Отзывы о застройщике ФСК Лидер

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Про такого застройщика не слышал ни я ни мои знакомые, родственники. Сталкивался ли кто  с ним? Есть где то реальные отзывы?

Ну строит то довольно известный застройщик фск Лидер, проектов у них много, по качеству не берут судить по чужим словам, сама там не жила

Объявления Все объявления

Я живу в соседнем доме. Нет - негде строить -парковок совсем, нет поликлиники. Дома достраивают старые - остов дома стоял более 10 лет. Детские площадки и прилегающая территория, к сожалению, не соответствует генплану и красивым картинкам. Цена завышена. Район со всех сторон - одни заборы и промзона. К лесу не пройти. Лес заброшенный и грязный. Дорожки завалены. Плюсы - пара дорогих магазинов, школа (уже заполнена, качество обучения низкое), два сада. Очередь в них огромная. Купились на план застройки - две школы, парк, Лидер обещал благоустроить площадку в лесу, легкое метро, поликлинику. Да, есть АВС-медцентр. Цены запредельные (т.к. до всех поликлиник далеко, конкурентов нет). УК собирает огромные деньги, не делая ничего. Жалею, что купила здесь квартиру. квартплата огромная, постоянно приписки не в пользу жильцов. Пробки вечером гигантские. Анна. Ситникова, дом 8 (соседи)

Мы тоже купили квартиру в Новом Измайлово, из всего обещанного,застройщик выполнил минимальное количество обещаний, да менеджеры рассказывали красивые сказки, как будет прекрасно гулять в лесу, после того как его облагородят, а на деле понастроил дома, при чем не лучшего качества, так как отделка в подъездах уже вся сыпется и Лидер не спешит устранять замечания, хотя дома 5 лет на гарантии

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я например ни разу не слышал, чтобы Лидер уходил от своих обязательств перед дольщиками, все дома он достраивает, сдает и передает дольщикам, все соц объекты о которых заявляет, тоже строит, то что не хватает паркомест это рядовая ситуация, ни только на объектах Лидера такие проблемы, есть застройщики которые вообще не строят ни паркингов ни садов со школами. А то что места здесь переполнены - не застройщика вина. 

Я например ни разу не слышал, чтобы Лидер уходил от своих обязательств перед дольщиками, все дома он достраивает, сдает и передает дольщикам, все соц объекты о которых заявляет, тоже строит, то что не хватает паркомест это рядовая ситуация, ни только на объектах Лидера такие проблемы, есть застройщики которые вообще не строят ни паркингов ни садов со школами. А то что места здесь переполнены - не застройщика вина.

Я например ни разу не слышал, чтобы Лидер уходил от своих обязательств перед дольщиками, все дома он достраивает, сдает и передает дольщикам, все соц объекты о которых заявляет, тоже строит, то что не хватает паркомест это рядовая ситуация, ни только на объектах Лидера такие проблемы, есть застройщики которые вообще не строят ни паркингов ни садов со школами. А то что места здесь переполнены - не застройщика вина.

А я слышал что Лидер и знаю точно обещал людям выход в лес а сам слово не сдержал . Боюсь и в новогиревском также будет. А больше в районе гулять не где
Обратите внимание

А я слышал что Лидер и знаю точно обещал людям выход в лес а сам слово не сдержал . Боюсь и в новогиревском также будет. А больше в районе гулять не где

Помимо дороги есть более серьезные обязательства у застройщика, здесь речь идет об обмане в плене того, что у застройщика нет ни одного долгостроя, а значит что у него нет ни одного обманутого дольщика. Вы посмотрите вокруг, сколько безхозно стоят недостроенные новостройки, сколько людей остаются и без денег и без жилья, а вот у Лидера все дольщики с квартирами, а Ваша дорога по сравнению с этим такая мелочь

Помимо дороги есть более серьезные обязательства у застройщика, здесь речь идет об обмане в плене того, что у застройщика нет ни одного долгостроя, а значит что у него нет ни одного обманутого дольщика. Вы посмотрите вокруг, сколько безхозно стоят недостроенные новостройки, сколько людей остаются и без денег и без жилья, а вот у Лидера все дольщики с квартирами, а Ваша дорога по сравнению с этим такая мелочь

Для вас, как для продавца мелочь, а для жителей района оддушина жалкого существования.

Помимо дороги есть более серьезные обязательства у застройщика, здесь речь идет об обмане в плене того, что у застройщика нет ни одного долгостроя, а значит что у него нет ни одного обманутого дольщика. Вы посмотрите вокруг, сколько безхозно стоят недостроенные новостройки, сколько людей остаются и без денег и без жилья, а вот у Лидера все дольщики с квартирами, а Ваша дорога по сравнению с этим такая мелочь

Дорога мелочь, прогулочная зона мелочь, выход в лес мелочь, парковки мелочь, опорный пункт полиции мелочь, почта мелочь, отсутствие банков мелочь, мало мест в детских садах мелочь, непостроили школу мелочь, впиндярили в центре квартала логистический центр мелочь, сосульки падают с радиовышки мелочь, сыпятся дома (стены падают, рвет отопление на тех этажах, затапливает подвалы) мелочь. А так все зашибись, в смысле не кинули на хату. Спасибо вам ФСК Лидер!  

Дорога мелочь, прогулочная зона мелочь, выход в лес мелочь, парковки мелочь, опорный пункт полиции мелочь, почта мелочь, отсутствие банков мелочь, мало мест в детских садах мелочь, непостроили школу мелочь, впиндярили в центре квартала логистический центр мелочь, сосульки падают с радиовышки мелочь, сыпятся дома (стены падают, рвет отопление на тех этажах, затапливает подвалы) мелочь. А так все зашибись, в смысле не кинули на хату. Спасибо вам ФСК Лидер!  

Дмитрий, в любой новостройке есть свои проблемы, но нужно понимать, что они все временные, Лидер же постепенно все устраняет, не бросает своих дольщиков наедине со своими проблемами, а делает всё от него зависящее, чтобы жизнь в их новостройках наладилась. И это действительно достойно уважения. 

Дмитрий, в любой новостройке есть свои проблемы, но нужно понимать, что они все временные, Лидер же постепенно все устраняет, не бросает своих дольщиков наедине со своими проблемами, а делает всё от него зависящее, чтобы жизнь в их новостройках наладилась. И это действительно достойно уважения.

В России нет не чего более постоянного , чем временное.

Дмитрий, в любой новостройке есть свои проблемы, но нужно понимать, что они все временные, Лидер же постепенно все устраняет, не бросает своих дольщиков наедине со своими проблемами, а делает всё от него зависящее, чтобы жизнь в их новостройках наладилась. И это действительно достойно уважения. 

Я тоже считаю, что Лидер достоин уважения, хотя бы за то, что у него нет ни одного долгостроя. Все объекты потом на 5 летнем гарантийном сроке, в течении этого времени, застройщик пытается наладить жизнь жителям своих комплексов. Мне очень импонирует их ЖК Новое Тушино, замечательный комплекс

Я тоже считаю, что Лидер достоин уважения, хотя бы за то, что у него нет ни одного долгостроя. Все объекты потом на 5 летнем гарантийном сроке, в течении этого времени, застройщик пытается наладить жизнь жителям своих комплексов. Мне очень импонирует их ЖК Новое Тушино, замечательный комплекс

Дорожку до леса, как обещали постройте.

Давайте давайте хвалите. А мы потом постебем соседей, когда они офигеют от местных условий выживания. Их отличие от нас, то что мы брали на стадии котлована и верили Лидеру, так как был генплан. А эти видят куда лезут.  

Давайте давайте хвалите. А мы потом постебем соседей, когда они офигеют от местных условий выживания. Их отличие от нас, то что мы брали на стадии котлована и верили Лидеру, так как был генплан. А эти видят куда лезут.  

Да тут хоть хвали, хоть негативь. Если поехать на объект все сам увидишь. И тут уже дело личное каждого покупать или рассматривать другой жк.

Да тут хоть хвали, хоть негативь. Если поехать на объект все сам увидишь. И тут уже дело личное каждого покупать или рассматривать другой жк.

Был там вчера проездом. Чо там смотреть? Забор с лева и забор справа. 

Давайте давайте хвалите. А мы потом постебем соседей, когда они офигеют от местных условий выживания. Их отличие от нас, то что мы брали на стадии котлована и верили Лидеру, так как был генплан. А эти видят куда лезут.  

Вот именно, что всё видят, так для чего тогда поливать ЖК грязью, раз люди осмысленно делают свой выбор? Получается Вы навязываете людям свое мнение. Потенциальные покупатели в любом случае прежде, чем покупать, поедут на место, и будут делать выводы основываясь на собственном мнении

да эта  "Натусик"-один из менеджеров продаванов!

гнать ее отсюда

Мы тоже сейчас наводим справки о застройщике, почитали форумы его новостроек, да есть недовольные жители, но в основном отзывы о застройщике хорошие, а всем конечно не угодить, люди разные. 

Мы тоже сейчас наводим справки о застройщике, почитали форумы его новостроек, да есть недовольные жители, но в основном отзывы о застройщике хорошие, а всем конечно не угодить, люди разные.

Еще бы отзывы были плохие, вам за это деньги платят. Лучше сказки надо сочинять- лучше.
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов