Лифты в домах

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Уже есть информация какие лифты будут стоять у нас в домах?

 

Уже есть информация какие лифты будут стоять у нас в домах?

 

Как у нас всех - OTIS! :сарказм:

Объявления

 

Уже есть информация какие лифты будут стоять у нас в домах?

 

 

Лифты - это наша боль.  В течение первого года нашей жизни в НИ  в моем подъезде не было недели,  чтобы лифты не ломались.  Бригады менялись каждые 2-3 месяца,  как говорят,  из-за того, что им задерживали зарплату. В этом году были поломки, но значительно реже.  

По моим наблюдениям лифты чаще ломались,  когда в них интенсивно возили тяжелые стройматериалы. При этом появляются вмятины в кабине,  перекосы дверей и т.д. Уследить за всем этим видимо невозможно. 

Лифты - это наша боль.  В течение первого года нашей жизни в НИ  в моем подъезде не было недели,  чтобы лифты не ломались.  Бригады менялись каждые 2-3 месяца,  как говорят,  из-за того, что им задерживали зарплату. В этом году были поломки, но значительно реже.  

По моим наблюдениям лифты чаще ломались,  когда в них интенсивно возили тяжелые стройматериалы. При этом появляются вмятины в кабине,  перекосы дверей и т.д. Уследить за всем этим видимо невозможно. 

То есть лифты очень часто ломались, когда основная масса людей делали ремонты, ну правильно, как раз в это время и идет большая на них нагрузка, лишь бы быстро их ремонтировали, а то поедешь за материалами, спустишься на лифте, а когда привезешь, лифт на работает. Думаю и мы без этого не обойдемся, такое наверное происходит в каждом ЖК. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Уже есть информация какие лифты будут стоять у нас в домах?

 

Представители застройщика ответили мне на этом форуме, что лифты будут фирмы OTIS.

Представители застройщика ответили мне на этом форуме, что лифты будут фирмы OTIS.

Так же ответил и Иван, только почему то с сарказмом. Слышала, что Отис не плохая фирма, но вроде как эти лифты собирают на Щербинском заводе. Мне кажется здесь больше зависит, не какой формы будут лифты, а от того, кто их будет налаживать, ну и от самих жильцов, смотря как будут их эксплуатировать. Вот все ругают Щербинские лифты, а мы пользовались им лет пять и нормально. 

Обратите внимание

Так же ответил и Иван, только почему то с сарказмом. Слышала, что Отис не плохая фирма, но вроде как эти лифты собирают на Щербинском заводе. Мне кажется здесь больше зависит, не какой формы будут лифты, а от того, кто их будет налаживать, ну и от самих жильцов, смотря как будут их эксплуатировать. Вот все ругают Щербинские лифты, а мы пользовались им лет пять и нормально.

Лично для меня самое главное,чтобы лифт был безопасным,остальное второстепенно. Вроде про отисы не плохие отзывы,их много где используют,в частности во многих ТЦ.

Представители застройщика ответили мне на этом форуме, что лифты будут фирмы OTIS.

 

Да они просто посмеялись.  Это невозможно при той жесткой экономии на всём, которую демонстрирует застройщик. Двери и окна дешевые,  а лифты OTIS - не поверю. 

Да они просто посмеялись.  Это невозможно при той жесткой экономии на всём, которую демонстрирует застройщик. Двери и окна дешевые,  а лифты OTIS - не поверю. 

А какие лифты установлены в ваших домах?

А какие лифты установлены в ваших домах?


КМЗ - Калужский механический завод. Эти механизмы лифтами трудно назвать. Скорее лебедка для транспортировки людей.

Да они просто посмеялись.  Это невозможно при той жесткой экономии на всём, которую демонстрирует застройщик. Двери и окна дешевые,  а лифты OTIS - не поверю. 

Вы не можете утверждать, что и на наших домах идет такая экономия, у нас всего два дома, не думаю, что будут менять проект из за замены лифтов. К тому же если бы собирались ставить такие же л

 

КМЗ - Калужский механический завод. Эти механизмы лифтами трудно назвать. Скорее лебедка для транспортировки людей.

Кстати, а какие лифты обещали? 

ифты, как у Вас, какой смысл скрывать, не в лифтах же мы будем жить и это не такой главный критерий при выборе жилья. 

КМЗ - Калужский механический завод. Эти механизмы лифтами трудно назвать. Скорее лебедка для транспортировки людей.

Может Карачаровкий МЗ? Что-то о Калужском я ничего не слышала.

Может Карачаровкий МЗ? Что-то о Калужском я ничего не слышала.

 

Да,  возможно.   Как-то бросилось в глаза  слово "Калужский", когда стоял в лифте.  Может к лифту не относится. 

  • Rustron это нравится

Да,  возможно.   Как-то бросилось в глаза  слово "Калужский", когда стоял в лифте.  Может к лифту не относится. 

Та к Вы так и не ответили, какие лифты Вам обещали изначально? То есть по проекту, какие лифты должны были  установить в Ваших домах? Вам тоже обещали Отис, а установили Карачаровкие ну или Калужские, (уж не знаю, раз даже местные не знают на каких лифтах они ездят)?

Та к Вы так и не ответили, какие лифты Вам обещали изначально? То есть по проекту, какие лифты должны были  установить в Ваших домах? Вам тоже обещали Отис, а установили Карачаровкие ну или Калужские, (уж не знаю, раз даже местные не знают на каких лифтах они ездят)?

 

"Местные"  ездят на лифтах КМЗ.  Если вы специалист по лифтам - легко сами расшифруете. Мне достаточно того, что они отечественные и лифтами я бы их не называл (уже писал об этом).   Изначально менеджер застройщика говорил, что будут установлены немецкие лифты.

И еще раз задаю вопрос, на который вы не хотите отвечать:  как вяжутся китайские входные двери, которые легко вышибаются ногой и звуко-холодопроницаемые дешевые окна с дорогими немецкими лифтами?  Вы верите в это? 

По статистике в комфорт классе чаще устанавливают импортные лифты,поэтому лично я не исключаю вероятность,что в наших домах установят отисы. Для сравнения решила посмотреть какие лифты лидер устанавливает в других своих объектах. Вот,что удалось найти:
Thyssen Krupp - сколковский
Sigma - западное Кунцево
Отис - новое Тушино.
Пока искала информацию о лифтах,прочла,что в западном Кунцево,новом Тушино детские сады и школы платные,в этом плане НИ конечно же находится в более выгодном положении.
  • Natysik это нравится

"Местные"  ездят на лифтах КМЗ.  Если вы специалист по лифтам - легко сами расшифруете. Мне достаточно того, что они отечественные и лифтами я бы их не называл (уже писал об этом).   Изначально менеджер застройщика говорил, что будут установлены немецкие лифты.

И еще раз задаю вопрос, на который вы не хотите отвечать:  как вяжутся китайские входные двери, которые легко вышибаются ногой и звуко-холодопроницаемые дешевые окна с дорогими немецкими лифтами?  Вы верите в это? 

Да верю, потому что лифты Отис собираются в России и они не такие уж дорогие, чтобы на них экономить. К тому же даже если нам поставят Щербинские лифты, я не против, они тоже не плохи в использовании, для меня это не принципиально, самое главное, чтобы работали.

 

По статистике в комфорт классе чаще устанавливают импортные лифты,поэтому лично я не исключаю вероятность,что в наших домах установят отисы. Для сравнения решила посмотреть какие лифты лидер устанавливает в других своих объектах. Вот,что удалось найти:
Thyssen Krupp - сколковский
Sigma - западное Кунцево
Отис - новое Тушино.
Пока искала информацию о лифтах,прочла,что в западном Кунцево,новом Тушино детские сады и школы платные,в этом плане НИ конечно же находится в более выгодном положении.

Ну вот, что и требовалось доказать. 

 

По статистике в комфорт классе чаще устанавливают импортные лифты,поэтому лично я не исключаю вероятность,что в наших домах установят отисы. Для сравнения решила посмотреть какие лифты лидер устанавливает в других своих объектах. Вот,что удалось найти:
Thyssen Krupp - сколковский
Sigma - западное Кунцево
Отис - новое Тушино.
Пока искала информацию о лифтах,прочла,что в западном Кунцево,новом Тушино детские сады и школы платные,в этом плане НИ конечно же находится в более выгодном положении.

ЖК Новое Измайлово также продавался как комфорт класс. 

ЖК Новое Измайлово также продавался как комфорт класс. 

И что из этого? Новое Измайлово бывший долгострой, который Лидер взялся достраивать, может поэтому он такой не удачный, а те объекты, который Лидер начинал строить с самого начала, он нормально строит, и соц объекты и паркинги, всё строит

И что из этого? Новое Измайлово бывший долгострой, который Лидер взялся достраивать, может поэтому он такой не удачный, а те объекты, который Лидер начинал строить с самого начала, он нормально строит, и соц объекты и паркинги, всё строит

Это не так. 

Долгострой был Балашиха Сити - это 4 дома, два из которых достроили первыми, а два из которых достраивают последними и их назвали Новогиреевский. 

Новое Измайлово никогда не было долгостроем. 

 

А вот ваши слова как раз подтверждают то, что поскольку жк новогиреевский - долгострой, то будет он крайне неудачным?  :rofl: Ваши-то дома как раз не с самого начала строят, а на базе монолита, который простоял 10 лет после предыдущего застройщика. 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов