Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 24 из 24
  • 22
  • 23
  • 24

Со временем в любом случае все проблемы уйдут на задний план.

С точки зрения ЗАСТРОЙЩИКА - вы безусловно правы! ))

Да отдали и что? оно того стоит, да есть проблемы, да качество не на высоте, но есть такое понятие, что качество соответствует цене, за такие деньги ожидать безукоризненное качество не стоило. Со временем в любом случае все проблемы уйдут на задний план.

 

Купив квартиру у ГК ФСК (бывший ФСК Лидер), готовьтесь услышать потом вот такое: за такие деньги ожидать безукоризненное качество не стоило. 

И ничего, что квартиры стоят совершенно рыночных денег, как и у других застройщиков, это такая красивая отмазка сотрудников компании. 
Другая их особенность: все работы делать через "задний план".

 

Объявления Все объявления

Купив квартиру у ГК ФСК (бывший ФСК Лидер), готовьтесь услышать потом вот такое: за такие деньги ожидать безукоризненное качество не стоило. 

И ничего, что квартиры стоят совершенно рыночных денег, как и у других застройщиков, это такая красивая отмазка сотрудников компании. 
Другая их особенность: все работы делать через "задний план".
 

Ну конечно рыночные цены, да тут многие и покупали, что это самый бюджетный вариант, таких цен ни где не было. А что Вы хотели, за такие деньги получить жилье бизнес класса? Нормально все у нас, у всех косяки есть, так что всё как у всех.

Ну конечно рыночные цены, да тут многие и покупали, что это самый бюджетный вариант, таких цен ни где не было. А что Вы хотели, за такие деньги получить жилье бизнес класса? Нормально все у нас, у всех косяки есть, так что всё как у всех.

Сегодня пришло письмо с односторонним актом, почему-то задним числом, 1 марта) при этом в январе и в марте были написаны претензии по квартире, квартира попросту не готова. Не было так же и уведомлений о сдаче заказным письмом, как это должно быть по закону. Телефоны подрядчика и менеджера молчат ..клиентоориентированность....такая клиентоориентированность...

Для тех кто вдруг присматривается к застройщику - не связывайтесь, вас будут 7 месяцев кормить завтраками, а потом пришлют незаконный акт односторонней передачи и пошлют разбираться через суды. Поведение достойное простых мошенников
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Для тех кто вдруг присматривается к застройщику - не связывайтесь, вас будут 7 месяцев кормить завтраками, а потом пришлют незаконный акт односторонней передачи и пошлют разбираться через суды. Поведение достойное простых мошенников

Люди сами разберутся, у кого им покупать, я купила и ни разу не пожалела, по такой цене вообще даже странно было представить, что можно получить достойное жилье, но мы его получили.

Сколько замечательных отзывов в интернете...

 

5d481adacf051_20190805150001.png5d481adfc1d3a_20190805150053.png5d481ae78728d_20190805150143.png5d481aecd00e9_20190805145908.png

Обратите внимание

Сколько замечательных отзывов в интернете...

Хорошо что не все верят тому, что пишут в интернете, даже возьмем Вас, даже когда здесь шла стройка, Вы уже хаяли застройщика и предвещали все самое плохое, и что с местами обманут, не обманули и что качество будет ужасное, опять таки тут не все так однозначно. 

Я могу ошибаться, но мне кажется нормальная отделка. не уверена, что  своими силами сделали бы лучше. А так уже просто все готово

Прикрепленные изображения

  • IMG_1153.jpg
  • IMG_3274.JPG
  • IMG_1155.jpg

Я могу ошибаться, но мне кажется нормальная отделка. не уверена, что  своими силами сделали бы лучше. А так уже просто все готово

Согласен, отделка хорошая, и стоит своих денег, если делать аналогичную отделку самим, то вышло бы дороже. А так и выгодно и без мороки, заехал и живи.

  • Назад
  • Страница 24 из 24
  • 22
  • 23
  • 24
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов