Качество строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну да конечно, тогда если у них все так хорошо, чего сюда все менеджеры Пиковские сбежались? Новогиреевский очень быстро распродадут, не переживайте, тогда может и у Вас продажи пойдут. 

Согласен, у них на всех стройках в панельках плитки отваливаются, вот им бы качество не плохо было бы улучшить. 

Строят нормально, но проблемы иногда бывают, но самое главное, что Лидер не бросает своих дольщиков и устраняет все косяки. 

Правильно. Он дольщиков не бросает - он их кидает.

Да ну! Ура нам построят обещанные паркинги, школу, почтовый и милицейский пункт!!!   :yahoo:  Клянусь, после этого буду писать только положительные отзывы про ФСК Лидер! Можно скать биться за его репутацию буду. А услышу на улице негативный отзыв о нем, буду давать в репу :smile:   Ну так когда начинаете, косяки исправлять? 

Ни когда пара-ра -пара- па- па- ра никогда. Смешные они . Думают что у покупателей глаза на попе растут.

Объявления

Что может быть самое худшее для качества, чем когда каркас простоял более 10 лет, и потом его начали достраивать? Здесь новые то дома страдают от плесени и грибков, а что будет в новых домах? Все таки очень туманная перспектива, покупать квартиры в таких сомнительных домах. Если кто так уж горит желанием здесь жить, лучше дождаться, когда заселяться первые новоселы, пообщаться с ними, узнать о качестве и потом только брать

Что может быть самое худшее для качества, чем когда каркас простоял более 10 лет, и потом его начали достраивать? Здесь новые то дома страдают от плесени и грибков, а что будет в новых домах? Все таки очень туманная перспектива, покупать квартиры в таких сомнительных домах. Если кто так уж горит желанием здесь жить, лучше дождаться, когда заселяться первые новоселы, пообщаться с ними, узнать о качестве и потом только брать

Дома прошли все надлежащие экспертизы, значит проблем не должно быть, ведь застройщик ни сам взял и начал их достраивать, ему дали на это разрешение. Покупать после сдачи конечно можно, но ни у всех есть возможность покупать квартиры в уже сданных домах, ведь тогда и цены будут намного выше. Люди же тоже не дураки рискуют и покупают на котловане и ждут по два три года, не просто так, могли бы все покупать в уже готовых домах

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Дома прошли все надлежащие экспертизы, значит проблем не должно быть, ведь застройщик ни сам взял и начал их достраивать, ему дали на это разрешение. Покупать после сдачи конечно можно, но ни у всех есть возможность покупать квартиры в уже сданных домах, ведь тогда и цены будут намного выше. Люди же тоже не дураки рискуют и покупают на котловане и ждут по два три года, не просто так, могли бы все покупать в уже готовых домах

Люди же тоже не дураки- это верно.

Правильно. Он дольщиков не бросает - он их кидает.

Пчелкин, кидают мусор в урну)))) А это застройщик еще никого не кинул. Посмотрите на других застройщиков, у которых люди потеряли и деньги и квартиры. А потом говорите чушь.

Обратите внимание

 

Пчелкин, кидают мусор в урну)))) А это застройщик еще никого не кинул. Посмотрите на других застройщиков, у которых люди потеряли и деньги и квартиры. А потом говорите чушь.

 

Полностью согласен с вышесказанным. Люди надумывают несуществующие проблемы и цель их понятна, видимо продажи св соседнем ЖК совсем не пошли, вот их менеджеры и строчат здесь негатив. Застройщик молодец, взялся за достройку долгостроя, да и местные кстати нормально относятся к стройке, а вот кто тут пишет не трудно догадаться. Качество то у Лидера, куда лучше, чем у Пика

Полностью согласен с вышесказанным. Люди надумывают несуществующие проблемы и цель их понятна, видимо продажи св соседнем ЖК совсем не пошли, вот их менеджеры и строчат здесь негатив. Застройщик молодец, взялся за достройку долгостроя, да и местные кстати нормально относятся к стройке, а вот кто тут пишет не трудно догадаться. Качество то у Лидера, куда лучше, чем у Пика

тут в каждой теме настрочили, позорище Пику. крупная компания, а таким занимается, противно.

тут в каждой теме настрочили, позорище Пику. крупная компания, а таким занимается, противно.

А при чем тут конкурирующая компания? Вы думаете Пик настолько ничтожный, что такими средствами будет привлекать к своим объектам покупателей? Да у них и так квартиры раскупаются на ура. А я хочу сказать так, не стоит искать причину на стороне, прежде всего нужно покопаться в себе и в себе найти проблему. Если бы Лидер столько не накосячил и не было бы сейчас столько негатива и жалоб. Нужно выполнять свои обещания, а не вешать лапшу на уши покупателям. И строить качественно, а ни на тяп ляп,чтобы потом стены плесенью покрывались и грибком

 Да у них и так квартиры раскупаются на ура. 

на воре и шапка горит  :rofl:

Не уж то разум восторжествовал, сносят старый пеноблок/гб правда пока на некоторых этажах.5908279550233_IMG_2895.jpg

590827b800249_IMG_2896.jpg

Не уж то разум восторжествовал, сносят старый пеноблок/гб правда пока на некоторых этажах.

Я не сомневаюсь, что сделают все по уму, все таки застройщик не первый день на рынке и это не первый их объект, опята в строительстве у них много и если будут какие либо сомнения то Лидер сделает всё, шутка ли, все таки в домах будет жить ни один десяток человек.

Я не сомневаюсь, что сделают все по уму, все таки застройщик не первый день на рынке и это не первый их объект, опята в строительстве у них много и если будут какие либо сомнения то Лидер сделает всё, шутка ли, все таки в домах будет жить ни один десяток человек.

Парадки в Новом измайлове убогие, качество дома в целом не ах. Покупать в слепую у Лидера нельзя. Вот как построит, можно посмотреть. 

Парадки в Новом измайлове убогие, качество дома в целом не ах. Покупать в слепую у Лидера нельзя. Вот как построит, можно посмотреть. 

А можно поехать на объект и посмотреть уже готовые дома. Плюс, любой застройщик для себя делает выводы и уже в следующем строительстве учитывает все свои предыдущие ошибки. Можно конечно и дождаться, когда построят и сдадут, только вот будут ли на тот момент свободные квартиры? Наверняка уже придется выбирать из того, что осталось, так как все интересное уже раскупят, да и цены уже будут другие.

Новое измайлово уже все распродали?  :rofl:

Новое измайлово уже все распродали?  :rofl:

Новое Измайлово, это НИ, а вот Новогиреевский это совсем другой ЖК, здесь и качество будет лучше и проблем должно быть меньше, во всяком случае с парковками. Я вот к НИ не присматривалась, а Новогиреевский мне понравился. Каждому своё.

Новое Измайлово, это НИ, а вот Новогиреевский это совсем другой ЖК, здесь и качество будет лучше и проблем должно быть меньше, во всяком случае с парковками. Я вот к НИ не присматривалась, а Новогиреевский мне понравился. Каждому своё.

:rofl:   Как не обмазывайтесь от своих творений, но не получится.  

  :rofl:   5909a32d8c2cc_.jpg

Новое Измайлово, это НИ, а вот Новогиреевский это совсем другой ЖК, здесь и качество будет лучше и проблем должно быть меньше, во всяком случае с парковками. Я вот к НИ не присматривалась, а Новогиреевский мне понравился. Каждому своё.

На Ситникова ул., аналогичные дома. Тот же проект что и у НОВОГИРЕЕВСКИЙ, Заколебались уже разбираться с переутеплением фасада, т.к. застройщик признает что утеплителя было мало, положили как смогли. Но делать  ничего не хочет. Квартиры холодные. Стены местами промерзают. А особенно повезло владельцам последнего этажа, т.к. данный проект дома не предусматривает тех. Этажа для систем отопления. Батареи кольцуются в квартирах последних этажей, воздух соответственно не стравливается из системы. Развоздушить их можно только слив пару ведер воды и перезапустив тем самым систему. За отопительный сезон эту процедуру придется проделывать миллион тысяч раз. Так что Будущие СОседи запасайтесь теплыми вещами и терпением.

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов