Дороги и въезд в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну начнем с того, что это не я писала, а во вторых уже надоело читать, как Вы всех стращаете, то опасной остановкой, то падающими сосульками, то пожарами, ужас вообще как Вы сами то живете в таком ЖК?

 

Хреново живем))) Кстати пожарка,по крайней мере в нашем доме (Демин 2) - "разведена" просто супер. Я когда ремонт делал,всткрыл короб на лестничной площадке  и прифигел. Датчики в квартирах - муляж,как тока комиссия принимала.

Вот что мне ответили в Лидере:

В период застройки микрорайона «Новое Измайлово» компанией ФСК «Лидер» обязательства по созданию развязки и выезда на Объездное шоссе были выполнены. Сейчас у администрации района есть проект планировки по развитию транспортных путей в районе, согласно которому предполагается строительство дороги-дублера, которая будет выводить на шоссе Энтузиастов. Сроки строительства и расположение дублера можно уточнить в администрации

Объявления

Пожарные системы в домах не работают. 
В НИ было 2 пожара, пожарные машины проехали с огромным трудом и опозданием. С дорогами все ОЧЕНЬ плохо. Проехать через выезд у ГИБДД еще нужно постараться, спецтехника не сможет взять такой радиус из-за отбойника на выезде. Менеджерам нужно поднять свои пятые точки и посмотреть что в районе, а не писать кагалом из офиса в Москве. 

Из-за отсутствия парковок все проезды запаркованы в 2 ряда. Последний раз при пожаре в доме не было воды в системе, ждали вторую машину. Квартира выгорела сильно. По всем домам в новом измайлово есть неоднократные предписания от МЧС, которые ни застройщик ни УК не выполняет. 

До поры до времени не задумываешься, а потом случится трагедия. 

Менеджеры которые пытаются врать что Новогиреевский это не НИ вызывают смех. Новогиреевский это два старых последних дома-недостроя еще от ЖК Балашиха Сити. Все дома на общей территории и стоят вплотную друг к другу. То, что поменяли цвет плитки фасада и название не говорит о том, что выезды есть другие или проблемы не коснутся. Жителей новогиреевского коснутся все те же проблемы жителей нового измайлово. Мимо этих домов будет идти весь поток на выезд из района. Через Объездное шоссе к Новогиреевскому можно ехать минут 20. Дорожная сеть безобразная. Спасибо ФСК Лидер за невыполненные обещания в сговоре с городскими властями.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.

Да как Вы никак не поймете, что те кто покупает квартиры в Новогиреевском прекрасно понимают, с какими проблемами мы можем столкнуться. Да мы в курсе всего, о чем Вы тут говорите, не понятно чего Вы добиваетесь? Думаете, что все побегут расторгать договора? 

По-моему уже все понимают, что Новогиреевский находится рядом с Новым Измайловым. И что дальше то?

Сегодня прочитала в  НИ отзывы, очень много положительных: про быстрость шоссе энтузиастов, про хорошие дома и звукоизоляцию монолитных стен, про дворы, про соседей. Почему вы этого не видите?!

Обратите внимание

По-моему уже все понимают, что Новогиреевский находится рядом с Новым Измайловым. И что дальше то?

Сегодня прочитала в  НИ отзывы, очень много положительных: про быстрость шоссе энтузиастов, про хорошие дома и звукоизоляцию монолитных стен, про дворы, про соседей. Почему вы этого не видите?!

 

Наверное потому, что не хочется уподобляться самодовольному мещанину,  пребывающему в домашнем халате в кресле-качалке и смотрящему мыльные оперы.     

Что толку от восхваления положительных сторон жизни в НИ? 

Что толку от восхваления положительных сторон жизни в НИ?

Ну да,от негатива же толку больше.

Ну да,от негатива же толку больше.

 

От негатива - нет.  А от высвечивания проблем - да.  Иначе вы как новые дольщики,  и не знали бы что вас здесь ждет. 

Возможно форма, с которой жители НИ пытаются вам,  новым дольщикам,  донести реалии нашей жизни, вам не нравится.  Но в конечном итоге какая вам разница,   какая форма. Главное, что вас информируют. Отсекайте мух от котлет. 

От негатива - нет.  А от высвечивания проблем - да.  Иначе вы как новые дольщики,  и не знали бы что вас здесь ждет. 
Возможно форма, с которой жители НИ пытаются вам,  новым дольщикам,  донести реалии нашей жизни, вам не нравится.  Но в конечном итоге какая вам разница,   какая форма. Главное, что вас информируют. Отсекайте мух от котлет.

Скажу за себя, за всё время пребывания на этом форуме я не услышала того,чего не знала об этом районе. Америку мне никто не открыл. Для кого-то другого, возможно этот форум информативен в части имеющихся проблем.
  • via и Razuvaeff это нравится

Согласен. Причем проблемы всегда идентичны (имеется ввиду про ЖК, которые ТОЧНО достроятся и ТОЧНО заселятся) - большое кол-во машин не совпадающее с кол-вом машиномест. По опыту поиска жилья скажу так: ВСЕ строящиеся ЖК не имеют нужного кол-ва наружных машиномест. Да, есть какое то количество карманов вокруг, какое то кол-во ГОСТЕВЫХ мест внутри ЖК (если имеет место быть концепция "Двор без машин"), но удовлетворить всех автомобилистов муравейников, которые сейчас везде строятся - никто даже не пытается. Есть попытка ЗАРАБОТАТЬ на автомобилистах - и в этом случае строится наземный или подземный паркинг. НО!!! Почему то эти паркинги лишь на четверть заполняются ибо отвалить ещё миллион за место для машины - способны далеко не все. Тем более ипотечники. :) На данный ЖК взгляд упал потому, что: 1) Два корпуса не самой большой этажности 2) Относительная близость к МКАД и относительная дальность от адской Балашихи, 3) Минимальное понимание психологии типичного автомобилиста - желание подогнать машину как можно ближе к подъезду, а это значит, что абсолютное большинство автомобилистов из Нового Измайлово не будут ставить машины рядом с нашими корпусами (могу ошибаться. но думаю, что нет :) ), ибо лень идти 200-300м. до своего дома. :)))))))) 

Скажу за себя, за всё время пребывания на этом форуме я не услышала того,чего не знала об этом районе. Америку мне никто не открыл. Для кого-то другого, возможно этот форум информативен в части имеющихся проблем.

По-моему уже все понимают, что Новогиреевский находится рядом с Новым Измайловым. И что дальше то?

Сегодня прочитала в  НИ отзывы, очень много положительных: про быстрость шоссе энтузиастов, про хорошие дома и звукоизоляцию монолитных стен, про дворы, про соседей. Почему вы этого не видите?!

 

Поржал)))
быстрость шоссе энтузиастов - разве что с часа ночи до 5 утра - в остальное время полная п....ц (откройте якарты и включите пробки) от нии до мкад с утра полчаса ))

"хорошие дома и звукоизоляцию" -  они такие "хорошие",что мне пришлось ломать перегородку с соседом и возводить заново,уже с шумкой и укладывая пазогребень не на ложку алебастра с щелями в кулак,а на нормальный плиточный клей и ровненько. Всю минвату на балконах (дешевую,со стеклом и уложенную через одно место)  - так же пришлось убирать и делать нормально. Так же пришлось дополнительно утеплять уличные стенки в квартире,т.к. там "настолько хорошо сделанный вент фасад",что без этих работ в квартире можно замерзнуть. 

Дворы - спроектированы так,что ни с ребенком негде гулять,ни машины парковать. Руки оторвать проектировщикам.

Соседи - так же разные,т.к. много квартир куплены под сдачу,много жителей СНГ со всеми вытекающими,девушки боятся вечером ходить от ашана до дома :( Кражи,угоны и т.п - случаются регулярно,а отдела полиции нет,впрочем как и почты и поликлинники (которые так же в свое время обещали ЛЖЕманагеры из лидера). 

Во время строительства нашего ЖК, Застройщик ФСК Лидер не согласовал въезд с Шоссе Энтузиастов. В итоге его перекрыли, по обращению жителей открыли вот такой. 
Вот таким же въездом будут пользоваться и будущие жители Новогиреевского. 
Хотя, возможно, у жителей Нового Измайлово получится добиться его улучшения, пока менеджеры тут на форуме рассказывают о прекрасной жизни в районе. 

5acb538548186_IMG_3230.jpg

Поржал)))
отдела полиции нет,впрочем как и почты и поликлинники (которые так же в свое время обещали ЛЖЕманагеры из лидера). 

ну Ржите дальше, пишут ваши соседи. А ваша точка зрения также ясна давно всем.

Про полицию, почту  поликлинику. Разве это не город должен предоставлять? причем тут менеджеры, которые вообще пешки по сути.

Наверное потому, что не хочется уподобляться самодовольному мещанину,  пребывающему в домашнем халате в кресле-качалке и смотрящему мыльные оперы.     

Что толку от восхваления положительных сторон жизни в НИ? 

а что толку от ваших здесь писанин? Уже увидели прогрес какой-то может быть за такое продолжительно время как вы тут сидите?)

Толк есть от положительного! Если ты излучаешь позитив, то к тебе это и тянется. А негатив - ну оно и понятно. Поэтому у вас к квартире все плохо и то не так и это, просто вы замученный жизнью человек и вы мои слова сейчас конечно не поймете и перевернете в свою сторону, возможно опять "поржете" как вы это делаете всегда. На ваше понимание я и не рассчитываю. Прекратите мне отвечать далее..

Если вам нравится копаться в .... Только не возмущайтесь потом, почему это все вокруг вас сторонятся и жалуются!

а что толку от ваших здесь писанин? Уже увидели прогрес какой-то может быть за такое продолжительно время как вы тут сидите?)

Толк есть от положительного! Если ты излучаешь позитив, то к тебе это и тянется. А негатив - ну оно и понятно. Поэтому у вас к квартире все плохо и то не так и это, просто вы замученный жизнью человек и вы мои слова сейчас конечно не поймете и перевернете в свою сторону, возможно опять "поржете" как вы это делаете всегда. На ваше понимание я и не рассчитываю. Прекратите мне отвечать далее..

 

Покажите, пожалуйста, где это я тут "ржал" над вами и замучил своими ответами?  

Если вам нравится копаться в говне, копайтесь. Только не возмущайтесь потом, почему это все вокруг вас сторонятся и жалуются, что от вас несёт!

 

У вас с головой всё в порядке?  Беспокоюсь за вас. 

ну Ржите дальше, пишут ваши соседи. А ваша точка зрения также ясна давно всем.

Про полицию, почту  поликлинику. Разве это не город должен предоставлять? причем тут менеджеры, которые вообще пешки по сути.

 

не согласен, если ты застройщик и обещаешь построить два паркинга,пишешь на своем сайте что микрорайон будет обеспечен всеми благами цивилизации и с этими лозунгами продаешь квартиры,а потом соскакиваешь и переводишь стрелки на "типа город виноват", то ты хреновый застройщик. Сорь за мой "французский",но по-другому писать о лидере не могу))) А еще, менеджеры по продаже, уверяют что у вас свободная планировка и можете делать что хотите (хоть кухню в спальню), потом настает время узаконивание планировки и выясняется что опять - это были сказки лидеровцев)))) тож не виноваты? 

не согласен, если ты застройщик и обещаешь построить два паркинга,пишешь на своем сайте что микрорайон будет обеспечен всеми благами цивилизации и с этими лозунгами продаешь квартиры,а потом соскакиваешь и переводишь стрелки на "типа город виноват", то ты хреновый застройщик. Сорь за мой "французский",но по-другому писать о лидере не могу))) А еще, менеджеры по продаже, уверяют что у вас свободная планировка и можете делать что хотите (хоть кухню в спальню), потом настает время узаконивание планировки и выясняется что опять - это были сказки лидеровцев)))) тож не виноваты? 

Хреновей когда нет диалога прямого с застройщиком, а весь негатив на уровне слухов и домыслов разводится на форуме. Может человек я такой, но воду и грязь лить не люблю. Если есть претензии и вопросы, задаю их в лоб а не выливаю все свое недовольство другим людям. Я это к тому что лично от застроя не слышал такой информации по поводу “город виноват” и тому подобное. А о паркингах вообще говорить рано так как территорию еще не начали делать.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов