Качество строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Новое Измайлово, это НИ, а вот Новогиреевский это совсем другой ЖК, здесь и качество будет лучше и проблем должно быть меньше, во всяком случае с парковками. Я вот к НИ не присматривалась, а Новогиреевский мне понравился. Каждому своё.

Как тяжело, наверное, когда начальство заставляет писать такую ерунду :) 

 

Это не другой ЖК, это два соседний дома с ЖК "Балашиха Сити" или ЖК "Новое Измайлово" или ЖК "Солнцеград". Вот уже сколько названий сменилось, чтобы квартиры продавались. Раньше был долгострой, а теперь - куча недовольных новоизмайловцев. 

 

ПО ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ СОБСТВЕННЫХ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ У НОВОГИРЕЕВСКОГО НЕТ. 

 

"УЛУЧШЕННОГО КАЧЕСТВО" БУДУЩИЕ ПОКУПАТЕЛИ МОГУТ ПОСМОТРЕТЬ В 12 КОРПУСЕ НОВОГО ИЗМАЙЛОВО. 

Как тяжело, наверное, когда начальство заставляет писать такую ерунду :) 

 

Это не другой ЖК, это два соседний дома с ЖК "Балашиха Сити" или ЖК "Новое Измайлово" или ЖК "Солнцеград". Вот уже сколько названий сменилось, чтобы квартиры продавались. Раньше был долгострой, а теперь - куча недовольных новоизмайловцев. 

 

ПО ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ СОБСТВЕННЫХ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ У НОВОГИРЕЕВСКОГО НЕТ. 

 

"УЛУЧШЕННОГО КАЧЕСТВО" БУДУЩИЕ ПОКУПАТЕЛИ МОГУТ ПОСМОТРЕТЬ В 12 КОРПУСЕ НОВОГО ИЗМАЙЛОВО. 

Качество мы будем смотреть, когда наши два корпуса достроят и сдадут, вот тогда и оценим все. Кто не хочет покупать тут квартиры, пусть не покупают, никто никому ничего не навязывает, а тем кто купил Ваше мнение не очень то и интересно. Ваши дома-это Ваши, решайте проблемы с застройщиком, а не на форуме, у нас пока нет к нему никаких претензий да и не может быть, наши дома только строятся

Объявления

Качество мы будем смотреть, когда наши два корпуса достроят и сдадут, вот тогда и оценим все. Кто не хочет покупать тут квартиры, пусть не покупают, никто никому ничего не навязывает, а тем кто купил Ваше мнение не очень то и интересно. Ваши дома-это Ваши, решайте проблемы с застройщиком, а не на форуме, у нас пока нет к нему никаких претензий да и не может быть, наши дома только строятся

Ну, что ж потом приходите к нам вместе проблемы решать с общим застройщиком. Свои грабли они теплее, да. 

А что кому интересно - говорите за себя, а не за всех. 

 

Качество и материалы можно посмотреть в проектной документации. 

Ну, что ж потом приходите к нам вместе проблемы решать с общим застройщиком. Свои грабли они теплее, да. 

А что кому интересно - говорите за себя, а не за всех. 

 

Качество и материалы можно посмотреть в проектной документации. 

Те кто покупает тут квартиры, наверняка изучили все документы, никто не станет покупать квартиры в слепую, значит всех все устраивает, те у кого есть сомнения, проходят мимо. Но если уж выбирать по качеству, то у Лидера оно гораздо лучше, чем у многих других застройщиков. И отделка приличная.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ну, что ж потом приходите к нам вместе проблемы решать с общим застройщиком. Свои грабли они теплее, да. 

А с чего Вы взяли, что у нас будут те же проблемы, что и у Вас? К тому же у Вас всего лишь одна серьезная проблема-это нехватка машиномест, но еще раз повторюсь, застройщик решает этот вопрос и уже есть договоренность с Администрацией, так что скоро и у Вас с этим все наладиться. А нас предусмотрены свои паркоместа, при чем достаточное количество. 

А с чего Вы взяли, что у нас будут те же проблемы, что и у Вас? К тому же у Вас всего лишь одна серьезная проблема-это нехватка машиномест, но еще раз повторюсь, застройщик решает этот вопрос и уже есть договоренность с Администрацией, так что скоро и у Вас с этим все наладиться. А нас предусмотрены свои паркоместа, при чем достаточное количество. 

Нет у вас своих машиномест, врете. В проектной документации это четко написано. И у нас проблему никто не пытается решать. 3 года уже решить не могут. 

Прекратите врать. менеджеры. И передайте своему начальству: вы только хуже делаете своим враньем и злите жителей Нового Измайлово. 

Сначала стройте парковку, потом новые дома. Точка. 

И не надо мне писать в ответ свое однотипное бла-бла-бла, все уже поняли, кому тут платят за одинаковые комментарии под разными именами, всякие Дианочки, Натусики, Бармалеи, Флешы. За километр видно одинаковые фразы, написанные под диктовку. 

 

 

Будущие покупатели!!!! Читайте информацию про ЖК Новое Измайлово в интернете. ЖК Новогиреевский = ЖК Новое Измайлово. 

Обратите внимание

Нет у вас своих машиномест, врете. В проектной документации это четко написано. И у нас проблему никто не пытается решать. 3 года уже решить не могут. 

Прекратите врать. менеджеры. И передайте своему начальству: вы только хуже делаете своим враньем и злите жителей Нового Измайлово. 

Сначала стройте парковку, потом новые дома. Точка. 

И не надо мне писать в ответ свое однотипное бла-бла-бла, все уже поняли, кому тут платят за одинаковые комментарии под разными именами, всякие Дианочки, Натусики, Бармалеи, Флешы. За километр видно одинаковые фразы, написанные под диктовку. 

 

 

Будущие покупатели!!!! Читайте информацию про ЖК Новое Измайлово в интернете. ЖК Новогиреевский = ЖК Новое Измайлово. 

Как все вышесказанное относиться к нашему ЖК? Вы как житель НИ лучше бы решали проблемы напрямую с застройщиком, а не писали всякую чушь на форумах, от этого машиномест у Вас не прибавиться. Да решают этот вопрос долго, но важен итог, а итог должен быть положительным, так как застройщик уже согласовал с Администрацией вопрос с парковками

Как все вышесказанное относиться к нашему ЖК? Вы как житель НИ лучше бы решали проблемы напрямую с застройщиком, а не писали всякую чушь на форумах, от этого машиномест у Вас не прибавиться. Да решают этот вопрос долго, но важен итог, а итог должен быть положительным, так как застройщик уже согласовал с Администрацией вопрос с парковками

А вы откуда знаете что администрация согласовала с зайтройщиков? Две недели назад якобы купили квартиру, а теперь уже знаете все о делах и Нового Измайлово?

Хватит врать

Продавайте честно: два дома в ЖК Новое Измайлово, очереди в сады, в школе по 35 человек в классах, дороги однополосные по всему микрорайону, гулять детям негде, парковок нет вообще. 

А вы откуда знаете что администрация согласовала с зайтройщиков? Две недели назад якобы купили квартиру, а теперь уже знаете все о делах и Нового Измайлово?

Хватит врать

Продавайте честно: два дома в ЖК Новое Измайлово, очереди в сады, в школе по 35 человек в классах, дороги однополосные по всему микрорайону, гулять детям негде, парковок нет вообще. 

Иван, стоит один раз приехать на место и пообщаться с реальными местными жителями НИ, и узнаете очень много интересного, соседи у нас будут отзывчивые и адекватные, сразу понятно, что здесь они не пишут, а те кто пишет от имени жителей НИ, левые люди, которым выгодно обливать и НИ и Новогиреевский грязью. Так же можно пройти в подъезды и посмотреть отделку Мопов, все очень прилично, каждый раз когда я приезжаю на место убеждаюсь, что сделала правильный выбор

Иван, стоит один раз приехать на место и пообщаться с реальными местными жителями НИ, и узнаете очень много интересного,

например что натусик врёт как дышит и район это сплошное выживание.

например что натусик врёт как дышит и район это сплошное выживание.

Гена, у каждого свое мнение на этот счет, мне например район очень понравился, ничего такого страшного там не увидела, к тому же тоже надеюсь, что со временем будет только лучше. Совершенно нормальный район, жить можно. По качеству тоже ничего плохого сказать не могу, нормальные дома стоят, два дома строятся, при чем отличными темпами

Иван, стоит один раз приехать на место и пообщаться с реальными местными жителями НИ, и узнаете очень много интересного, соседи у нас будут отзывчивые и адекватные, сразу понятно, что здесь они не пишут, а те кто пишет от имени жителей НИ, левые люди, которым выгодно обливать и НИ и Новогиреевский грязью. Так же можно пройти в подъезды и посмотреть отделку Мопов, все очень прилично, каждый раз когда я приезжаю на место убеждаюсь, что сделала правильный выбор

Посмотрите на местных жителей, оббивающих все пороги: и жилинспекцию, и телевидение. Все адекватные и отзывчивые, поэтому никому больше такой жизни не желают. 

Стройте парковки, а то негативных отзывов по всему интернету будет в разы больше. 

 

Заодно поищите в интернете про падение стены в Новом Измайлово. МОПы приличные? Ну-ка, какой цвет стен в подъездах НИ? 

А может вы заходили в дома Балашихи Сити и видели МОПы там? Плесень черную и протечки видели? Ну раз для вас это прилично, хозяин барин. Кому-то и кобыла  - невеста. 

Иван, стоит один раз приехать на место и пообщаться с реальными местными жителями НИ, и узнаете очень много интересного, соседи у нас будут отзывчивые и адекватные, сразу понятно, что здесь они не пишут, а те кто пишет от имени жителей НИ, левые люди, которым выгодно обливать и НИ и Новогиреевский грязью. Так же можно пройти в подъезды и посмотреть отделку Мопов, все очень прилично, каждый раз когда я приезжаю на место убеждаюсь, что сделала правильный выбор

Так откуда вы знаете что администрация согласовала с застройщиком, натусик? Воды-то налили вместо ответов. 

А я вот такие фотографии нашла в интернете59240ecc7389c_image19.png59240ed55c232_image2.png59240edb3110d_image4.png59240ee0dc1cc_image3.png

А я вот такие фотографии нашла в интернете59240ecc7389c_image19.png59240ed55c232_image2.png59240edb3110d_image4.png59240ee0dc1cc_image3.png


Да это же Демин Луг 2 где сидит УК Лидер. И не стыдно.Хоть бы у себя под носом какушки убрали.А ещё хотите что бы люди вам верили

Да это же Демин Луг 2 где сидит УК Лидер. И не стыдно.Хоть бы у себя под носом какушки убрали.А ещё хотите что бы люди вам верили

Две последние фото это мой дом на Ситникова. Такой же как и дома ЖК Новогиреевский. 

А я вот такие фотографии нашла в интернете

А чо нашла то? Ты ж тут живешь - давай, как Шрайбикус ходи из рук не вынимая фотоаппарат и щелкай во все стороны. Что значит в интернете нашла? Своих нет - конечно, откуда у чела не имеющего отношения к району могут быть подобные личные снимки? Авторские оплатила? И какое это все имеет отношение к форуму Новогиеевского? Ты все это за бабки вывесил или давно к доктору не стучался?

Две последние фото это мой дом на Ситникова. Такой же как и дома ЖК Новогиреевский. 

Где написано что этот дом на который ты указал тот? На заборе тож написано. Я тебе  сколько хочешь фоток сюда налью и буду утверждать , что это именно то, что мне надо. Ты встань к стеночке, к таким вот трубам и покажи себя, яви,так сказать миру и “правду” свою. Посмотрим в твои глазки честные.

Нет у вас своих машиномест, врете. В проектной документации это четко написано. И у нас проблему никто не пытается решать. 3 года уже решить не могут. 

Прекратите врать. менеджеры. И передайте своему начальству: вы только хуже делаете своим враньем и злите жителей Нового Измайлово. 

Сначала стройте парковку, потом новые дома. Точка. 

И не надо мне писать в ответ свое однотипное бла-бла-бла, все уже поняли, кому тут платят за одинаковые комментарии под разными именами, всякие Дианочки, Натусики, Бармалеи, Флешы. За километр видно одинаковые фразы, написанные под диктовку. 

 

 

Буд

ущие покупатели!!!! Читайте информацию про ЖК Новое Измайлово в интернете. ЖК Новогиреевский = ЖК Новое Измайлово. 

Юрок, почитай на досуге) Оратор фигов) Все, слезай с бронивичка то)

Прикрепленные изображения

  • скринок 4.jpg

Во как му му то разошелся. Злиться паренёк. Оно и понятно - третий месяц в пролёте, без премиальных. Ну не чо, ща пики свои хаты впарят и у тебя масть попрет, потерпи чуток, недолго осталось, пару тройку лет. 

не убедил ты народ Никодимка,  иди свои футляры впаривай) тут люди в достойном жилье проживать станут. С хорошими метрами и планировками и за адекватный ценник. а у тебя чего, гореманагер- коробки для карандашей))) студии сплошные для -одному то тесно 22 метра))) чем там заниматься то)))

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов