Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это не так. 

Долгострой был Балашиха Сити - это 4 дома, два из которых достроили первыми, а два из которых достраивают последними и их назвали Новогиреевский. 

Новое Измайлово никогда не было долгостроем. 

 

А вот ваши слова как раз подтверждают то, что поскольку жк новогиреевский - долгострой, то будет он крайне неудачным?  :rofl: Ваши-то дома как раз не с самого начала строят, а на базе монолита, который простоял 10 лет после предыдущего застройщика. 

Я совсем не то имела ввиду, я имела ввиду, что когда лидер приступил к строительству этого объекта у него было обременение, и он за свой счет достроил проблемные дома, которые могли превратиться в долгострой, то что наши дома достраивают, я не вижу в этом ничего плохого, была экспертиза, дали добро и разрешение на строительство. 

Я совсем не то имела ввиду, я имела ввиду, что когда лидер приступил к строительству этого объекта у него было обременение, и он за свой счет достроил проблемные дома, которые могли превратиться в долгострой, то что наши дома достраивают, я не вижу в этом ничего плохого, была экспертиза, дали добро и разрешение на строительство. 

Вы не поняли: это ваши дома долгострой с обременением. А наши дома - совершенно новые и продавались исключительно полностью за деньги. Никаких обременений на них не было.

Поэтому аргумент, что лидер не построил их нормально поэтому не уместен.

Объявления Все объявления

И что из этого? Новое Измайлово бывший долгострой, который Лидер взялся достраивать, может поэтому он такой не удачный, а те объекты, который Лидер начинал строить с самого начала, он нормально строит, и соц объекты и паркинги, всё строит


Лично моё мнение почему НИ не самый удачный объект лидера - потому что это его первый объект такого масштаба. Отсюда и все допущенные ошибки при проектировании. Когда только начали строить первые дома в ни о лидере знать никто не знал. Но они запустили мощную рекламу (как сейчас помню на всех радиостанциях крутили инфу про НИ),а опыта строительства таких проектов не имели,вот и получили то,что имеется на данный момент.

Лично моё мнение почему НИ не самый удачный объект лидера - потому что это его первый объект такого масштаба. Отсюда и все допущенные ошибки при проектировании. Когда только начали строить первые дома в ни о лидере знать никто не знал. Но они запустили мощную рекламу (как сейчас помню на всех радиостанциях крутили инфу про НИ),а опыта строительства таких проектов не имели,вот и получили то,что имеется на данный момент.

 

Я обратился в Лидер,  когда увидел рекламу НИ на щитах вдоль эскалаторов. Это был 2012 год.  Они рекламировали квартиры от 2,7 млн. руб.

Пока я искал ипотеку, прошло 3-4 месяца и цены уже были другие и нас стращали, что каждый месяц они будут расти. 

Сейчас вижу, что зря поторопился, потому что потом, они почти не выросли,  а квартиру мы бы лучше взяли с видом на лес, чем во двор. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я обратился в Лидер,  когда увидел рекламу НИ на щитах вдоль эскалаторов. Это был 2012 год.  Они рекламировали квартиры от 2,7 млн. руб.

Пока я искал ипотеку, прошло 3-4 месяца и цены уже были другие и нас стращали, что каждый месяц они будут расти. 

Сейчас вижу, что зря поторопился, потому что потом, они почти не выросли,  а квартиру мы бы лучше взяли с видом на лес, чем во двор. 

А сейчас они рекламируют квартиры от 2,4 млн. руб. в Новогиреевском. Получается, что цены на недвижимость "просели". Ну это и понятно, рынок перенасыщен новостройками. Хотя, если смотреть по динамике и сравнивать, например, цены в апреле-мае с июлем-августом, то ценник вырос в среднем на 200 000 руб. 

Лично моё мнение почему НИ не самый удачный объект лидера - потому что это его первый объект такого масштаба. Отсюда и все допущенные ошибки ...

 

 Вы заблуждаетесь. Сейчас активно обсуждается UP-квартал "Сколковский" - он еще строится как и Новогиреевский, все тоже самое, все комфорт и т.п.  Там все проблемы как и у нас, даже хуже - так у них ни света ни воды, лифты не работают, УК не работает, выбраться из ЖК не могут...

Если мало и не верите - зайдите в соседний UP-квартал "Новое Тушино" или другие в том числе Питер и Калуга.... везде одно и тоже, как под копирку.

Обратите внимание

Вы не поняли: это ваши дома долгострой с обременением. А наши дома - совершенно новые и продавались исключительно полностью за деньги. Никаких обременений на них не было.

Поэтому аргумент, что лидер не построил их нормально поэтому не уместен.

Уместен или нет, не Вам решать, мне хочется верить, что наши дома будут лучшими, потому что не может застройщик допускать одни и те же косяки. После НИ они еще вон сколько объектов строят, думаю опыта набрались

Уместен или нет, не Вам решать, мне хочется верить, что наши дома будут лучшими, потому что не может застройщик допускать одни и те же косяки. После НИ они еще вон сколько объектов строят, думаю опыта набрались

Ну про "вон сколько объектов" вам уже факты и фото приносили. 

Блажен, кто верует (с)

Ну про "вон сколько объектов" вам уже факты и фото приносили. 

Блажен, кто верует (с)

Ну я не собираюсь Вам ничего доказывать, нам обещают лифты Отис, посмотрим, какие установят, но для меня если честно не очень важен этот момент, мне самое главное, чтобы они работали исправно. А то, что в других ЖК Лидер устанавливал хорошие лифты, Вам уже здесь тоже было сказано, посмотрите сами их другие объекты. 

  • via это нравится

Уточнил этот вопрос у менеджера, лифты будут фирмы OTIS, это уже сто пудово правдивая информация. В принципе, на всех других объектах Лидера, так же стоят импортные лифты, только в НИ установили российские. Но вроде сейчас даже в НИ проблем с лифтами нет, ломаются редко и быстро ремонтируют. 

  • via это нравится

 Вы заблуждаетесь. Сейчас активно обсуждается UP-квартал "Сколковский" - он еще строится как и Новогиреевский, все тоже самое, все комфорт и т.п.  Там все проблемы как и у нас, даже хуже - так у них ни света ни воды, лифты не работают, УК не работает, выбраться из ЖК не могут...

Если мало и не верите - зайдите в соседний UP-квартал "Новое Тушино" или другие в том числе Питер и Калуга.... везде одно и тоже, как под копирку.

Почитала форум и Новое Тушино и UP-квартал "Сколковский" , да нормально там люди живут, правда, там тоже есть несколько человек, которые намерено льют негатив и с ними тоже борются реальные дольщики, опровергая недостоверную информацию, так что, там на форуме то же самое, что и здесь, несколько якобы недовольных жителей, мутят воду, не более. 

Почитала форум и Новое Тушино и UP-квартал "Сколковский" , да нормально там люди живут, правда, там тоже есть несколько человек, которые намерено льют негатив и с ними тоже борются реальные дольщики, опровергая недостоверную информацию, так что, там на форуме то же самое, что и здесь, несколько якобы недовольных жителей, мутят воду, не более.


А какая информация здесь на форуме недостоверная?

А какая информация здесь на форуме недостоверная?

Ой здесь столько уже всего понаписали, что можно подумать, что это самый ужасный район, какой только может быть, однако это совершенно не так, да есть некоторые проблемы, но они не настолько страшны, как здесь преподносят. Все здесь в сто крат преувеличенно. 

Уточнил этот вопрос у менеджера, лифты будут фирмы OTIS, это уже сто пудово правдивая информация.

Да, говорят, что будут Отис, но даже если поставят отечественные лифты, я не сильно то и расстроюсь, наши лифты тоже не плохие

Да, говорят, что будут Отис, но даже если поставят отечественные лифты, я не сильно то и расстроюсь, наши лифты тоже не плохие

Главное не фирма, а как соберут и как будут обслуживать) я так понимаю, это ведь не ук делает? а специальная фирма по обслуживанию лифтового оборудования?

Главное не фирма, а как соберут и как будут обслуживать) я так понимаю, это ведь не ук делает? а специальная фирма по обслуживанию лифтового оборудования?

Правильно понимаете, кстати сейчас к таким фирмам особо строгие требования по обслуживанию и соблюдению безопасности лифтов http://mtk-exp.ru/be...ov_v_2017_godu_–_novye_pravila/ , можете почитать вот тут. 

Правильно понимаете, кстати сейчас к таким фирмам особо строгие требования по обслуживанию и соблюдению безопасности лифтов , можете почитать вот тут. 

что-то не поняла, что именно читать? Можете тут в кратце скинуть? или скрин или копировать текст. Буду благодарна, интересно, что  же там за требования

что-то не поняла, что именно читать? Можете тут в кратце скинуть? или скрин или копировать текст. Буду благодарна, интересно, что  же там за требования

Не знаю, почему так ссылка открывается, ну да ладно, если вкратце, то вот

59b121872c43f_.png

59b121924eccf_1.png

 

59b1219c9aec5_3.png

59b121a822b62_5.png

59b121b214073_6.png

59b121bd3b3fb_7.png

Главное не фирма, а как соберут и как будут обслуживать) я так понимаю, это ведь не ук делает? а специальная фирма по обслуживанию лифтового оборудования?

Ну вот если вам ФСК Лидер поставит как в наших домах китайские лебедки, то вам ни одно обслуживание лифты бесшумными не сделаем. Мы с таким все дома столкнулись. 

Ну вот если вам ФСК Лидер поставит как в наших домах китайские лебедки, то вам ни одно обслуживание лифты бесшумными не сделаем. Мы с таким все дома столкнулись.

Уже оказывается китайские. А местный житель Rustron говорил,что наши российские КМЗ.

Уже оказывается китайские. А местный житель Rustron говорил,что наши российские КМЗ.

Лебедка не лифт. 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов