Что по ценам?

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

 

Вот так пришел гость на форум, написал какую-то ерунду, а люди потом волнуются. У меня есть вопрос по поводу цен. Подскажите пожалуйста, на сколько выгодно покупать квартиру в Новогиреевском с отделкой? Я не очень разбираюсь в теме цен на стройматериалы и ремонт, но примеры отделки понравились. Получается ли отделка от застройщика дешевле? 

 

Здесь уже общались по этому поводу. Разница примерно в 400 - 600 тысяч между квартирами с отделкой и без. Если делать ремонт в уровень тому, который предлагает застройщик, дороже получится, мне так кажется. Ну и плюс добавятся заботы по поиску бригады, постоянные поездки, чтоб контролировать процесс. А если делать совсем простенький ремонт, тогда получится дешевле, но он вам нужен в новой квартире? 

Спасибо конечно! скидка - это всегда хорошо, особенно на жилье. Но один фиг таких сбережений у нас сейчас нет, в ипотеку нет смысла залезать если мы планируем квартиру свою продавать. А чтобы продать нынешнюю квартиру и купить новую в ЖК Новогиреевский нужно время, до конца действия акции навряд ли мы успеем.

 

Понятно, спасибо!

У них есть программа какая-то, бронь на 3 месяца выбранной квартиры в ЖК Новогиреевский с сохранением цены (повышаться не будет) в том числе акционной. И тем временем будут помогать вам вашу старую квартиру продавать. В вашем случае это оптимальный вариант

Объявления

Если Вы рассчитываете на осень, тогда уж лучше дождаться зиму и попасть под Новогодние скидки, они всегда больше и заманчивее. Только вот конечно ремонт делать зимой не очень, но если Вы возьмете квартиру с отделкой, тогда вообще никаких проблем не будет 

Хотелось бы конечно с отделкой. На счет следующей осени-зимы пока ничего сказать не могу, хотелось бы раньше взять, но спасибо за предложение!

У них есть программа какая-то, бронь на 3 месяца выбранной квартиры в ЖК Новогиреевский с сохранением цены (повышаться не будет) в том числе акционной. И тем временем будут помогать вам вашу старую квартиру продавать. В вашем случае это оптимальный вариант

Серьезно? А каким образом будет выглядеть их помощь в продаже? Это у них как дополнительная услуга идет или что?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Серьезно? А каким образом будет выглядеть их помощь в продаже? Это у них как дополнительная услуга идет или что?

Ну у них агенство недвижимости есть свое, там люди с опытом работают, знают как и где продавать. Этим и будут заниматься. Программа “Меняйся легко” называется. Сейчас без риелтора вообще нет смысла соваться с продажей квартиры. Мошенников много, лучше подстраховаться. А тут еще и бесплатно вам помогут с оформлением всех документов по продаже.

У них есть программа какая-то, бронь на 3 месяца выбранной квартиры в ЖК Новогиреевский с сохранением цены (повышаться не будет) в том числе акционной. И тем временем будут помогать вам вашу старую квартиру продавать. В вашем случае это оптимальный вариант

 

Я тоже слышала об этой программе, но если честно не вникала в подробности, сейчас вот подумала, а если они за эти три месяца не успеют Вашу квартиру продать, тогда что? Можно будет продлить бронь или она пропадает?

Обратите внимание

Я тоже слышала об этой программе, но если честно не вникала в подробности, сейчас вот подумала, а если они за эти три месяца не успеют Вашу квартиру продать, тогда что? Можно будет продлить бронь или она пропадает?

Я тоже задавался таким вопросом. Менеджер сказал что у них такого никогда не бывает, обычно всегда продается квартира за 3 месяца, так что точно сказать не могу.

А цены то подросли.

А цены то подросли.

Ну а чего удивляться? Дома находятся на высокой стадии готовности, совсем скоро сдача и выдача ключей, после того, как дома сдадут, ценник поднимется еще выше и это нормальная практика, чем ближе сдача, тем дороже

Ну а чего удивляться? Дома находятся на высокой стадии готовности, совсем скоро сдача и выдача ключей, после того, как дома сдадут, ценник поднимется еще выше и это нормальная практика, чем ближе сдача, тем дороже

 

А что здесь нормального?  Какой компонент стоимости жилья дорожает к завершению строительства?  

А что здесь нормального?  Какой компонент стоимости жилья дорожает к завершению строительства?  

Ну это философско-экономический вопрос, а не строительный. На стадии 100% готовности все стоит дороже, не только квартиры. Вот если бы все квартиры стоили одинаково - и готовые и на стадии котлована, стали бы вы вкладывать деньги в строительство, как не крути со своими рисками, и ждать несколько лет пока она достроится? Или купили бы за те же деньги готовую квартиру? Ответ очевиден, по-моему. В этом и логика.

А что здесь нормального?  Какой компонент стоимости жилья дорожает к завершению строительства?  

дорожает время. точно также и в запчастях - месяц ждать - дешево. а если из наличия, то дороже.

дорожает время. точно также и в запчастях - месяц ждать - дешево. а если из наличия, то дороже.

 

Тоже запчастями занимаюсь.  Оптом.  

Я так понимаю,  что заранее получается дешевле из-за того, что клиент кредитует застройщика. Осталось посмотреть процент кредита. Когда я покупал в НИ  квартиру,   цена моей квартиры росла примерно на 50 тыс р каждые 2-3 месяца. Это около 1% в месяц или 12% годовых. Не знаю динамику роста цен в Новогиреевском.  Можно было бы сравнить. 

Тоже запчастями занимаюсь.  Оптом.  

Я так понимаю,  что заранее получается дешевле из-за того, что клиент кредитует застройщика. Осталось посмотреть процент кредита. Когда я покупал в НИ  квартиру,   цена моей квартиры росла примерно на 50 тыс р каждые 2-3 месяца. Это около 1% в месяц или 12% годовых. Не знаю динамику роста цен в Новогиреевском.  Можно было бы сравнить. 

у меня за год примерно на 500 тыс стоимость выросла. но это если сравнивать с ценником на сайте. какой ценник сейчас в реале - хз.

Ну а чего удивляться? Дома находятся на высокой стадии готовности, совсем скоро сдача и выдача ключей, после того, как дома сдадут, ценник поднимется еще выше и это нормальная практика, чем ближе сдача, тем дороже

Я не удивляюсь. Я радуюсь, что вложились на стадии котлована.

у меня за год примерно на 500 тыс стоимость выросла. но это если сравнивать с ценником на сайте. какой ценник сейчас в реале - хз.

У меня тоже стоимость квартиры увеличилась примерно на столько же, тоже сравнивал цену с ценником на сайте. И это еще дома не сданы, когда сдадут, думаю разница уже будет около 800 тысяч рублей, если не лям

У меня тоже стоимость квартиры увеличилась примерно на столько же, тоже сравнивал цену с ценником на сайте. И это еще дома не сданы, когда сдадут, думаю разница уже будет около 800 тысяч рублей, если не лям

не факт, что дорастёт до 800. рядом измайловский лес строится - они не смогут конкурировать. 

не факт, что дорастёт до 800. рядом измайловский лес строится - они не смогут конкурировать. 

 

Да уж. Побывал у них в офисе, конечно пик планку поднял. Концепт крутой, закрытые дворы порадовали, а променадная какая просто чудо. Лидеру нет смысла бодаться, это потребует больших вложений чем навар. Будут чисто дисконотом от пиковских цен конкурировать. И главный плюс они заявки на паркинг принимают. 

не факт, что дорастёт до 800. рядом измайловский лес строится - они не смогут конкурировать. 

Но здесь есть еще одно НО, Измайловский лес только строится, а тут, когда дома сдадут, можно купить квартиру и сразу заселяться и не ждать окончания стройки. Хотя конечно у каждого свое мнение, но в любом случае уже по стартовой цене здесь не купить

О да, офис там шикарен. !

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов