Как всё будет?

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22

Удобная вещь хочу я вам сказать. Через этот сервис можно заказывать допустим уборку квартиры, или вам нужно, чтобы кто-то с ребенком посидел, это тоже к ним, в общем любые бытовые заботы они могут взять на себя, должны вроде как находиться на территории комплекса. Будет ли тут не знаю, думал раньше что это только в up-кварталах.

А сколько стоит вызов этих специалистов? Можно ли допустим, договориться с ними, чтобы их специалист приходил в конкретный день и в конкретное время и делал генеральную уборку в квартире? И где можно посмотреть список услуг, которые они предоставляют?

А сколько стоит вызов этих специалистов? Можно ли допустим, договориться с ними, чтобы их специалист приходил в конкретный день и в конкретное время и делал генеральную уборку в квартире? И где можно посмотреть список услуг, которые они предоставляют?

У них на сайте есть прайс с ценами, вы можете почитать, что входит в тот или иной пакет услуг и заказать их. Если вам нужно будет консультация, там же на сайте есть раздел контакты, позвоните к ним и задайте вопросы. На всякий случай я их телефон продублирую здесь +7 495 744-4-365 думаю к ним можно позвонить и узнать будет ли такая программа в Новогиреевском.

Объявления

У них на сайте есть прайс с ценами, вы можете почитать, что входит в тот или иной пакет услуг и заказать их. Если вам нужно будет консультация, там же на сайте есть раздел контакты, позвоните к ним и задайте вопросы. На всякий случай я их телефон продублирую здесь +7 495 744-4-365 думаю к ним можно позвонить и узнать будет ли такая программа в Новогиреевском.

Спасибо, а то я не всегда справляюсь с уборкой, то мне лень, то на работу вызовут, то с готовкой залипну, а так можно будет переложить эту головную боль на кого-то другого и освободить себе часок другой времени.

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов