Качество строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

будет ждите, вы избраны лидером! Вам и только вам повезло, потому как лидер в вас влюбился! И готов делить ваши печали и радости, пока смерть не разлучит вас!


Что за бредддддд?

будет ждите, вы избраны лидером! Вам и только вам повезло, потому как лидер в вас влюбился! И готов делить ваши печали и радости, пока смерть не разлучит вас!

Не только нам, у Лидера есть много достойных объектов, просматривал отзывы по другим их новостройкам, люди в большинстве случаев им довольны, ну нигде нет столько негатива, сколько вылили здесь и это о многом говорит. А вообще Лидер достраивает много долгостроев, за что ему отдельное спасибо

Объявления

Не только нам, у Лидера есть много достойных объектов, просматривал отзывы по другим их новостройкам, люди в большинстве случаев им довольны, ну нигде нет столько негатива, сколько вылили здесь и это о многом говорит. А вообще Лидер достраивает много долгостроев, за что ему отдельное спасибо

Два? За эту ему земли отдали и разрешили людям много чего не строить?))) Ну-ну. Поищите форумы и инстаграммы ЖК от Лидера. Везде одинаковые проблемы. Строят быстро, а качества ноль. Фото показать или сами найдете?))))

Два? За эту ему земли отдали и разрешили людям много чего не строить?))) Ну-ну.  Везде одинаковые проблемы. Строят быстро, а качества ноль. Фото показать или сами найдете?))))

Проблемы в новостройках ни только у Лидера, это я могу сказать с уверенностью. По качеству нам судить рано, не забывайте, это форум ЖК Новогиреевский, где дома только строятся, поэтому о качестве будем судить по факту. А качество своих домов Вы можете обсудить у себя на форуме

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Наши дома прошли все экспертизы, и раз застройщик получил разрешительные доки, значит по домам нет никаких вопросов по качеству, всё соответствует нормативам. Или Вы контролирующие органы и у Вас есть доказательства, что строят с нарушениями? Уже не знаете что выдумать и к чему придраться, вот и выдумываете весь этот бред

Наши дома прошли все экспертизы, и раз застройщик получил разрешительные доки, значит по домам нет никаких вопросов по качеству, всё соответствует нормативам. Или Вы контролирующие органы и у Вас есть доказательства, что строят с нарушениями? Уже не знаете что выдумать и к чему придраться, вот и выдумываете весь этот бред

Ваши может и прошли , а эти два долго строя, сомневаюсь.
Обратите внимание

Ваши может и прошли , а эти два долго строя, сомневаюсь.

Как бы Вы не старались посеять сомнения по поводу качества, Вам это наврятли удастся, форум ни дети читают, а взрослые люди, которые могут поехать на объект и посмотреть заключение экспертизы на два новых дома. Поэтому на Вашем месте я бы уже эту тему закрыл и не писал бы всякую ерунду, которую можно с легкостью опровергнуть

Два? За эту ему земли отдали и разрешили людям много чего не строить?))) Ну-ну. Поищите форумы и инстаграммы ЖК от Лидера. Везде одинаковые проблемы. Строят быстро, а качества ноль. Фото показать или сами найдете?))))


Поищите Новое Измайлово и Новое Тушино. Новое Измайлово 2, их форумы . И убедитесь что и как "достраивает" Лидер.

Как бы Вы не старались посеять сомнения по поводу качества, Вам это наврятли удастся, форум ни дети читают, а взрослые люди, которые могут поехать на объект и посмотреть заключение экспертизы на два новых дома. Поэтому на Вашем месте я бы уже эту тему закрыл и не писал бы всякую ерунду, которую можно с легкостью опровергнуть

Экспертизы в этой стране понятно как дают.
В экспертизе домов Новое Измайлово фигурируют парковки и обещания Лидера построить их в 2015 году. И где они? Как это так экспертизу прошли?
И будет вам известно, государственную экспертизу дома не прошли, а частную коммерческую прошли.

И будет вам известно, государственную экспертизу дома не прошли, а частную коммерческую прошли.

Экспертизы все частные сейчас, делают компании аккредитованные государством и имеющие право осуществлять такую деятельность и подписывать положительные экспертизы.

Экспертизы все частные сейчас, делают компании аккредитованные государством и имеющие право осуществлять такую деятельность и подписывать положительные экспертизы.


Нет, большинство домов проходят государственную экспертизу. А там, где есть проблемы, делают через частников.

Нет, большинство домов проходят государственную экспертизу. А там, где есть проблемы, делают через частников.

Елена, не нужно мне рассказывать. Я знаю как эта система работает. Если бы все делала государственная комиссия и её подразделения, была бы такая очередь из новых жк. Их же строят сейчас сколько. Отличий в их работе нет никакой.

Елена, не нужно мне рассказывать. Я знаю как эта система работает. Если бы все делала государственная комиссия и её подразделения, была бы такая очередь из новых жк. Их же строят сейчас сколько. Отличий в их работе нет никакой.

Отличии в том, что за деньги подпишут, что угодно.
Я с этим работаю и все прекрасно знаю, не надо мне рассказывать про "систему".

Отличии в том, что за деньги подпишут, что угодно.
Я с этим работаю и все прекрасно знаю, не надо мне рассказывать про "систему".

С чем работаете? Можно поподробнее с фактами?

С чем работаете? Можно поподробнее с фактами?

А с чем и кем вы работаете? Может представитесь настоящим именем для начала.
Негосударственные организации более лояльны к заказчику, выставляют меньше замечаний и как никто заинтересованы в долгосрочном партнерстве с клиентом. Это слова из памятки одной компании.
Этим много что сказано.

А с чем и кем вы работаете? Может представитесь настоящим именем для начала.
Негосударственные организации более лояльны к заказчику, выставляют меньше замечаний и как никто заинтересованы в долгосрочном партнерстве с клиентом. Это слова из памятки одной компании.
Этим много что сказано.

а стрелки то переводите? то есть вы такие просто зашли на сайт какой-то компании, скопировали и все? Какой конкретной компании?? Давайте факты мне, скрины, фото -  без фактов ваши слова ничего не стоят.

 

 

вы не можете ответить на мои конкретные вопросы в следствие этого я делаю выводы, что все ваши сообщения брехня.

Аккредитованные компании проверяют проектную декларацию точно так же как и государственные, потому что у государства они лицензию свою и подверждали! К тому же если на то пошло, то риск того, что государственная компания может выдать такое же заключение как и частная равна 99%, так как уровень коррупции в нашей стране очень велик. Так что не нужно испражняться тут, идите лечите тупых людей дальше, в другом месте. Здесь таких нет. 

а стрелки то переводите? то есть вы такие просто зашли на сайт какой-то компании, скопировали и все? Какой конкретной компании?? Давайте факты мне, скрины, фото - без фактов ваши слова ничего не стоят.


вы не можете ответить на мои конкретные вопросы в следствие этого я делаю выводы, что все ваши сообщения брехня.
Аккредитованные компании проверяют проектную декларацию точно так же как и государственные, потому что у государства они лицензию свою и подверждали! К тому же если на то пошло, то риск того, что государственная компания может выдать такое же заключение как и частная равна 99%, так как уровень коррупции в нашей стране очень велик. Так что не нужно испражняться тут, идите лечите тупых людей дальше, в другом месте. Здесь таких нет.

Это вы, менеджеры лечите.
Всем давно известно как принимают дома и дают разрешения. Гос фирма три шкуры сдерет сначала, а частным только деньги важны.
А девушке хамить не стеснялся? Кто ты такой чтобы тебе доказывали что-то? Ты сам свои слова докажи сначала.

А девушке хамить не стеснялся? 

Иван, уж кто бы говорил о хамстве, но только не вы. Сами постоянно всем хамите и считаете это нормой, так что помалкивали бы лучше по этому поводу. 

Экспертизы в этой стране понятно как дают.
В экспертизе домов Новое Измайлово фигурируют парковки и обещания Лидера построить их в 2015 году. И где они? Как это так экспертизу прошли?
И будет вам известно, государственную экспертизу дома не прошли, а частную коммерческую прошли.

Дома прошли экспертизу, ее выкладывали на форуме и дали добро на достройку домов, значит с качеством домов все хорошо, если бы было иначе, то Лидера бы заставили снести каркасы домов и начать строительство заново. Раз такого не произошло, значит качество соответствует нормам. Кстати на стадии строительства еще будут проводить экспертизу, контроль качества будет производиться на всей стадии строительства домов

Дома прошли экспертизу, ее выкладывали на форуме и дали добро на достройку домов, значит с качеством домов все хорошо, если бы было иначе, то Лидера бы заставили снести каркасы домов и начать строительство заново. Раз такого не произошло, значит качество соответствует нормам. Кстати на стадии строительства еще будут проводить экспертизу, контроль качества будет производиться на всей стадии строительства домов


Согласна с вами. По законам логики,если бы экспертиза была купленной,застройщик вряд ли бы сносил часть 2 корпуса,затрачивая дополнительные денежные средства на это. Значит,экспертиза всё же установила,что часть дома подлежит сносу. Поэтому делать вывод,что экспертиза не достоверная,я бы не стала. Лидер работает по 214-ФЗ,а данный закон предусматривает жёсткий контроль со стороны контролирующих органов. Так что вряд ли бы допустили строительство этих 2 корпусов,если бы были какие-то нарушения.
  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов