Решение суда о признании изменения проекта планировки района не действительным!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну и что дальше мы с этим будем делать, какие-то конкретные предложения или варианты есть? Перепостом  этой информации ничего не решишь, разве что так лишь бы народу о чем поговорить было, не более ИМХО

Ну и что дальше мы с этим будем делать, какие-то конкретные предложения или варианты есть? Перепостом  этой информации ничего не решишь, разве что так лишь бы народу о чем поговорить было, не более ИМХО


Вам ничего делать не надо. Этим занимается инициативная группа НИ. Идет судебный процесс. Уже есть новая информация.
Объявления

Вам ничего делать не надо. Этим занимается инициативная группа НИ. Идет судебный процесс. Уже есть новая информация.

Ну и что же Вы с ней не делитесь, раз есть новая информация? Нам же тоже интересно, как там решаются проблемы, или есть какие то положительные моменты, которые Вам не хочется озвучивать?

Вам ничего делать не надо. Этим занимается инициативная группа НИ. Идет судебный процесс. Уже есть новая информация.

Если есть новая информация, поделитесь ей. Мы тоже хотим быть в курсе решения этой проблемы. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Если есть новая информация, поделитесь ей. Мы тоже хотим быть в курсе решения этой проблемы.

Ну и что же Вы с ней не делитесь, раз есть новая информация? Нам же тоже интересно, как там решаются проблемы, или есть какие то положительные моменты, которые Вам не хочется озвучивать?


Т Я запарюсь тут размещать новости.

Я запарюсь тут размещать новости.


Лично я никакой информации по этому поводу на форуме не нашла. А времени читать всё подряд нет. Можете хотя бы в 2-ух словах описать?

Обратите внимание

Лично я никакой информации по этому поводу  на форуме  не нашла. А времени читать всё подряд нет. Можете хотя бы в 2-ух словах описать?


В двух словах не опишешь, поскольку там много юридических терминлв, а я не юрист.


Ну так киньте ссылку то для "слепых"!
А то только и умеете отправлять туда,не знаю куда! Сообщений не по делу от вас х.... туча,а как дошло до какой то конкретики,сразу: "вам надо,вы и ищите". Хорошая позиция.

Ну так киньте ссылку то для "слепых"!
А то только и умеете отправлять туда,не знаю куда! Сообщений не по делу от вас х.... туча,а как дошло до какой то конкретики,сразу: "вам надо,вы и ищите". Хорошая позиция.

Добрый день. К сожалению ссылки на другие ресурсы у нас запрещены, правилами форума. У нас такие сообщения автоматически блокируются. Приносим свои извинения за неудобства. 

В двух словах не опишешь, поскольку там много юридических терминлв, а я не юрист.


Смысл текста можно уловить и без юридических терминов. Ну всё понятно,дать конкретную информацию из вас никто не может или по какой то причине не хочет обсуждать это здесь. Очень странно... Смысл тогда начинать этот разговор, только чтобы сказать А и не сказать Б?

Смысл текста можно уловить и без юридических терминов. Ну всё понятно,дать конкретную информацию из вас никто не может или по какой то причине не хочет обсуждать это здесь. Очень странно... Смысл тогда начинать этот разговор, только чтобы сказать А и не сказать Б?


Послушайте, я вам что почтальон? Где смотреть вам сказали. Я даже ссылку вам отправил, но админы не пропускают. А в двух словах сообщать не хочу - это неуважение к тем жителям НИ, кто пробивает этот вопрос. Там много разных моментов. В двух словах не скажешь. 

Послушайте, я вам что почтальон? Где смотреть вам сказали. Я даже ссылку вам отправил, но админы не пропускают. А в двух словах сообщать не хочу - это неуважение к тем жителям НИ, кто пробивает этот вопрос. Там много разных моментов. В двух словах не скажешь. Идите на форум НИ и легко найдете эту тему.

Ну спасибо, что хоть объяснили  :rofl:

А то тут всякого можно ожидать от озлобленных людей.

Ну спасибо, что хоть объяснили  :rofl:

А то тут всякого можно ожидать от озлобленных людей.

Моё первоначальное сообщение было другим. Админы его затёрли по какой-то причине, хотя оно не содержало ни ссылок на другие сайты, ни каких либо оскорблений. 

Вот сегодняшнее сообщение от инициативной группы НИ:

 

Жители Нового Измайлово выиграли судебный процесс у Администрации Балашихи (АБР). На месте ТЛК должна быть восстановлена улица Строителей и построена вторая школа. Данный участок АБР обещала выкупить, а ТЛК должен получить взамен другой подходящий участок.

Но АБР наплевала на решение суда, а ТЛК активировался и стал возводить вместо школы оптовый склад для гнилых помидоров.

Вот и я предлагаю наложить арест на спорный участок пока не начнется восстановление инфраструктуры нашего с вами района.

Вот сегодняшнее сообщение от инициативной группы НИ:

 

Жители Нового Измайлово выиграли судебный процесс у Администрации Балашихи (АБР). На месте ТЛК должна быть восстановлена улица Строителей и построена вторая школа. Данный участок АБР обещала выкупить, а ТЛК должен получить взамен другой подходящий участок.

Но АБР наплевала на решение суда, а ТЛК активировался и стал возводить вместо школы оптовый склад для гнилых помидоров.

Вот и я предлагаю наложить арест на спорный участок пока не начнется восстановление инфраструктуры нашего с вами района.

Новость конечно приятная. Но что-то не пойму, ТЛК стали возводить свои склады после выигранного жителями процесса? Если так, то это же считается незаконным и они должны будут снести свои незаконные постройки. В общем, всё как всегда, законы в нашей стране не работают. 

Новость конечно приятная. Но что-то не пойму, ТЛК стали возводить свои склады после выигранного жителями процесса? Если так, то это же считается незаконным и они должны будут снести свои незаконные постройки. В общем, всё как всегда, законы в нашей стране не работают. 

Если есть решение суда, то не думаю, что будет сложно вызвать судебных приставов и приостановить строительство складов, далее они будут просто обязаны снести эти постройки. Выходит , что все таки и вторая школа у нас будет, ну вот видите как время меняет ситуацию, а кто то тут говорил, что надеяться тут уже не на что

Если есть решение суда, то не думаю, что будет сложно вызвать судебных приставов и приостановить строительство складов, далее они будут просто обязаны снести эти постройки. Выходит , что все таки и вторая школа у нас будет, ну вот видите как время меняет ситуацию, а кто то тут говорил, что надеяться тут уже не на что

Время?  :rofl:

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов