Планировки квартир

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Почитал тут на форуме, что здесь предлагаются интересные квартиры с необычными планировками, вроде как будут даже двухуровневые квартиры, где только вот их посмотреть не знаю, может кто подскажет? Так же хотелось бы узнать, какие здесь лоджии, большие? Очень хочу квартиру с двумя лоджиями, не знаете есть ли здесь такие предложения? 

Добрый день. Почитал тут на форуме, что здесь предлагаются интересные квартиры с необычными планировками, вроде как будут даже двухуровневые квартиры, где только вот их посмотреть не знаю, может кто подскажет? Так же хотелось бы узнать, какие здесь лоджии, большие? Очень хочу квартиру с двумя лоджиями, не знаете есть ли здесь такие предложения? 

Здравствуйте, двухуровневые квартиры точно будут, будет интересный вариант с проходной кухней.  Лоджии планируются разные по площади, но я считаю что они не маленькие. Также будут квартиры с двумя лоджиями, но это в основном в классических вариантах квартир. Мне понравился вариант с террасой, а также гардеробной.  Смотрел планировки на официальном сайте Новогиреевского.

Объявления

Думаю быстрее всего здесь разберут двухуровневые квартиры с выходом на собственную террасу, так как их очень мало, всего восемь квартир таких. А вот планировки трехкомнатных квартир, где проходная кухня, расположенная в коридоре при входе в квартиру, меня просто ввела в ступор, неужто найдутся такие, кто оценит столь экстравагантное решение?

58db41473337b_.png

Думаю быстрее всего здесь разберут двухуровневые квартиры с выходом на собственную террасу, так как их очень мало, всего восемь квартир таких. А вот планировки трехкомнатных квартир, где проходная кухня, расположенная в коридоре при входе в квартиру, меня просто ввела в ступор, неужто найдутся такие, кто оценит столь экстравагантное решение?


Ну от квартиры со вторым светом наверное никто бы не отказался. Вопрос в финансах. А вариант с проходной кухней меня тоже удивил. Но я прежде чем купить квартиру изучаю информацию по объекту. И встречал много сообщений, особенно от девушек, что им очень даже нравится такое решение.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый день! Скажите, остались ли еще двухуровневые квартиры и выведут их еще в продажу чуть позже? 

Добрый день! Скажите, остались ли еще двухуровневые квартиры и выведут их еще в продажу чуть позже? 

Их всего по проекту 8 штук. Так что особо нечего позже вводить в продажу. Там если несколько штук осталось, то хорошо. Месяц назад была в продаже, но мне по цене не подошла.

Обратите внимание
Кстати планировок в Новогиреевском много, я когда первый раз в офис попал и мне их показали вообще глаза разбежались в разные стороны, потом еще несколько дней сидел переваривал что лучше будет взять. Сравнивал цены. В общем, нелегкое это занятие.
Согласен, я тоже сейчас положил глаз на такую Евродвушку, несмотря на то что кухня-гостиная, площадь нормальная и по цене на лям рублей дешевле чем полноценная двухкомнатная, вот и не знаю как быть.
599fdb83676bc_2.jpg

 

Согласен, я тоже сейчас положил глаз на такую Евродвушку, несмотря на то что кухня-гостиная, площадь нормальная и по цене на лям рублей дешевле чем полноценная двухкомнатная, вот и не знаю как быть.
599fdb83676bc_2.jpg

 

тут уж смотря кому что нужно... мы взяли двушку линейную и думаем как из одной комнаты сделать две - маленькую спальню и гостинную.

Где-то видел информацию в сети что в Новогиреевском есть  квартиры в которых будут окна в ванной комнате, никто не знает в какой секции они расположено?

А выставили ли что-то новенько? Или пока держат? Где квартиры с выходом на террасу?

Где-то видел информацию в сети что в Новогиреевском есть  квартиры в которых будут окна в ванной комнате, никто не знает в какой секции они расположено?

Окно в ванной конечно прикольная штука, я тоже себе хотел, но увы они есть только в  2 уровневых пентхаусах  вот пример планировки. Соответственно цена на них там соответствующая
59e632f803c9d_.jpg
Эх такую квартиру я конечно материально не потяну, я надеялся что в двушках будут. Ну раз такие дела, тогда буду смотреть обычные квартиры, не готов за окно в санузле выложить сейчас такие деньги.
 

А что по планировкам? Есть ли здесь в новогиреевском планировки с двумя санузлами, как в некоторых ЖК? Смотрел вот еще планировки - евро...это же получается немного уменьшенные двушки-трешки с объединенными кухней и гостиной? Кто-нибудь такую выбрал себе? Удобно ли это, интересно послушать мнение.

А что по планировкам? Есть ли здесь в новогиреевском планировки с двумя санузлами, как в некоторых ЖК? Смотрел вот еще планировки - евро...это же получается немного уменьшенные двушки-трешки с объединенными кухней и гостиной? Кто-нибудь такую выбрал себе? Удобно ли это, интересно послушать мнение.

Каждому свое) Мы выбрали евро-трешку. Кому-то удобно, кому-то нет. У меня друзья говорят, что лучше бы взяли квартиру с полноценными комнатами, а мне кажется что если есть большая комната в квартире это здорово. Мне нравится, что получается больше открытого пространства, больше воздуха получается в квартире. А еще если два больших окна, то и светло.

Надеюсь, что в наших домах будут хорошие бригады строителей!

Я наоборот выбирала квартиру с совместным санузлом, т.к. с другой стороны корридора хочу сделать гардеробную.

А вы с отделкой выбрали? Гардеробная это тема, я бы тоже сделала) вам габариты квартиры позволяют? Тоже надеюсь, что бригады хорошо сделают. Смотрела по отзывам, разные. Кто-то не доволен, кто-то хвалит  

А вы с отделкой выбрали? Гардеробная это тема, я бы тоже сделала) вам габариты квартиры позволяют? Тоже надеюсь, что бригады хорошо сделают. Смотрела по отзывам, разные. Кто-то не доволен, кто-то хвалит


Нет, я взяла без отделки. Квартира однокомнатная 38,9м, коридор 6,9м. На небольшую гардеробную хватит. Планирую сделать дизайн проект квартиры.

А что по планировкам? Есть ли здесь в новогиреевском планировки с двумя санузлами, как в некоторых ЖК? Смотрел вот еще планировки - евро...это же получается немного уменьшенные двушки-трешки с объединенными кухней и гостиной? Кто-нибудь такую выбрал себе? Удобно ли это, интересно послушать мнение.

Есть планировки даже с тремя санузлами, но это в пентхаусе самом большом. Там 4 комнаты, лоджия, большая кухня и терраса в 45 квадратов. И кажется во всех пентхаусах несколько санузлов. А в обычных квартирах все проще, зачем в евродвушке или однушке два туалета))

Смотрю на сайте планировки и не могу понять, есть ли в Новогиреевском квартиры с гардеробной комнатой? Не хотелось бы захламлять комнату шкафами, а одежды и обуви много, хотелось бы под это все отдельную комнату.

Смотрю на сайте планировки и не могу понять, есть ли в Новогиреевском квартиры с гардеробной комнатой? Не хотелось бы захламлять комнату шкафами, а одежды и обуви много, хотелось бы под это все отдельную комнату.

Если честно, я просматривал все варианты квартир, но с отдельным помещением под гардероб я планировок не видел. Не считаю это большой проблемой, можно в любой момент сделать гардеробную в комнате или коридоре, если позволяет место. Поэтому выбирайте квартиру с большой комнатой например, вызывайте мастера и вам все быстро сделают.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов