Качество строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Где написано что этот дом на который ты указал тот? На заборе тож написано. Я тебе  сколько хочешь фоток сюда налью и буду утверждать , что это именно то, что мне надо. 

Выложили какие то левые фото и теперь будут обмусоливать это месяц, я например не видела такого безобразия в построенных домах, поэтому эти фото нельзя воспринимать всерьёз - это во первых, а во вторых, лома находяться на гарантии у застройщика в течении пяти лет, так что если даже и будут всплывать какие то нюансы, то застройщик их будет устранять

Выложили какие то левые фото и теперь будут обмусоливать это месяц, я например не видела такого безобразия в построенных домах, поэтому эти фото нельзя воспринимать всерьёз - это во первых, а во вторых, лома находяться на гарантии у застройщика в течении пяти лет, так что если даже и будут всплывать какие то нюансы, то застройщик их будет устранять

А что же не устраняет до сих пор? Фото не левое, это фото моего дома и я своими глазами это видел!
Надо выложить еще фото чтобы память освежилась у работников Лидера.
Объявления

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Дмитрий, какой же Вы странный человек, выкладывайте эти видео у себя на форуме и там обсуждайте свои проблемы, Вас уже человек десять об этом попросили, у нас этих проблем нет, вот когда такое произойдет в ЖК Новогиреевский, вот тогда это видео будет актуальным. Мне понятны Ваши чувства, но и Вы войдите в положение новых дольщиков

Обратите внимание

Дмитрий, какой же Вы странный человек, выкладывайте эти видео у себя на форуме и там обсуждайте свои проблемы, Вас уже человек десять об этом попросили, у нас этих проблем нет, вот когда такое произойдет в ЖК Новогиреевский, вот тогда это видео будет актуальным. Мне понятны Ваши чувства, но и Вы войдите в положение новых дольщиков

Какой вы странный человек! Думаете в соседнем доме будет иначе? Или вы желаете всем будущим покупателям закрыть на такое глаза и пойти на риск?
Или готовы дать личные гарантии что такого не будет и потом за свой счёт все устраните?

А можно узнать, фото какого дома здесь выложили? Специально поеду посмотрю и сделаю фото. Я была в НИ, но не видела ничего подобного, максимум что было, это немного обсыпалась побелка на потолке в подъезде, но чтобы такое нет, не видела. К тому же хочется спросить, если такое действительно существует, то почему застройщик это не устраняет? Ведь дома 5 лет на гарантии

  • Natysik это нравится

А можно узнать, фото какого дома здесь выложили? Специально поеду посмотрю и сделаю фото. Я была в НИ, но не видела ничего подобного, максимум что было, это немного обсыпалась побелка на потолке в подъезде, но чтобы такое нет, не видела. К тому же хочется спросить, если такое действительно существует, то почему застройщик это не устраняет? Ведь дома 5 лет на гарантии

Да нету там такого безобразия, видите даже на прямой вопрос ответить не могут, так как знают, что не могут назвать номер дома, тогда ведь легко можно будет проверить, есть такие косяки в доме или нет. Очередной взброс от конкурентов, которые все никак не могут успокоится, что наш ЖК раскупают, а их нет.

А можно узнать, фото какого дома здесь выложили? Специально поеду посмотрю и сделаю фото. Я была в НИ, но не видела ничего подобного, максимум что было, это немного обсыпалась побелка на потолке в подъезде, но чтобы такое нет, не видела. К тому же хочется спросить, если такое действительно существует, то почему застройщик это не устраняет? Ведь дома 5 лет на гарантии

Спросите у застройщика почему не устраняет. Найдите в инете Новое Измайлово, там все с адресами и фото.
А побелки в домах ни нет, где вы были то?

Спросите у застройщика почему не устраняет. Найдите в инете Новое Измайлово, там все с адресами и фото.
А побелки в домах ни нет, где вы были то?

Вот когда у нас в домах будут какие либо косяки, вот тогда и спросим и заставим все исправить, а не будем сидеть на чужих форумах ровно на попе и кричать во все горло, как все плохо. Если Вам застройщик ничего не исправил, то в этом виноваты сами жильцы, которым легче возмущаться на форумах, чем предпринять какие либо действия для улучшения проживания. 

  • Natysik это нравится

Вот когда у нас в домах будут какие либо косяки, вот тогда и спросим

Тогда уже не у кого будет спрашивать. "И по делам узнаешь его" Лидера уже можно увидеть. 

Тогда уже не у кого будет спрашивать. "И по делам узнаешь его" Лидера уже можно увидеть. 

Опять врете, застройщик устраняет косяки в НИ по мере их поступления, он никуда не сбежал и не отказывается и всё исправляет, так же решает вопрос с парковками. По качеству я не сомневаюсь, уверена, что у нас будут хорошие дома, Лидер нормально строит. А косяки есть везде, самое главное, чтобы застройщик вовремя реагировал на жалобы жителей. 

Опять врете, застройщик устраняет косяки в НИ по мере их поступления, он никуда не сбежал и не отказывается и всё исправляет, так же решает вопрос с парковками. По качеству я не сомневаюсь, уверена, что у нас будут хорошие дома, Лидер нормально строит. А косяки есть везде, самое главное, чтобы застройщик вовремя реагировал на жалобы жителей.

О Натусик на работу пришла . Молодец . Как часы 8 00. Теперь о деле. Если бы застройщик не устранял падения стен и бесконечные потопы всего района было бы совсем не смешно.
Вопросы с парковками решать лидер не хочет, его взялась решать администрация Балашихи.хотя и у неё не чего не получится, потому что под парковки банально нет места.

О Натусик на работу пришла . Молодец . Как часы 8 00. Теперь о деле. Если бы застройщик не устранял падения стен и бесконечные потопы всего района было бы совсем не смешно.
Вопросы с парковками решать лидер не хочет, его взялась решать администрация Балашихи.хотя и у неё не чего не получится, потому что под парковки банально нет места.

Вас послушать так можно подумать, что стены в домах падают каждый день и потопы случаются так же часто, в любой новостройке может такое произойти, это не единичный случай к сожалению. Про парковки конечно пока говорить рано, но раз Администрация пошла на встречу, значит и землю найдут. Уверена, что район со временем станет только лучше, не бывает всего и сразу

Вас послушать так можно подумать, что стены в домах падают каждый день и потопы случаются так же часто, в любой новостройке может такое произойти

Да ладно. Интернет пестрит вашими косяками даже на федеральных каналах. Дайте хоть одну ссылку у кого еще падают стены и топит подвалы со с щитовыми.

Про парковки конечно пока говорить рано, но раз Администрация пошла на встречу, значит и землю найдут.

Где? Где?Где?
Могу поспорить что у вас , также как и у администрации нет ответа на этот вопрос .Поэтому и оттягиваете пока все квартиры не продадите.

Да ладно. Интернет пестрит вашими косяками даже на федеральных каналах. Дайте хоть одну ссылку у кого еще падают стены и топит подвалы со с щитовыми.

У нас ничего не топит и ничего не падает, наши дома только строятся, уверена, что застройщик учел свои ошибки и при строительстве наших домов уже их не допустит. 

 

Какой вы странный человек! Думаете в соседнем доме будет иначе? Или вы желаете всем будущим покупателям закрыть на такое глаза и пойти на риск?
Или готовы дать личные гарантии что такого не будет и потом за свой счёт все устраните?

Какие риски? Все потенциальные покупатели могут приехать на стройку и посетить соседние дома, вот мне интересно, Вы думаете, что люди настолько глупы, что будут делать выводы по отзывам на форуме? 

.
Какие риски? Все потенциальные покупатели могут приехать на стройку и посетить соседние дома, вот мне интересно, Вы думаете, что люди настолько глупы, что будут делать выводы по отзывам на форуме?

Это правильно . Я свои выводы о застройщике зделал по роликами федеральных каналов. И когда смотрю подборку этого видео ,волосы дыбом встают, чего он натворил в БС и НИ.

Меня еще очень смущает то, что дома эти простояли не достроенными почти 10 лет, не лучше ли было снести их и начать строить с нуля? Если уж в новых домах у них рушатся стены, то как можно быть уверенными в том, что эти дома не рассыпятся, как карточные домики? Может поэтому и цены тут такие низкие, может дешевизна потом боком выйдет, жителям этой новостройки? 

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов