Что по ценам?

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

А я теперь, пожив в Новом Измайлове  ..... лет, завидую обжитым и зеленым райнам с вторичкой, потому что наша жизнь здесь - это сумасшедшая плотность населения на квадратный метр с отсутствием комфортабельных условий. Одним словом - человейник. 

Так это вопрос стоимости, я живу именно в таком районе - зеленом и обжитом, во вторичке, но такая "комфортабельная" вторичка стоит примерно 8М, при этом, сдавая ее, можно выручить 35К грязными (максимум), а та же площадь в новогиреевском стоила меньше 4М, а выручить с аренды можно 25 грязными (в среднем) - при этом, эти два варианта всего лишь в 5км друг от друга - математика тут однозначно в пользу "человейника", и даже если вы с детьми (которым негде гулять и учиться), уж простите, но на эту разницу можно еще 1 квартиру взять и, вангую, этому, в будущем, ваши дети будут гораздо более рады, чем школе поблизости и деревцам - не так ли?)

* Я поставил комфортабельность вторички в скобки, потому что у вторички свои проблемы - торчащие кривые стояки, кривая стяжка, стены, потолки, паршивая проводка, балконы не вызывающие доверия, в панельках холодно и слышимость, в кирпиче слишком жарко, во дворах точно также все забито авто, начнешь делать ремонт - готовься бесконечно объясняться со всеми бабками и матерями подъезда, при том, плевать, что ты соблюдаешь разрешенное время + может очень не повезти с соседями, алкаши и прочие адепты скреп не покупают квартиры, зато прекрасно размножаются во вторичке, а вот это уже не выровнять и не зашить гипсокартоном, к сожалению. Я уж не говорю про энергетику вторички и прочее, даже если не верить во что-то эдакое, это просто тупо неприятно.

А где в Москве "нечеловейник"? :) Тут хоть лесок есть :) И все таки пространства больше, чем и в Москве, и в "большой" Балашихе :) Все дело в сравнении ведь.)

А я теперь, пожив в Новом Измайлове  ..... лет, завидую обжитым и зеленым райнам с вторичкой, потому что наша жизнь здесь - это сумасшедшая плотность населения на квадратный метр с отсутствием комфортабельных условий. Одним словом - человейник. 

Объявления

Есть сейчас какие-то скидки на квартиры в Новогиреевском? Присматриваю сейчас разные варианты, и было бы неплохо хапнуть квартиру подешевле немного, но думаю, что сейчас уже близится сдача и навряд ли есть скидки.

А где в Москве "нечеловейник"? :) Тут хоть лесок есть :) И все таки пространства больше, чем и в Москве, и в "большой" Балашихе :) Все дело в сравнении ведь.)

 

Да хотя бы там, где я снимал квартиру до НИ.  В Бибирево на ул Коненкова.  Даже с парковкой там не было проблем.  И лесопарковая зона рядом. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Есть сейчас какие-то скидки на квартиры в Новогиреевском? Присматриваю сейчас разные варианты, и было бы неплохо хапнуть квартиру подешевле немного, но думаю, что сейчас уже близится сдача и навряд ли есть скидки.

Это смотря когда вы хотите брать квартиру. Сейчас, если я не ошибаюсь, есть скидка около 400 тыс. Она действует до конца этого месяца при 100 процентной оплате или ипотеке. Но не факт, что именно 400 тысяч будет скидка, там зависит от площади. Когда я узнавал, по крайней мере, было так.

Это смотря когда вы хотите брать квартиру. Сейчас, если я не ошибаюсь, есть скидка около 400 тыс. Она действует до конца этого месяца при 100 процентной оплате или ипотеке. Но не факт, что именно 400 тысяч будет скидка, там зависит от площади. Когда я узнавал, по крайней мере, было так.

Эта скидка до сих пор действует, во всяком случае на сайте есть эта инфа, интересно, эта скидка будет вплоть до сдачи домов, или ближе к сдаче ее уберут? И по поводу цен, я правильно поняла, что в мае не было обещанного подорожания? 

Обратите внимание

Скажите пожалуйста, насколько часто у застройщика бывают акции? только сегодня узнали про Новогиреевский, заинтересовались. На сайте сообщение про акцию, что в этом месяце скидки до 550тыс. Предложение выгодное, но месяц-то заканчивается… Каковы шансы, что в июне тоже будут скидки?

Скажите пожалуйста, насколько часто у застройщика бывают акции? только сегодня узнали про Новогиреевский, заинтересовались. На сайте сообщение про акцию, что в этом месяце скидки до 550тыс. Предложение выгодное, но месяц-то заканчивается… Каковы шансы, что в июне тоже будут скидки?


Заключите в мае договор бронирования квартиры и будет вам скидка независимо от того продлят ее или нет.

Скажите пожалуйста, насколько часто у застройщика бывают акции? только сегодня узнали про Новогиреевский, заинтересовались. На сайте сообщение про акцию, что в этом месяце скидки до 550тыс. Предложение выгодное, но месяц-то заканчивается… Каковы шансы, что в июне тоже будут скидки?

Вообще у Лидера акции не редкость. Но если хотите наверняка, то месяц ведь всё же не завтра заканчивается, ещё можно успеть и выбрать, и скидку получить. Но в июне навряд ли такая же акция будет. Сам сейчас ценами интересуюсь.

Вообще у Лидера акции не редкость. Но если хотите наверняка, то месяц ведь всё же не завтра заканчивается, ещё можно успеть и выбрать, и скидку получить. Но в июне навряд ли такая же акция будет. Сам сейчас ценами интересуюсь.


Скорее всего и в июне, и в июле и дальше продлят. Закончат акцию когда соберут тркбуемое количество денег.

Rustron, Новостройщик, спасибо. Я понимаю, что проще в мае договор подписать и не переживать. Мне просто кажется, что это достаточно долгий процесс и в пару дней тут не уложишься, а май заканчивается.

Rustron, Новостройщик, спасибо. Я понимаю, что проще в мае договор подписать и не переживать. Мне просто кажется, что это достаточно долгий процесс и в пару дней тут не уложишься, а май заканчивается.


Оформление договора ДУ занимает полчаса. Но если вы включаете ипотеку, то ДДУ не оформят пока не получат соласие банка, которое нужно ждать примерно две недели после подачи документов в банк.
  • Razuvaeff это нравится

Если в банке, в котором берете ипотеку, у Вас зарплатный проект - одобрение может прийти за 15 минут :)

 

Оформление договора ДУ занимает полчаса. Но если вы включаете ипотеку, то ДДУ не оформят пока не получат соласие банка, которое нужно ждать примерно две недели после подачи документов в банк.

Rustron, Новостройщик, спасибо. Я понимаю, что проще в мае договор подписать и не переживать. Мне просто кажется, что это достаточно долгий процесс и в пару дней тут не уложишься, а май заканчивается.

Долгий процесс - это выбор квартиры, особенно если у вас длинный список пожеланий. А вот если квартира выбрана, то, как я понимаю, для получения скидки достаточно подписать договор. Если вы берете в ипотеку, то это не значит, что вам до конца мая надо первый взнос заплатить, там в пару недель запас есть. В общем, если очень хочется - то успеть реально.

Скорее всего и в июне, и в июле и дальше продлят. Закончат акцию когда соберут тркбуемое количество денег.

Может продлят, а может и другую какую-то предложат, с другими условиями - тут не угадаешь. Я бы в любом случае рисковать не стал, если теперешние условия нравятся и есть возможность подписывать договор прямо сейчас. Какой смысл ждать, так всю жизнь прождать можно.

Оформление договора ДУ занимает полчаса. Но если вы включаете ипотеку, то ДДУ не оформят пока не получат соласие банка, которое нужно ждать примерно две недели после подачи документов в банк.

Да, ипотеку брать будем. Я вот потому и подумала, что в майскую акцию никак не поспеваем, потому как с банком можно долго провозиться, всё же это не кредит на телевизор…

Если в банке, в котором берете ипотеку, у Вас зарплатный проект - одобрение может прийти за 15 минут :)

Так, вы меня обнадежили немного, потому что ипотеку берем в банке, через который муж зарплату получает. Сейчас обсудим и попробуем этот вопрос всё же в мае и решить. Спасибо большое за ответы!
 

Через пять дней очередное повышение цен. Сейчас на официальном сайте увидела. Торопитесь. Есть ещё четыре дня.

 

Через пять дней очередное повышение цен. Сейчас на официальном сайте увидела. Торопитесь. Есть ещё четыре дня.

Уже два дня осталось. Интересно после сдачи домов насколько ценник поднимется? Как думаете, скидки будут делать или только к Новому году стоит их ожидать? 

  • Razuvaeff это нравится

Через несколько дней очередное повышение цен.

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов