Что по ценам?

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

О да, офис там шикарен. !

А людям в офисе что ли жить? Пик тоже много обещает, однако у него тоже много не довольных дольщиков, там и лифты сгорают и квартиры все топит, это со стороны может показаться, что Измайловский лес будет идеальным и составит большую конкуренция нашему ЖК, но если вдуматься, там ничего хорошего может и не быть 

Заявки на паркинг - тут люди знаю что это такое, плавали)) обещать, не значит жениться. По факту, думаю не особо будут отличаться. Но мне не нравятся коробки, купила в Новогиреевском поэтому

Объявления

Заявки на паркинг - тут люди знаю что это такое, плавали)) обещать, не значит жениться. По факту, думаю не особо будут отличаться. Но мне не нравятся коробки, купила в Новогиреевском поэтому

Да в том то и дело, что там тоже неизвестно что и как будет, количество машиномест, так же могут урезать, или выставят такой ценник, что не подступишься. Касаемо цен у нас на квартиры, думаю в любом случае повышение ближе к сдаче будет существенное, но несмотря на это люди будут выбирать, брать здесь в сданных домах, или там, но ждать еще довольно таки долго

Если я ничего не путаю, Измайловский лес строится на месте бывшей нефтебазы, и была ли там действительно проведена рекультивация, кто ж ее знает, поэтому этот ЖК еще больше вопросов вызывает. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Если я ничего не путаю, Измайловский лес строится на месте бывшей нефтебазы, и была ли там действительно проведена рекультивация, кто ж ее знает, поэтому этот ЖК еще больше вопросов вызывает. 

а этот комплекс, который ПИК в 3 киломертрах от ЖК Новогиреевский строит? просто тоже к нему присматривались, мониторили цены на онграде по обоим комплексам. у того подороже, да и эта ПИКовская концепция квартир-коморок и их одинаковая архитектура не очень мне нравятся

Заявки на паркинг - тут люди знаю что это такое, плавали)) обещать, не значит жениться. По факту, думаю не особо будут отличаться. Но мне не нравятся коробки, купила в Новогиреевском поэтому

оооо  вот и я про эту гениальнейшую и уникальную архитектуру про ПИКа, единственное чем славится этот застройщик - если обещел паркинг-школу, то будет

Обратите внимание

а этот комплекс, который ПИК в 3 киломертрах от ЖК Новогиреевский строит? просто тоже к нему присматривались, мониторили цены на онграде по обоим комплексам. у того подороже, да и эта ПИКовская концепция квартир-коморок и их одинаковая архитектура не очень мне нравятся

ну кому что, ваш комплекс тоже не верх творчества архитектурного бюро. и как правильно сказали вы ниже - ПИК исполняет взятые на себя обязательства

ну кому что, ваш комплекс тоже не верх творчества архитектурного бюро. и как правильно сказали вы ниже - ПИК исполняет взятые на себя обязательства

а ваш хорош? пришли защищать сюда? ну давайте, как смешно читать комменты от всех менеджеров конкурентов нашего застройщика, за версту видно

ну кому что, ваш комплекс тоже не верх творчества архитектурного бюро. и как правильно сказали вы ниже - ПИК исполняет взятые на себя обязательства

Аааа, ПИК тоже говнострой. Убедился на личном опыте и выложил фото на ветке Гринпарка. Но машиноместа сдали вперед квартир однако, т.е. народ паркинга ждать не будет он все уже получил. Не слежу, что там в ИЛЕ делают, но по фото вроде проект подобен. Честно скажу закрытая территория это круто. Но блин какие они рукожопы, слов нет. Квартиру с отделкой у них не вздумайте брать. 

ну кому что, ваш комплекс тоже не верх творчества архитектурного бюро. и как правильно сказали вы ниже - ПИК исполняет взятые на себя обязательства

У Пика тоже вагон и маленькая тележка пустых обещаний, они тоже много чего не выполняют, и паркинги урезают и соц объекты обещают строить вместе с домами, однако строят только дома, а что с соц объектами вообще не понятно. Да и ценник у них выше. 

Когда ожидается повышение? И будут ли весениие скидки, как думаете? У нас тут намылился вариант вторую кв прикупить, хотим в одном доме вместе с нами взять, для удобства. Сейчас заходила на сайт, вариантов поубавилось конечно по сравнению с тем, когда мы брали на начальной стадии. Квартиру вторую хотим и для жилья и для инвеста использовать. Думаем еще над площадью и сколько комнат брать. Буду рада вашему мнению

Когда ожидается повышение? И будут ли весениие скидки, как думаете? У нас тут намылился вариант вторую кв прикупить, хотим в одном доме вместе с нами взять, для удобства. Сейчас заходила на сайт, вариантов поубавилось конечно по сравнению с тем, когда мы брали на начальной стадии. Квартиру вторую хотим и для жилья и для инвеста использовать. Думаем еще над площадью и сколько комнат брать. Буду рада вашему мнению

Ой, ну тут я думаю советчики Вам не помогут, до 1 марта вроде были скидки в размере 450 000 руб, может и продлили по срокам, не знаю, нужно в офисе узнавать. Тут как говориться, только гадать приходится, может и сделают еще какую нибудь акцию, а может и ценник поднимется. А могут поднять цену, а потом акцию выпустить, и получится такая же самая цена, что и сейчас. А вот ближе к сдач,е наверняка не будет ни акций, ни скидок, и ценник возрастет. 

Если выбирать из двух зол, то уж лучше Новогиреевский,чем Измайловский лес.Там Мкад в 30 метрах+нефтебаза и ноль инфраструктуры+дома,похожие на тюрьму.

Если выбирать из двух зол, то уж лучше Новогиреевский,чем Измайловский лес.Там Мкад в 30 метрах+нефтебаза и ноль инфраструктуры+дома,похожие на тюрьму.


А зачем вообще зло выбирать? Когда я выбирал новостройки мне понравилась Алексеевская роща, но что-то меня сбило на Новое Измайлово. До сих пор думаю правильно ли я сделал.

Если выбирать из двух зол, то уж лучше Новогиреевский,чем Измайловский лес.Там Мкад в 30 метрах+нефтебаза и ноль инфраструктуры+дома,похожие на тюрьму.

Мы тоже выбирали между двумя ЖК и все таки сделали свой выбор в пользу Новогиреевского, так как здесь и правда намного больше плюсов, чем в ИЛ. К тому же дома которые строит ПИК, мне вообще не нравятся,да и шумиха которая сейчас поднялась вокруг этой компании, тоже наводит на мысли. Ну и конечно место здесь намного лучше, все таки дома строятся в готовом районе, ну и ценна конечно тоже не маловажную роль сыграла, здесь и кладовка еще в подарок дается

Вчера слышал, что цены на новострои пошли резко вниз, чего-то около 3 процентов просадка за месяц, якобы это из-за того что дду отменяют в следующем году. Застройщики хотят вытащить побольше кеша из недвижки, ведь их по факту отсекают от бесплатного долевого финансиротвания. Физики теперь квартиры будут покупать, только через банк. Как-то так.  

Вчера слышал, что цены на новострои пошли резко вниз, чего-то около 3 процентов просадка за месяц, якобы это из-за того что дду отменяют в следующем году. Застройщики хотят вытащить побольше кеша из недвижки, ведь их по факту отсекают от бесплатного долевого финансиротвания. Физики теперь квартиры будут покупать, только через банк. Как-то так.  

ДДУ вообще собираются отменять вроде через три года, а не в следующем году. И если конкретно говорить о Новогиреевском то ценник здесь не просел, а наоборот поднялся. 

Вчера слышал, что цены на новострои пошли резко вниз, чего-то около 3 процентов просадка за месяц, якобы это из-за того что дду отменяют в следующем году. Застройщики хотят вытащить побольше кеша из недвижки, ведь их по факту отсекают от бесплатного долевого финансиротвания. Физики теперь квартиры будут покупать, только через банк. Как-то так.


Почитайте сначала статьи про возможное нововведение, а потом уже пишите на форум. Возможно так и будет с ДДУ но там много ньюансов и тд. более того часть данной реформы уже введена 2017-2018 год в действие и наш застройщик выполняет все обязательства по ней.

Почитайте сначала статьи про возможное нововведение, а потом уже пишите на форум. Возможно так и будет с ДДУ но там много ньюансов и тд. более того часть данной реформы уже введена 2017-2018 год в действие и наш застройщик выполняет все обязательства по ней.

 

Прежде чем трещать сами почитали бы https://pronovostroy...t-pokupateliam/

ДДУ вообще собираются отменять вроде через три года, а не в следующем году. И если конкретно говорить о Новогиреевском то ценник здесь не просел, а наоборот поднялся. 

Все таки есть разница, через три года и в течении трех лет. Это может означать, что новые проекты (документация готовится и согласуется примерно два - три года) уже могут не попасть под дду.

 

"Полный переход на проектное финансирование, по словам главы Минстроя Михаила Меня, будет происходить постепенно в течение трех лет."

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов