Что по ценам?

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто подскажит, что тут по ценам? От какой цены за метр начинается старт?

  • Roberttal это нравится

Кто подскажит, что тут по ценам? От какой цены за метр начинается старт?

какой старт? здесь продажи уже идут несколько лет, а сама стройка идет аж с 2007 года, но Лидер совсем недавно вроде взял на себя обязательство достроить этот ЖК, но все равно судьба у этой новостройки плачевная. По поводу цен, кв. метр стоит здесь от 72.900 рублей, плюс скидки, о которых лучше узнавать в офисе, это если конечно вас не смущает то, что строится этот ЖК уже как 10 лет

Объявления Все объявления

Кто подскажит, что тут по ценам? От какой цены за метр начинается старт?

Не знаю насколько тут правильные цены, нашел не на официальном сайте, но похоже на правду 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Не знаю насколько тут правильные цены, нашел не на официальном сайте, но похоже на правду 

На сайте Лидера есть инфа, что 20 марта должно было состояться плановое повышение цен, так же выставлена цена от 70.5 р за кв. метр, я так понял эта цена уже после повышения, значит Ваша инфа не совсем правдивая

58d374e0a06be_.png

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вроде Лидер никогда не скупился на акции и скидки, наверняка и здесь есть интересные предложения. Собираюсь брать квартиру за нал, никто не в курсе, есть ли какие нибудь скидки при таком раскладе? 

Вроде Лидер никогда не скупился на акции и скидки, наверняка и здесь есть интересные предложения. Собираюсь брать квартиру за нал, никто не в курсе, есть ли какие нибудь скидки при таком раскладе? 

Да, обычно каждый месяц и в праздники делает какие-нибудь скидки и акции. Но сейчас конец месяца, и уже наверное будут действовать какие-то новые предложения. Поэтому лучше позвонить в отдел продаж, у них новая и свежая информация. Там вроде ребята нормальные, все подскажут.

Обратите внимание
Цены то небольшие, но это и неудивительно! Лифты постоянно ломаются, в домах которым только два года - аварии (частые прорывы труб), материалы самы дешевые (все ржавое и разваливается). А деньги Лидер выбъет и выбивает с покупателей с лихвой через сво управляющую компанию установив максимальные тарифы по квартплате!

Цены то небольшие, но это и неудивительно! Лифты постоянно ломаются, в домах которым только два года - аварии (частые прорывы труб), материалы самы дешевые (все ржавое и разваливается). А деньги Лидер выбъет и выбивает с покупателей с лихвой через сво управляющую компанию установив максимальные тарифы по квартплате!

Ну не зря же говорят, что дешево не значит хорошо, я уже давно слышал, что у Лидера начало хромать качество, видимо считают раз продают по таким ценам, то можно строить на тяп ляп. А УК да, дерут в три шкуры, при этом увиливая от своих прямых обязанностей. лучше уж добавить немного денег и купить нормальное жилье, чем потом всю жизнь мучиться 

Цены то небольшие, но это и неудивительно! Лифты постоянно ломаются, в домах которым только два года - аварии (частые прорывы труб), материалы самы дешевые (все ржавое и разваливается). А деньги Лидер выбъет и выбивает с покупателей с лихвой через сво управляющую компанию установив максимальные тарифы по квартплате!

Ну если все так ужасно, продавайте и переезжайте. Хотя я сомневаюсь что вы здесь живете. Очень уж яростно поливаете грязью. Интересно если придется продавать жилье, как вы это сделаете с такой рекламой...

Ну не зря же говорят, что дешево не значит хорошо, я уже давно слышал, что у Лидера начало хромать качество, видимо считают раз продают по таким ценам, то можно строить на тяп ляп. А УК да, дерут в три шкуры, при этом увиливая от своих прямых обязанностей. лучше уж добавить немного денег и купить нормальное жилье, чем потом всю жизнь мучиться 

Не знаю, мне кажется Лидер строит наоборот лучше сейчас. Знакомые живут в другом ЖК от этого застройщика, не жалуются. Но они позитивные ребята конечно) А здесь чего только не летит. Уже даже не знаю что думать… Не то правда экономить начали, не то антипиарщики хорошо делают свое дело из мухи слона.

Не знаю, мне кажется Лидер строит наоборот лучше сейчас. Знакомые живут в другом ЖК от этого застройщика, не жалуются. Но они позитивные ребята конечно) А здесь чего только не летит. Уже даже не знаю что думать… Не то правда экономить начали, не то антипиарщики хорошо делают свое дело из мухи слона.

А это они строили UP-квартал Новое Тушино  и UP-квартал Сколковский? Если они, то плохого ничего сказать о застройщике не могу, у меня есть знакомые, которые купили квартиры в этих двух ЖК, всем довольны, только вот с машиноместами есть небольшие проблемы в Сколковском, в остальном всем довольны. Не стоит опираться на отзывы в инете, лучше всего пообщаться с реальными жителями на их объектах и уже после этого делать какие либо выводы. Возвращаясь к теме о ценах, можно сказать, что у них очень интересные предложения есть, можно выторговать не плохую скидку, они всегда индивидуально подходят к каждому клиенту. 

А это они строили UP-квартал Новое Тушино  и UP-квартал Сколковский? Если они, то плохого ничего сказать о застройщике не могу, у меня есть знакомые, которые купили квартиры в этих двух ЖК, всем довольны, только вот с машиноместами есть небольшие проблемы в Сколковском, в остальном всем довольны. Не стоит опираться на отзывы в инете, лучше всего пообщаться с реальными жителями на их объектах и уже после этого делать какие либо выводы. Возвращаясь к теме о ценах, можно сказать, что у них очень интересные предложения есть, можно выторговать не плохую скидку, они всегда индивидуально подходят к каждому клиенту. 

Да, эти проекты строит Лидер. Полностью согласен с Вами.

А это они строили UP-квартал Новое Тушино  и UP-квартал Сколковский? Если они, то плохого ничего сказать о застройщике не могу, у меня есть знакомые, которые купили квартиры в этих двух ЖК, всем довольны, только вот с машиноместами есть небольшие проблемы в Сколковском, в остальном всем довольны. Не стоит опираться на отзывы в инете, лучше всего пообщаться с реальными жителями на их объектах и уже после этого делать какие либо выводы. Возвращаясь к теме о ценах, можно сказать, что у них очень интересные предложения есть, можно выторговать не плохую скидку, они всегда индивидуально подходят к каждому клиенту. 

тоже смотрел готовые квартиры в Новом Тушино, очень приятный квартал и квартиры достойные. Как раз поговорил там с жильцами - они довольные, взяли квартиры по хорошей цене. С парковками там нормально у них. 

Да, эти проекты строит Лидер. Полностью согласен с Вами.

 

Арменчик, этот форум посвящен совсем другой новостройки, а жители Нового Измайлово сами разберутся со своими проблемами.

 

Да, эти проекты строит Лидер. Полностью согласен с Вами.

Да у Лидера практически всегда можно найти для себя самый оптимальный вариант, так как и скидки делают и на уступки идут. 

 

тоже смотрел готовые квартиры в Новом Тушино, очень приятный квартал и квартиры достойные. Как раз поговорил там с жильцами - они довольные, взяли квартиры по хорошей цене. С парковками там нормально у них. 

Ну Тушино вообще хороший ЖК, только вот здесь почему то говорят только о плохом. А вообще то что эта новостройка вызывает столько эмоций даже радует, значит она многим интересна, раз так конкуренты занервничали

только вот здесь почему то говорят только о плохом. А вообще то что эта новостройка вызывает столько эмоций даже радует, значит она многим интересна, раз так конкуренты занервничали

здесь засели спамеры из компаний - неудачника) поэтому и обсуждается только негатив!

здесь засели спамеры из компаний - неудачника) поэтому и обсуждается только негатив!

А мне кажется, что здесь специально делают взбросы и раздувают вымышленные проблемы, так как ЖК пользуется не плохим спросом, был в офисе, народ есть. На мой взгляд, цены на старте немного завышены, но здесь есть одно НО, можно получить не плохой бонус в виде скидки, при чем очень приличной, и цена заметно уменьшится 

Да при чем тут скидки и акции, когда обсуждается изначально выставленная цена? Здесь потолок квартиры должны были быть от 1.8 - 2.0, если сравнивать с ценами других ЖК на старте. Поманиторил тут несколько новостроек, здесь самая высокая цена

Да при чем тут скидки и акции, когда обсуждается изначально выставленная цена? Здесь потолок квартиры должны были быть от 1.8 - 2.0, если сравнивать с ценами других ЖК на старте. Поманиторил тут несколько новостроек, здесь самая высокая цена

не берите, раз дорого вам. нет проблем, вас же никто не уговаривает) цена адекватная более чем мне кажется.

Да что-то здесь  дискуссия вообще в другое русло ушла. А по теме что там сейчас с ценами на жилье, скидок перед майскими не предвидится?
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов