Мусоропровод в доме-хорошо или плохо?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да вы что? Не следит за мусорокамерами и мусоропроводом? А что делает?

И с чего вы взяли что заявок нет? 

 

Вот так будущие покупатели вам и будет отвечать укашка за 15000 в месяц за квартиру. будете бегать за ними сами еще за свои деньги и показывать тараканов. 

Вот чтобы такого не было, нужно с самого начала собрать собрание собственников и проголосовать за то, чтобы мусоропровод заварили, тогда в подъездах не будет всего этого гадюшника. У Вас дома уже стоят несколько лет, отчего же Вы до сих пор не решили эту проблему? Или Вы через форум хотите нажать на УК? 

Вот чтобы такого не было, нужно с самого начала собрать собрание собственников и проголосовать за то, чтобы мусоропровод заварили, тогда в подъездах не будет всего этого гадюшника. У Вас дома уже стоят несколько лет, отчего же Вы до сих пор не решили эту проблему? Или Вы через форум хотите нажать на УК? 

А если ук не чинит лифты, их тоже заварить? 

 

Объявления

Вот чтобы такого не было, нужно с самого начала собрать собрание собственников и проголосовать за то, чтобы мусоропровод заварили

Не вводите соседей в заблуждение.

Фактически невозможно через собрание собственников заварить мусоропровод в доме, потому что это требует 100% голосов.

Это как отказаться от лифта, только в случае если абсолютно все согласятся.

Один-единственный собственник, недовольный заваренным мусоропроводом, всю вашу инициативу помножит на ноль.

 

Дом по проекту с мусоропроводом? Значит таковым ему и быть. А УО надлежит его обслуживать и исключать запахи, накопления мусора и размножения паразитов.

Не вводите соседей в заблуждение.

Фактически невозможно через собрание собственников заварить мусоропровод в доме, потому что это требует 100% голосов.

Это как отказаться от лифта, только в случае если абсолютно все согласятся.

Один-единственный собственник, недовольный заваренным мусоропроводом, всю вашу инициативу помножит на ноль.

 

Дом по проекту с мусоропроводом? Значит таковым ему и быть. А УО надлежит его обслуживать и исключать запахи, накопления мусора и размножения паразитов.

Не правда, вот нашла информацию, судя по ней нужно всего 51% голосов собственников. И вообще не понимаю, чего Вы за наш мусоропровод то так переживаете, Вам не жить в этих домах, а мы сами разберемся, заваривать его или нет

59534e3aaf887_.png

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не правда, вот нашла информацию, судя по ней нужно всего 51% голосов собственников. И вообще не понимаю, чего Вы за наш мусоропровод то так переживаете, Вам не жить в этих домах, а мы сами разберемся, заваривать его или нет

С чего вы взяли что мне не жить в этих домах?

 

Решение об использовании может приниматься 50+ голосов, а вот решение о неиспользовании может приняться только 100%.

 

Ссылку, кстати, не дадите, где вы такое нашли? От рекомендации веет некоторой безграмотностью...

С чего вы взяли что мне не жить в этих домах?

 

Решение об использовании может приниматься 50+ голосов, а вот решение о неиспользовании может приняться только 100%.

 

Ссылку, кстати, не дадите, где вы такое нашли? От рекомендации веет некоторой безграмотностью...

В принципе я не против мусоропровода, если будет уж сильно грязно, только тогда буду голосовать за его заваривание, и позвольте уж нам самим решать, будет в нашем доме мусоропровод или нет, чего Вы к нам лезете по разному поводу? Вот Вы спрашивает, с чего я взяла, что Вам не жить в наших домах, а разве я не права? Вы купили квартиру в Новогиреевском? 

Обратите внимание

Вы купили квартиру в Новогиреевском? 

Да.

А вы?

Да.

А вы?

И я купила. Значит будем соседями)) И нам в данный период не о чем спорить, так как наше жилье только строится, а уж с мусоропроводом будем разбираться тогда, когда заедим и оформим собственность, потом и будем решать, как лучше с мусоропроводом или без, а сейчас слишком рано об этом судить. Только вот я так и не поняла, Вы за мусоропровод или против?

Только вот я так и не поняла, Вы за мусоропровод или против?

Как я выше написал - это не важно. Закрыть мусоропровод практически невозможно.

Как я выше написал - это не важно. Закрыть мусоропровод практически невозможно.

Как это невозможно, если у меня родители живут в доме, где уже лет пять заварен мусоропровод? Добились же своего, так же было собрание, на котором и порешали, что лучше без него. Да УК самой выгодно его заварить, меньше будет головной боли, так что наврят ли они будут вставлять палки в колеса.

Так вроде мусоропровод закрывают на время строительных работ, пока делается ремонт. Можно сделать так, чтобы его и не открывали

Все будет зависеть от желания жильцов, и от того, как жильцы им будут пользоваться, если будет чисто, то и смысла закрывать его не будет, а если нет, то будем голосовать. просто здесь пытаются раздуть проблему, даже из этого, уверена, если бы мусоропровода не было бы, то здесь было столько визгу, что как так, как жить то мы собираемся без мусоропровода, тут только дай повод

Меня лично мусопровод не смущает, главное чтобы люди нормально им пользовались а не кидали что не попадя, что он то забиваться то грызуны там заводятся. Поскольку у нас дома новые, думаю работать он будет корректно, в крайнем случае собрать подписи и заварить его можно всегда, но то что он предусмотрен для меня лично плюс. 

 

Меня лично мусопровод не смущает, главное чтобы люди нормально им пользовались а не кидали что не попадя, что он то забиваться то грызуны там заводятся. Поскольку у нас дома новые, думаю работать он будет корректно, в крайнем случае собрать подписи и заварить его можно всегда, но то что он предусмотрен для меня лично плюс. 

 

А куда же тогда отходы от строительных материалов выбрасывать? Их будет много пока люди ремонты будут делать.Насколько я знаю в обычные контейнеры для мусора их нельзя выбрасывать.

А куда же тогда отходы от строительных материалов выбрасывать? Их будет много пока люди ремонты будут делать.Насколько я знаю в обычные контейнеры для мусора их нельзя выбрасывать.

Так в проектной декларации прописано что у нас будет на каждый дом 3 бака для бытовых отходов и один большой контейнер, вот он как раз и предназначен для крупногабаритного мусора типа обрезков строительных материалов и всего прочего.

Так в проектной декларации прописано что у нас будет на каждый дом 3 бака для бытовых отходов и один большой контейнер, вот он как раз и предназначен для крупногабаритного мусора типа обрезков строительных материалов и всего прочего.

А ну тогда вопрос снят, я когда читал проектную как-то не обратил внимание что будет контейнер, при таких раскладах тогда будет куда мусор сгружать, главное чтобы вывозили регулярно.

 

А ну тогда вопрос снят, я когда читал проектную как-то не обратил внимание что будет контейнер, при таких раскладах тогда будет куда мусор сгружать, главное чтобы вывозили регулярно.

 

Ну здесь мы повлиять никак не можем, это уже все зависит от того с какой компанией УК заключит договор на вывоз мусора. Вообще об этом пока рано говорить, но думаю все будет нормально.

А куда же тогда отходы от строительных материалов выбрасывать? Их будет много пока люди ремонты будут делать.Насколько я знаю в обычные контейнеры для мусора их нельзя выбрасывать.

Если я не ошибаюсь, за вывоз мусора с каждой квартиры будет взыскан единичный платеж, он вроде как с метража квартиры будет начисляться, как раз за вывоз строительных материалов

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов