Качество строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Меня еще очень смущает то, что дома эти простояли не достроенными почти 10 лет, не лучше ли было снести их и начать строить с нуля? Если уж в новых домах у них рушатся стены, то как можно быть уверенными в том, что эти дома не рассыпятся, как карточные домики? Может поэтому и цены тут такие низкие, может дешевизна потом боком выйдет, жителям этой новостройки?

Думаю вы правы. Скупой платит дважды . В данном случае здоровьем. Десять лет это огромный срок.

Где? Где?Где?
Могу поспорить что у вас , также как и у администрации нет ответа на этот вопрос .Поэтому и оттягиваете пока все квартиры не продадите.

Ну это же администрация оттяпала кусок земли, который предназначался для парковки, и построила там то, что было выгодно ей. Теперь только в ее силах что-то изменить и придумать. Я например буду рад, если парковка будет и не очень близко (ну конечно не 10 км.), лишь бы нашли место и построили уже.

Объявления

Думаю вы правы. Скупой платит дважды . В данном случае здоровьем. Десять лет это огромный срок.

А Вы думаете, что Лидер взял и просто так начал достраивать эти дома? Была экспертиза и раз дали добро, значит с качеством домов все нормально, это очередные страшилки, здесь уже не знают что придумать. Есть разрешение на строительство, если бы было что то ни так, то и достраивать их не стали бы. И как это может отразиться на здоровье, вообще не понятно

А Вы думаете, что Лидер взял и просто так начал достраивать эти дома? Была экспертиза и раз дали добро, значит с качеством домов все нормально, это очередные страшилки, здесь уже не знают что придумать. Есть разрешение на строительство, если бы было что то ни так, то и достраивать их не стали бы. И как это может отразиться на здоровье, вообще не понятно


Спросите у чёрной плесени!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А Вы думаете, что Лидер взял и просто так начал достраивать эти дома? Была экспертиза и раз дали добро, значит с качеством домов все нормально, это очередные страшилки, здесь уже не знают что придумать. Есть разрешение на строительство, если бы было что то ни так, то и достраивать их не стали бы. И как это может отразиться на здоровье, вообще не понятно

Да хватит нам тут, про вашу экспертизу мульку затюлькивать . Знаем мы как эти экспертизы делаются.

Дома на болотах и русле реки стоят со всеми вытекающими.
Обратите внимание

Дома на болотах и русле реки стоят со всеми вытекающими.


О,новая версия о том, почему в НИ жить плохо появилась! У кого ещё есть какие-нибудь фантазии?

Да хватит нам тут, про вашу экспертизу мульку затюлькивать . Знаем мы как эти экспертизы делаются.

У Вас есть доказательство того, что экспертиза была не законной? Уверена, что нет, а раз так, значит это пустая болтовня и Ваши домыслы. Экспертиза была, ее даже выставляли в какой то из тем на форуме, так что хватит нас здесь кормить своими сказками

Дома на болотах и русле реки стоят со всеми вытекающими.

Очередное вранье. И к Вашему сведению, даже если бы это было так, сейчас такие технологии, что позволяют строить и на болоте, так что это очередное сотрясение воздуха

У Вас есть доказательство того, что экспертиза была не законной? Уверена, что нет, а раз так, значит это пустая болтовня и Ваши домыслы. Экспертиза была, ее даже выставляли в какой то из тем на форуме, так что хватит нас здесь кормить своими сказками

Очередное вранье. И к Вашему сведению, даже если бы это было так, сейчас такие технологии, что позволяют строить и на болоте, так что это очередное сотрясение воздуха

Натусик, мы тебе верим на слово , жаль только потенциальные покупатели не верят. Хотя я тоже начал сомневаться.Уж больно многое очевидное, расходится с твоей писаниной.

 

Очередное вранье. И к Вашему сведению, даже если бы это было так, сейчас такие технологии, что позволяют строить и на болоте, так что это очередное сотрясение воздуха

Технологии есть, только Лидер ими не пользуется. Так не пользуется, что в домах нового измайлово не сделал гидроизоляцию в подвалах. В итоге подвалы стоят в воде всегда!!!!

Ну, агенты Лидера, разубедите меня в этом!!!!)))) Собственными глазами видел. Фото выложить? 

А в двух домах забыли зделать отливы и поставили их когда стал разрушаться бетон по краю плиты. Кое где забыли утеплить фасад и заставили меня два года по бегать за ними , чтобы устранить этот косячок.

Технологии есть, только Лидер ими не пользуется. Так не пользуется, что в домах нового измайлово не сделал гидроизоляцию в подвалах. В итоге подвалы стоят в воде всегда!!!!

Ну, агенты Лидера, разубедите меня в этом!!!!)))) Собственными глазами видел. Фото выложить? 

Юрий, те дома, что построены не имеют никакого отношения к Новогиреевскому, устала уже об этом Вам напоминать. Вот когда у нас возникнут подобные проблемы, тогда и будем о них говорить. К тому же все застройщики косячат, самое главное, чтобы всё во время устраняли.

Дома на болотах и русле реки стоят со всеми вытекающими.

Это что-то новенькое, вы не перепутали с другим каким-то проектом? Наверное у вас там в офисе столько новостроек, что запутались сами со своим враньем.

О,новая версия о том, почему в НИ жить плохо появилась! У кого ещё есть какие-нибудь фантазии?

Хах, они сейчас еще немного посидят подумают, выйдет вообще, что здесь или кладбище или атомный реактор :rofl: А может залегания ртути :rofl:

У Вас есть доказательство того, что экспертиза была не законной? Уверена, что нет, а раз так, значит это пустая болтовня и Ваши домыслы. Экспертиза была, ее даже выставляли в какой то из тем на форуме, так что хватит нас здесь кормить своими сказками

Очередное вранье. И к Вашему сведению, даже если бы это было так, сейчас такие технологии, что позволяют строить и на болоте, так что это очередное сотрясение воздуха

в подвалах вода действительно стоит. Не знаю какая причина, но по-любому косяк с дренажном жк или района в целом. То, что русло проходило много народу говорят. Поюзайте поисковик было такое, что машины затапливало по крышу просто от продолжительного ливня.

Это что-то новенькое, вы не перепутали с другим каким-то проектом? Наверное у вас там в офисе столько новостроек, что запутались сами со своим враньем.

 

Ха ха чудилы! Вы даже не знаете, историю и геологию местности на которой дома построили  :rofl:   

592d5613831ed_.jpg

Ха ха чудилы! Вы даже не знаете, историю и геологию местности на которой дома построили :rofl:

А чё ж ты такой "умный" не изучил геологию,когда квартиру здесь покупал (если покупал конечно )?Или мы только можем другим советы раздавать?

А чё ж ты такой "умный" не изучил геологию,когда квартиру здесь покупал (если покупал конечно )?Или мы только можем другим советы раздавать?

Больше сказать нечего? 

Больше сказать нечего?

Мне то как раз есть,что сказать, а вот ваша песня об одном и том же порядком надоела. Советчиков много,толку только от этих советов нет!
  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов