать лифты фирмы Отис, то и комплектующие будут от той же фирмы. Не могут поставить импортные лифты, а лебедки поставить китайские. Поэтому нас это не коснется

Не могут, а ставят. Парадокс.

Объявления

Не могут, а ставят. Парадокс.

Кому ставят? Если Вам поставили, так у Вас отечественные лифты были, может поэтому, с Отисами такой вариант не пройдет. Почему Вы всегда предрекаете всё самое худшее? Вы Ванга?

Кому ставят? Если Вам поставили, так у Вас отечественные лифты были, может поэтому, с Отисами такой вариант не пройдет. Почему Вы всегда предрекаете всё самое худшее? Вы Ванга?


Почему с Отисами не пройдёт? Вы специалист по лифтам?
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Почему с Отисами не пройдёт? Вы специалист по лифтам?

А Вы специалист по лифтам? Вы уверены, что нам поставят лифты Отис, а лебедки китайские? Вам лишь бы негатив нагнать, остальное Вас не волнует. Я хоть и не специалист но знаю, что все комплектующие заказывают у той же фирмы, что и лифты. 

А Вы специалист по лифтам? Вы уверены, что нам поставят лифты Отис, а лебедки китайские? Вам лишь бы негатив нагнать, остальное Вас не волнует. Я хоть и не специалист но знаю, что все комплектующие заказывают у той же фирмы, что и лифты. 

Еще раз для особо одаренных: я написала, что было с нашими домами у этого застройщика. Если вы не специалист по лифтам, или не отвечаете за лифтовое обрудование в ФСК Лидер, так не спорьте.

Обратите внимание

Еще раз для особо одаренных: я написала, что было с нашими домами у этого застройщика. Если вы не специалист по лифтам, или не отвечаете за лифтовое обрудование в ФСК Лидер, так не спорьте.

А какое нам дело до Ваших домов, я говорю, как будет у нас, и у нас будут лифты Отис, у Вас совсем другие лифты, может поэтому и лебедки китайские. Вам самой то не надоело, всех уверять, что у нас будет все плохо? Ванга случайно не Ваша бабушка? 

Учебники для риэлторов и что? Там такая же примерная классификация. Со стороны закона нет четких разграничений. Спор ни о чем...

L2148L3H6vn1xm.png

 

Так я и не спорю.  Закона на критерии жилья не бывает.  А 11 квартир на площадке с двумя лифтами - как-то не похоже на комфорт-класс, как тут утверждает Натусик. 

Так я и не спорю.  Закона на критерии жилья не бывает.  А 11 квартир на площадке с двумя лифтами - как-то не похоже на комфорт-класс, как тут утверждает Натусик. 

А учитывая что первый 1-1.5 года будет из 2 лифтов работать максимум один (а может и вообще ни одного), то комфорт обеспечен)))

А учитывая что первый 1-1.5 года будет из 2 лифтов работать максимум один (а может и вообще ни одного), то комфорт обеспечен)))

Так с лифтами первое время проблемы практически во всех новостройках, то ломаются, то отключает сама УК, в некоторых новостройках вообще лифты не работают до тех пор, пока большинство людей не сделают ремонты. Так что думаю к первоначальным трудностям, большинство новосел заранее готовы.

  А 11 квартир на площадке с двумя лифтами - как-то не похоже на комфорт-класс 

субъективная информация не подтвержденная и не подкрепленная ничем

Так с лифтами первое время проблемы практически во всех новостройках, то ломаются, то отключает сама УК, в некоторых новостройках вообще лифты не работают до тех пор, пока большинство людей не сделают ремонты. Так что думаю к первоначальным трудностям, большинство новосел заранее готовы.

Подскажите - как можно завершить ремонт (или хотя бы начать) с неработающими лифтами?))) Наверное только менеджеры так считают)))

субъективная информация не подтвержденная и не подкрепленная ничем

 

Вероятно вы считаете, что реальный мир - этот тот, который существует в нашем сознании.    А я смотрю на планировки в ЖК  и вижу  11 квартир на площадке и два  лифта.  Ваш ход, маэстро! 

Так с лифтами первое время проблемы практически во всех новостройках, то ломаются, то отключает сама УК, в некоторых новостройках вообще лифты не работают до тех пор, пока большинство людей не сделают ремонты. Так что думаю к первоначальным трудностям, большинство новосел заранее готовы.

Помнится, мы такое слово в слово 1.5 года слушали, а теперь слушают остальные ЖК. Ребят, вы бы хоть слова местами меняли, что-ли. Ну смешно же уже. 



субъективная информация не подтвержденная и не подкрепленная ничем

Так посчитайте...

2b2e1ed1ca467c532a06212c3a630512.jpg

Вероятно вы считаете, что реальный мир - этот тот, который существует в нашем сознании.    А я смотрю на планировки в ЖК  и вижу  11 квартир на площадке и два  лифта.  Ваш ход, маэстро! 

по лифтам вообще нет предъяв. По вашему, только по лифтам считается комфорт, а по-моему еще и

1) архитектура это явно не серийный проект. Такой проект уникальный.

2) монолит ж/б,

3) пластиковые профили двухкамерные,

4) высота потолков от 2,7 м, 

5) комнаты изолированные (крмое студий) наличие балконов приличной площади, наличие квартир с террасами

6) квартиры и МОПы с улучшенной отделкой. А именно - двери с домофонами, помещения для консъержа, 

7) высокий класс энергоэффекивности, 

8 ) наличие социального объекта в радиусе 1 км от дома.

 

 

 

11 квартир в секции не увидел, вижу по 5 и по 8.

Вот то то и оно, что цена для комфорт класса, здесь более, чем приличная. По поводу лифтов, я почему то изначально думала, что будет три лифта, один грузовой и два пассажирских, но если они будут нормально обслуживаться, думаю и два вполне будет хватать, лишь бы работали нормально. 

Вот то то и оно, что цена для комфорт класса, здесь более, чем приличная. По поводу лифтов, я почему то изначально думала, что будет три лифта, один грузовой и два пассажирских, но если они будут нормально обслуживаться, думаю и два вполне будет хватать, лишь бы работали нормально. 

"думала...нормально...думаю...вполне..."....

Просто вдумайтесь на 500+ человек 2 лифта (а 1 влезет 2-3 чел. во второй 3-6).... че за бред вы несете

7) высокий класс энергоэффекивности, 

 

А какой в Ноовгиреевском класс энергоэффективности? 

А какой в Ноовгиреевском класс энергоэффективности? 

в ПД написано класс В, "высокий".

Отклонения по норме от обычных расходов  минус 30-40% :shok: . Если это реально так, то здорово. Или я что-то неправильно поняла из того, что прочитала))

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов