Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

приходите лично ко мне и убедитесь , что застройщик игнорирует все мои заявки , может попробуете вместо меня связаться с ним и доделать его косяк

Насколько я знаю, уже практически всем устранили косяки, судя по тому сколько народу приступило к ремонтам. Если Вам не устраняют косяки, то нужно этот вопрос решать с застройщиком, тут Вам ничем не помогут. 

Насколько я знаю, уже практически всем устранили косяки, судя по тому сколько народу приступило к ремонтам. Если Вам не устраняют косяки, то нужно этот вопрос решать с застройщиком, тут Вам ничем не помогут.


Натусик, он же Бургас, - хватит уже кучерявить мозги дольщикам.
Объявления
Шел 6ой месяц, в квартире ничего не изменилось. Застройщик заглядывал в глазки и уверял, что в суде ловить нечего, что нужно просто взять 70 тысяч вместо накапавших уже сейчас 300+ тысяч неустойки

Насколько я знаю, уже практически всем устранили косяки, судя по тому сколько народу приступило к ремонтам. Если Вам не устраняют косяки, то нужно этот вопрос решать с застройщиком, тут Вам ничем не помогут.

заявки туда отправляю регулярно , еженедельно , но реакции ноль ,вы одна такая умная и лидер ваш , а все дураки
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Шел 6ой месяц, в квартире ничего не изменилось. Застройщик заглядывал в глазки и уверял, что в суде ловить нечего, что нужно просто взять 70 тысяч вместо накапавших уже сейчас 300+ тысяч неустойки

Недоделки устраняются, это факт, просто может не так быстро, как этого бы хотелось дольщикам. По поводу того, что застройщик без суда готов возместить ущерб, по моему это не плохо, думаете Вам в суде присудят 300 тысяч? Да там неустойки режут в несколько раз, еще меньше получите, чем предлагает застройщик.

Недоделки устраняются, это факт, просто может не так быстро, как этого бы хотелось дольщикам. По поводу того, что застройщик без суда готов возместить ущерб, по моему это не плохо, думаете Вам в суде присудят 300 тысяч? Да там неустойки режут в несколько раз, еще меньше получите, чем предлагает застройщик.

Эй, застройщик, иди лапшу вешай другим. 
Присудят и присуждают. Косяк на косяке в вашей работе. Не так быстро? Хоть бы извинились перед людьми бессовестные. 

Обратите внимание

Недоделки устраняются, это факт, просто может не так быстро, как этого бы хотелось дольщикам. По поводу того, что застройщик без суда готов возместить ущерб, по моему это не плохо, думаете Вам в суде присудят 300 тысяч? Да там неустойки режут в несколько раз, еще меньше получите, чем предлагает застройщик.

Половина юрконтор выкупает здесь и сейчас неустойки за 35-45% от неустойки.
6 месяцев на устранение небольших косяков это не не соответствие "хотелке дольщиков", это наглость.

Эй, застройщик, иди лапшу вешай другим. 
Присудят и присуждают. Косяк на косяке в вашей работе. Не так быстро? Хоть бы извинились перед людьми бессовестные. 

А почему Вы на форуме об этом пишите? Здесь нет людей от застройщика, так что перед Вами тут извиняться ни кто не будет. Я смотрю все такие деловые и борзые, так идите и выясняйте все вопросы с застройщиком, чего боитесь то?

А почему Вы на форуме об этом пишите? Здесь нет людей от застройщика, так что перед Вами тут извиняться ни кто не будет. Я смотрю все такие деловые и борзые, так идите и выясняйте все вопросы с застройщиком, чего боитесь то?


Вы себя ведете, как торговец за прилавком, а перед вами недовольные покупатели. Осталось кепку надеть и засаленный фартук.

Шел 6ой месяц, в квартире ничего не изменилось. Застройщик заглядывал в глазки и уверял, что в суде ловить нечего, что нужно просто взять 70 тысяч вместо накапавших уже сейчас 300+ тысяч неустойки

То есть за пол года застройщик не устранил в Вашей квартире все замечания? А почему Вы в суд на него до сих пор не подали? Если не ошибаюсь по закону застройщик в течении 40 дней обязан все устранить, если этого не сделано, значит пусть по решению суда все исправляет, чего Вы ждете столько?

То есть за пол года застройщик не устранил в Вашей квартире все замечания? А почему Вы в суд на него до сих пор не подали? Если не ошибаюсь по закону застройщик в течении 40 дней обязан все устранить, если этого не сделано, значит пусть по решению суда все исправляет, чего Вы ждете столько?


Суд - это время и деньги, плюс для суда желательно вызывать эксперта, который распишет и подсчитает недостатки в денежном эквиваленте, чтобы на них тоже назначить неустойку, 1% в день, если не ошибаюсь. Но минимальное время суда 2 месяца, если застройщик напишет банальную аппеляция или ещё как-то решит затянуть, то это автоматически 5-6 месяцев суда. Учитывая, что в январе мы не знали, что застройщик так будет себя вести, то начинать что-то делать можно было лишь в конце февраля - начале марта, но опять же все упирается в свободные средства или время. Времени нет, дома из 7 дней только 1 день кто-то есть, выходит нужен юрист, но в таком случае проще оставлять деньги на основной суд по неустойке.

5d19edd3c5c9c_20190701141931.png5d19edd9e4569_20190701141946.png

Эй, застройщик, иди лапшу вешай другим. 
Присудят и присуждают. Косяк на косяке в вашей работе. Не так быстро? Хоть бы извинились перед людьми бессовестные. 

Ну если у Вас есть много свободного времени, тогда вперед судиться, Вам же никто не запрещает, я высказал лишь свою точку зрения. В косяках виноват не столько застройщик, сколько недобросовестный подрядчик, за которым сейчас Лидер всё го...но и выгребает.

Как всегда, у Лидера виноват кто угодно, но не они. Даже на своего собственного подрядчика валят. 

А что, контролировать кто должен был? А проверять? А выбирать подрядчика. 

5d1c658eb6696_20190703111354.png
 

5d1c65696ed4b_20190703111328.png5d1c656f06ee5_20190703111336.png5d1c65797b7db_20190703111345.png

Как всегда, у Лидера виноват кто угодно, но не они. Даже на своего собственного подрядчика валят. 

А что, контролировать кто должен был? А проверять? А выбирать подрядчика. 

 

А у Вас какой интерес к нашим домам? Для чего Вы тут все это выкладываете? Тем более все эти фото и видео делали не Вы, а плагиатить очень не хорошо. То что Лидер не досмотрел, это конечно его вина, но основная вина лежит на подрядчике.

А у Вас какой интерес к нашим домам? Для чего Вы тут все это выкладываете? Тем более все эти фото и видео делали не Вы, а плагиатить очень не хорошо. То что Лидер не досмотрел, это конечно его вина, но основная вина лежит на подрядчике.

Как много вопросов. Вы б лучше фото прокомментировали. Или сроки назвали, когда исправите все за своим подрядчиком. 

 Или сроки назвали, когда исправите все за своим подрядчиком. 

Ямаки, а Вам то какое дело, когда исправят? Вы за все дома в районе, так беспокоитесь? Или только наши дома у Вас поперек горла? Уже столько времени прошло, а Вы все не можете успокоиться. 

5d246b51f1885_20190708112631.png5d246b59c6eaf_20190708112640.png

Это п....ц ,товарищи! И люди за это отдали несколько миллионов, да еще и в ипотеку до пенсии влезли! :shok:  :shok:  :shok:  Лидер,позор тебе!!!!

Это п....ц ,товарищи! И люди за это отдали несколько миллионов, да еще и в ипотеку до пенсии влезли! :shok:  :shok:  :shok:  Лидер,позор тебе!!!!

Да отдали и что? оно того стоит, да есть проблемы, да качество не на высоте, но есть такое понятие, что качество соответствует цене, за такие деньги ожидать безукоризненное качество не стоило. Со временем в любом случае все проблемы уйдут на задний план.

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов