ЖК «Новогиреевский» и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Жорик, не рекомендую вступать со мной в полемику, совершенно очевидно у кого из нас "глупый комент", выражаясь вашими словами. Видимо вы не поняли суть моего комментария, что ж, пользуясь вашей параллелью с машинами, отвечу: не хотите кататься на поддержанной, покупайте новую, нет необходимых опций - покупайте новую!!! Человек в этой жизни сам делает свой выбор!

выбор это иллюзия, которую формирует возможность, ощущения клиента и мастерство разводящего.

Не надо прикрываться генпланом,когда только начиналось строительство ЖК НИ,район был совершенно не обжитой,там не было абсолютно ничего,кроме дачных участков и ГАИ. застройщик на то время был не известным,поэтому вы должны были понимать,что покупаете кота в мешке. Если ваши надежды на комфорт не оправдались,то виноваты в этом исключительно вы. Вы делали свой выбор осознанно,не думаю,что вас к этому принуждали!Значит нужно было покупать в готовом районе с вашими запросами,где сразу виден результат работ!

Что за бред? Генплан это официальный документ и застройщик был известен. У кого квартиры покупали то, у бабушки на улице?
Не несите чушь, уже не знаете как извернуться. Лидер обманул жителей НИ в сговоре с администрацией города.

Не надо прикрываться генпланом,когда только начиналось строительство ЖК НИ,район был совершенно не обжитой,там не было абсолютно ничего,кроме дачных участков и ГАИ. застройщик на то время был не известным,поэтому вы должны были понимать,что покупаете кота в мешке. Если ваши надежды на комфорт не оправдались,то виноваты в этом исключительно вы. Вы делали свой выбор осознанно,не думаю,что вас к этому принуждали!Значит нужно было покупать в готовом районе с вашими запросами,где сразу виден результат работ!

Я с Вами полностью согласна, когда покупаешь квартиру в новостройке, нельзя быть на 100% уверенной, что застройщик в полном объеме все построит, поэтому на котловане и квартиры дешевле, потому что рисков больше. А если не готовы рисковать,  то нужно покупать квартиры в уже построенном и сданном ЖК, где уже построена вся инфраструктура. Я например не считаю, что Лидер кого то обманул, он построил дома, построил соц объекты, некоторые вон вообще кидают с соц объектами, а тут и школа есть и садики.

Я с Вами полностью согласна, когда покупаешь квартиру в новостройке, нельзя быть на 100% уверенной, что застройщик в полном объеме все построит, поэтому на котловане и квартиры дешевле, потому что рисков больше. А если не готовы рисковать, то нужно покупать квартиры в уже построенном и сданном ЖК, где уже построена вся инфраструктура. Я например не считаю, что Лидер кого то обманул, он построил дома, построил соц объекты, некоторые вон вообще кидают с соц объектами, а тут и школа есть и садики.

Менагеровский междусобойчик - прикольно самому себе отвечать . да Ирина? Или Наташа или ММ или.....

Менагеровский междусобойчик - прикольно самому себе отвечать . да Ирина? Или Наташа или ММ или.....

Если люди высказывают мнение отличное от вашего,  это не означает, что они сотрудники застройщика. Вы никогда не слышали поговорку: «Сколько людей столько и мнений»? Я очень сомневаюсь, что человек, которого не устраивают условия проживания в том или ином районе будет заниматься писаниной на форумах, высказывая весь свой накопленный негатив. Он просто продаст ненавистную ему квартиру и будет жить спокойно. Поэтому ещё очень большой вопрос кто здесь менеджеры или манагеры как вы их называете. Рекомендую раз и навсегда закрыть эту тему и высказываться исключительно по делу, не засоряя форум.

О как . И исключительно в рабочее время. Хи хи . Натусик купите гуся и делайте с его мозгом что хотите а нам не стоит

А с Вами гость, я вообще не собираюсь общаться, может мне у Вас разрешение спрашивать, когда и во сколько мне можно заходить на форум? Не нравиться что я пишу, не читайте, а запрещать мне высказывать тут свое мнение не имеете право. Есть еще один выход, зарегистрируйтесь на форуме и поставьте меня в игнор, тогда не будете видеть моих сообщений. 

Обратите внимание

Давайте тут тему оживим. Конкурент по факту у Новогиреевского один и все его знают Измайловский лес. Раз уж, как тут ранее писали, менеджеры от Лидера посылают смотреть up квартал в Тушино, а пиковцы в грин то наверно имеет смысл сравнить эти два ЖК. 

Для начала по местоположению Ногиреевского и Изм. леса пройдемся. Лидер проигрывает Пику, так как у пика есть возможность пешком добраться до инфраструктуры Москвы. По инфраструктуре, хоть и с огромными проблемами но у Лидера имеется значительный перевес на данный момент. Не надо забывать и о том, что у пика есть перспектива спланировать правильно район (но не факт), у Лидера ошибки уже допущены и исправить их не представляется возможным или желания у застройщика вкладываться нет.   К плюсам пиковского проекта отнесу закрытую внутреннюю территорию концепцией "без машин", у Лидера это сделать не реально из-за планировки домов и района в целом, хотя в других проектах Лидер использует эту концепцию, почему обделил Новогиреевский думаю понятно, вина тому парковки. Далее Изм. лес граничит с лесом, Ново-кий отделен от леса дачниками. Ну, а теперь к "аналогам" ЖК. По моему мнению архитектура Лидера в Н.Тушино намного красивее, но только за счет отделки фасада и остекления. А вот надежность и качество керамогранита у меня под вопросом, мы видим, что случилось с нашими домами. У Грина, есть минус не все квартиры с балконами. Хотя для любителей объединять возможно это и плюс. 

Тушка5971dd6eaa4e9_up.jpg5971dd7fd512e_up2.jpg5971dd9be0a17_up3.jpg5971ddb9eb883_up6.jpg5971ddd0b4bcf_up5.jpg5971de1746da9_up4.jpg

Грин 5971df0f9ee56_1.jpg5971df2173b25_2.jpg5971df328f59b_3.jpg5971df48ee212_5.jpg

Я б выбрал "двор без машин" однозначно. Гонщики и заставленные корытами дворы зае-ли! В сравнении Тушино зачётней. Жаль что пик у нас появился поздно, может и выглядело НИ как Ап квартал, ведь у них там конкурентом был мортонград с самого начала.
Нет сомнений up квартал краше. Но выбрал бы пиковскую перспективу. За шесть лет обещаний уже и не верю, что лидер что-то исправит в районе.

Среди сравниваемых Новое Тушино, из наших наверно ИЛес, но только из-за района.

У Пика тоже проблы с дольщиками и по паркингам и по инфраструктуре, сами посмотрите форум ярославского и куркино. Проблему только в 16 году решили, под давлением. Там люди организованней НИ, по пять тысяч подписей за неделю собирали, в НИ за две недели чуть больше 1 тыс. смогли. Может всё же проблема не в застройщике, а в жильцах. Лидер строит красивее, а уж быт зависит от населения. Загадили лес в этом тоже застройщик виноват? Плохо, то что лидер цену маленькой держит, был бы ценик повыше может и соседи были уровнем повыше. Уверен, что у пика будут аналогичные проблемы с паркингом, ведь двор то у них без машин. Считаю, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. А архитектура лидера сто очков вперед пиковским кубикам даст, как не крась квадрат один фиг квадратом и останется.
Какая разница что будет у Пика-то?
Лидер обманул дольщиков нового Измайлово с паркингом и планировкой района. Новогиреевский это то же Новое Измайлово.

Какая разница что будет у Пика-то?
Лидер обманул дольщиков нового Измайлово с паркингом и планировкой района. Новогиреевский это то же Новое Измайлово.

Верно, главный минус Новогиреевского это репутация застройщика в нашем районе!

Верно, главный минус Новогиреевского это репутация застройщика в нашем районе!

У Пика тоже репутация не из лучших, он на многих объектах дурит своих дольщиков с инфраструктурой, вот Новокуркино Вам пример, там люди годами добивались, чтобы Пик им построил обещанную инфраструктуру, а на других объектах строит только дома, а строительство соц объектов оставляет на потом, а будет она потом или нет, не известно

У Пика тоже репутация не из лучших, он на многих объектах дурит своих дольщиков с инфраструктурой, вот Новокуркино Вам пример, там люди годами добивались, чтобы Пик им построил обещанную инфраструктуру, а на других объектах строит только дома, а строительство соц объектов оставляет на потом, а будет она потом или нет, не известно

Я проштудировал форумы, они исправляются. В Ярославском крытые паркинги настроили, городскую поликлинику вселили в свои помещения, сквер разбивают. В куркино спорткомплекс заложили, на который ранее кинули дольщиков. Исправляются однако. Жаль у нас такого не будет. 

Я проштудировал форумы, они исправляются. В Ярославском крытые паркинги настроили, городскую поликлинику вселили в свои помещения, сквер разбивают. В куркино спорткомплекс заложили, на который ранее кинули дольщиков. Исправляются однако. Жаль у нас такого не будет. 

Так и Лидер на многих своих объектах строит паркинги и соц объекты, видите, не бывает ничего идеального, у любого застройщика хоть на одном объекте, но есть проблемы, у Лидера-это Новое Измайлово, но и здесь Лидер тоже старается изменить ситуацию в лучшую сторону, ведь договорился же о строительстве парковки на 200 мест

Так и Лидер на многих своих объектах строит паркинги и соц объекты, видите, не бывает ничего идеального, у любого застройщика хоть на одном объекте, но есть проблемы, у Лидера-это Новое Измайлово, но и здесь Лидер тоже старается изменить ситуацию в лучшую сторону, ведь договорился же о строительстве парковки на 200 мест

:rofl:  где это? Факты в студию!

Среди сравниваемых Новое Тушино, из наших наверно ИЛес, но только из-за района.

ИС точно. Посмотрите во что лидер превратил внутредворовые дороги у нас. Самому ходить страшно, не говоря про детей на улицу одних выпускать. Правильно пик делает, двор должен быть без машин.  

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов