Расторжение ДДУ

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У Лидера есть обратный выкуп, после заявления о расторжении, примерно через две недели, нам предложили бесплатно ремонт сделать дополнительным соглашением, на что я согласился. Да - район крайне не продуман, да - есть куда лучше предложения по кольцу, но в условиях ограничения в финансах это вполне хороший вариант. Естественно будут деньги мы тут задерживаться не станем. Впрочем время меняет все, может дачников снесут и на их месте, что-то интересное появится для жителей. Кто-то тут упоминал про мытищи, у нас там друзья брали лет семь назад квартиру в доме на отшибе у заболоченной речки, так там за это время так город разросся и эту речку расширили и облагородили. По берегам сделали набережную с пешеходными и велосипедными дорожками, красивые мосты поставили. Эта променадная км так 15 идет, напоминает набережную олимпийского городока в Адлере правда в уменьшеном виде. Ребята теперь даже не думают от туда уезжать. Почему у нас такое не возможно? Я надеюсь так и будет.

Достойных вариантов на кольце на самом деле не так много как кажется на первый взгляд. Жить в комплексе который впритык к мкаду тоже далеко не лучший вариант, так как из-за количества транспорта воздух там оставляет желать лучшего. А Новогиреевский от трассы отдален и рядом лес, ну и цена на порядок ниже что важно в наше время. 

 

Достойных вариантов на кольце на самом деле не так много как кажется на первый взгляд. Жить в комплексе который впритык к мкаду тоже далеко не лучший вариант, так как из-за количества транспорта воздух там оставляет желать лучшего. А Новогиреевский от трассы отдален и рядом лес, ну и цена на порядок ниже что важно в наше время. 

Дешево, не значит хорошо, лучше уж немного переплатить, но жить в более комфортном месте, и я вполне верю тому, что тех, кто расторгает договор, довольно таки много, так как многие потенциальные покупатели повелись на красивые сказки манагеров, но когда всплыли все подводные камни, тогда многие предпочли расторгнут ДДУ, нежели десятилетиями выживать в этом районе и надеяться на лучшее. 

Объявления Все объявления

Дешево, не значит хорошо, лучше уж немного переплатить, но жить в более комфортном месте, и я вполне верю тому, что тех, кто расторгает договор, довольно таки много, так как многие потенциальные покупатели повелись на красивые сказки манагеров, но когда всплыли все подводные камни, тогда многие предпочли расторгнут ДДУ, нежели десятилетиями выживать в этом районе и надеяться на лучшее. 

Какие подводные камни? Вы думаете, что люди определяются по форуму? Ошибаетесь, форумы читают единицы, и когда видно, что люди намеренно преувеличивают проблемы, то мало доверяешь этой информации, поэтому люди едут на место. Никто не покупает квартиры в слепую, все сто раз просчитывают все плюсы и минусы. То что здесь один человек отписался, что расторг ДДУ, совершенно не означает, что сейчас все побегут его расторгать 

 

Достойных вариантов на кольце на самом деле не так много как кажется на первый взгляд. Жить в комплексе который впритык к мкаду тоже далеко не лучший вариант, так как из-за количества транспорта воздух там оставляет желать лучшего. А Новогиреевский от трассы отдален и рядом лес, ну и цена на порядок ниже что важно в наше время. 

 

Куда Новогиреевский отдален?  :rofl:  Ну откройте яндекс карты у них 280 метров до мкада у Новогиреевского 231 до горьковки. Хрен редьки не слаще. Оба места просто .опа, но нам туда ходить в инфраструктуру. Тогда зачем брать тут? Лидер об этом задумался? Ему похоже по барабану, он во всех своих ЖК на обустроенность болт кладет.  

  • Yamaki это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Куда Новогиреевский отдален?  :rofl:  Ну откройте яндекс карты у них 280 метров до мкада у Новогиреевского 231 до горьковки. Хрен редьки не слаще. Оба места просто .опа, но нам туда ходить в инфраструктуру. Тогда зачем брать тут? Лидер об этом задумался? Ему похоже по барабану, он во всех своих ЖК на обустроенность болт кладет.  

А зачес же Вы покупали квартиру в таком месте, который называете ж...ой? Куда раньше то смотрели? У нас то хоть земля чистая, а там бывшая нефтебаза. Хотя у Вас есть вариант, продать здесь и купить там, и будет Вам счастье :rofl:

Что за топик? Чьи новостройки тут обсуждают? Новогиреевские же, правильно? Просто увидел тему расторжение ДДУ, решил тут спросить - как ДДУ заключается? Точнее, я про рассрочку хотел уточнить, какой там обязательный платеж должен быть? и как рассрочка считается, вы знаете? Я слышал, что можно вообще любой график выбрать платежей какой удобно, у Лидера также? 
Обратите внимание

А зачес же Вы покупали квартиру в таком месте, который называете ж...ой? Куда раньше то смотрели? У нас то хоть земля чистая, а там бывшая нефтебаза. Хотя у Вас есть вариант, продать здесь и купить там, и будет Вам счастье :rofl:

 

1 - это было сравнение двух точек на карте с вашей подачи (ваших ботов). 2 - грунтовые воды все давно разнесли по району, база то со сталинских времен стояла 3 - так как тут перспектив нет, уже нашел куда переехать, дело осталось за "малым" спулить эту хату за более менее приемлемые цены. Но точно скажу в приличный убыток уже попадаю. Так, что будущие местные скоро передам эстафетную палочку вам. :smile:    

Я тоже много читал различной информации здесь на форуме, но ДДУ расторгать не буду.За эти деньги альтернатив особо нет. Я когда свою квартиру брал цены были ниже и плюс мне скидку хорошую сделали. А жить в Москве где-то в промке где люди квартиры за гроши продают это не для меня, я лучше здесь потихоньку с комфортом. Да и кажется мне, что насчет расторжений, это слухи какие-то. Откуда такая информация у людей, мне не понятно.

 

Что за топик? Чьи новостройки тут обсуждают? Новогиреевские же, правильно? Просто увидел тему расторжение ДДУ, решил тут спросить - как ДДУ заключается? Точнее, я про рассрочку хотел уточнить, какой там обязательный платеж должен быть? и как рассрочка считается, вы знаете? Я слышал, что можно вообще любой график выбрать платежей какой удобно, у Лидера также? 

 

На сайте вообще только про ипотеку информация есть, я думаю, что большинства дольщиков все-таки в ипотеку берут или сразу всю сумму отдают. У лидера для каждого объекта разные условия на самом деле, просто очень разные проекты все, поэтому конкретно по этой новостройке только в ОП узнавайте. Обычно первый платеж процентов 50-70, а остальное без процентов до конца строительства раскидывается. Но опять повторюсь, конкретно вам только менеджер скажет.

Сегодня ездили после обеда на стройку. Рабочие шныряли шумели, но в целом показалось, что не очень сильно застройщик и торопиться. Блин почувствовали вонь, видать о которой тут писали. Раньше когда были такого не было. Нечто напоминающий сероводород, не думаю что это процесс сжигания мусора, ближе к болотному запаху. Если и сваливать с этого места то только из-за него. Уже задумались об Одинцове. Народ с этим надо что-то делать, как вы тут два года это терпите!

У застройщика есть график работ, поэтому не вижу смысла особо торопиться, времени то до сдачи еще много, к тому же сейчас многие рабочие работают внутри домов, поэтому сейчас может и кажется, что темпы спали, внутри домов то работы не отследить. По поводу запахов, этот вопрос со временем в любом случае решиться, и надеюсь, что к моменту заселения его уже не будет.
 

Откуда такая информация у людей, мне не понятно.

 


Да здесь одна дамочка отписалась, что расторгла договор, вот и понеслось, хотя вообще не понятно, была она дольщицей или нет, может специально написала, чтобы эту тему можно было раздуть, что некоторые товарищи и сделали

  • Natysik это нравится

Да здесь одна дамочка отписалась, что расторгла договор, вот и понеслось, хотя вообще не понятно, была она дольщицей или нет, может специально написала, чтобы эту тему можно было раздуть, что некоторые товарищи и сделали


Что-нибудь посвежее придумайте. А то конспирологией попахивает.
  • Yamaki это нравится

Что-нибудь посвежее придумайте. А то конспирологией попахивает.

Кстати это действительно смахивает на провокацию, человек практически не общался на форуме, зато зайти и сообщить, что расторгла договор, не поленилась, а тут сразу понеслось, тут же подхватили эту тему и уже стали говорить о том, что договора уже десятками расторгают, так что умные люди поймут, кому была выгодна  эта тема

Всем привет. Не знала в какую тему написать, поэтому отпишусь здесь, мы решили отказаться от квартиры и сейчас находимся на стадии расторжения договора, как я поняла, не будет здесь ни парковки, ни дворов, поторопились мы конечно с выбором, теперь вот деньги теряем, но лучше уж так, чем потом всю жизнь мучатся и сожалеть о своем выборе. Остается сказать спасибо местным жителям, которые помогают людям не совершить такой ошибки, которую совершили сами. Всем удачи, а Новогиреевцам хочется пожелать терпения

Комиссию Лидер взял за расторжение с вас? 

Комиссию Лидер взял за расторжение с вас? 

Вован, Вы еще напишите, что и Вы якобы решили расторгнуть договор :rofl: Тему то нужно, как то раскручивать, а то одного всплеска маловато будет, как то совсем не убедительно, а вот когда различные гости начнут писать, что ничего не знали о районе и только благодаря Ямаки узнали всю правду, тогда будет более убедительно все выглядеть.  :rofl:

Вован, Вы еще напишите, что и Вы якобы решили расторгнуть договор :rofl: Тему то нужно, как то раскручивать, а то одного всплеска маловато будет, как то совсем не убедительно, а вот когда различные гости начнут писать, что ничего не знали о районе и только благодаря Ямаки узнали всю правду, тогда будет более убедительно все выглядеть.  :rofl:

 

Нет. Но варианта такого не исключаю, имеются некоторые мысли связанные скорее со сменой района чем с застройщиком. Ничего смешного в этом я не нахожу. 

Это ж как надо выбирать квартиру, чтобы потом передумывать. Ни разу не встречала людей, которые расторгали договор. Ведь изначально все просчитывается и узнается. На это уходит много времени и сил. У меня поиск занял год, учитывая другие факторы, которые замедялил процесс. С учетом оформления, поездок в банк и т.д.

Такое ощущение, что люди купили просто посмотрев рекламу где-то и прочитав описание на сайте и все. Сомнительно если честно. Но дело конечно каждого, учимся на опыте. Не мало я прошарила и объездила районов, поэтмоу могу сказать, что тогда надо вкладывать больше денег  покупку, если хотите в районе каком-то более хорошем.

  • Natysik это нравится

Вован, Вы еще напишите, что и Вы якобы решили расторгнуть договор :rofl: Тему то нужно, как то раскручивать, а то одного всплеска маловато будет, как то совсем не убедительно, а вот когда различные гости начнут писать, что ничего не знали о районе и только благодаря Ямаки узнали всю правду, тогда будет более убедительно все выглядеть.  :rofl:

Натусик, еще одно обращение ко мне не по теме, и я пожалуюсь администраторам и вас забанят. Ясно? Вообще не с вами разговаривают, а вы все лезете и даже других людей приплетаете не в тему. 

Натусик, еще одно обращение ко мне не по теме, и я пожалуюсь администраторам и вас забанят. Ясно? Вообще не с вами разговаривают, а вы все лезете и даже других людей приплетаете не в тему. 

Я к Вам и не обращалась, я написала Вовану, или Вы и Вован одно и тоже лицо? Вот Вы и прокололись))) 

 

Это ж как надо выбирать квартиру, чтобы потом передумывать. Ни разу не встречала людей, которые расторгали договор. Ведь изначально все просчитывается и узнается. На это уходит много времени и сил. У меня поиск занял год, учитывая другие факторы, которые замедялил процесс. С учетом оформления, поездок в банк и т.д.

Такое ощущение, что люди купили просто посмотрев рекламу где-то и прочитав описание на сайте и все. Сомнительно если честно. Но дело конечно каждого, учимся на опыте. Не мало я прошарила и объездила районов, поэтмоу могу сказать, что тогда надо вкладывать больше денег  покупку, если хотите в районе каком-то более хорошем.

Вот и я говорю, что это очень сомнительно, к тому же при расторжении договора теряешь не малую сумму, поэтому прежде, чем оформлять сделку, люди просчитывают все мелочи. 

Я к Вам и не обращалась, я написала Вовану, или Вы и Вован одно и тоже лицо? Вот Вы и прокололись))) 

 

Вам к доктору пора, женщина. Вы упомянули мой ник в своем очередном бреду. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов