Качество строительства

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

С вами  и тролить не надо. Вот, про то как вы строите http://www.rcmm.ru/n...na-iz-sten.html

 

В жилой многоэтажке в подмосковной Балашихе отвалилась одна из стен
 
 

В жилой многоэтажке в подмосковной Балашихе 3 апреля поздно вечером между 25-м и 26-м этажом обрушилась стена

 
1489645961_banner3.png

Как сегодня передает LifeNews, только по счастливой случайности в результате ЧП обошлось без погибших и пострадавших нет.

Куски железобетона рассыпались по нескольким этажам и до сих пор там валяются, поскольку по непонятной причине, устранением последствий происшествия пока никто не занимается. Интересно, что это  25-этажное здание  ввели  в эксплуатацию совсем недавно - в июле 2013 года.  

Работы на его стройплощадке выполняли строители  компания ФСК «Лидер».  А обслуживается этот дом УК «Лидер-эксплуатация». Единственное утешение для жильцов дома – рухнувшая стена не является несущей, поэтому угрозы падения самого здания нет. 

Это еще не самая лучшая ваша реклама. 

С вами  олухами и тролить не надо. Вот, про то как вы строите В жилой многоэтажке в подмосковной Балашихе 3 апреля поздно вечером между 25-м и 26-м этажом обрушилась стена

В строительстве всякое бывает, и к сожалению такие случаи встречаются и не только у Лидера. К тому же это единичный случай у этого застройщика, плюс стена не несущая и никакой угрозы для обрушения всего дома не представляет. Конечно это ни есть хорошо, но вешать ярлыки из-за единичного случая не стоит

Объявления

В строительстве всякое бывает, и к сожалению такие случаи встречаются и не только у Лидера. К тому же это единичный случай у этого застройщика, плюс стена не несущая и никакой угрозы для обрушения всего дома не представляет. Конечно это ни есть хорошо, но вешать ярлыки из-за единичного случая не стоит

В строительстве  бывает всякое , но стены падают только у вас 

В строительстве всякое бывает, и к сожалению такие случаи встречаются и не только у Лидера. К тому же это единичный случай у этого застройщика, плюс стена не несущая и никакой угрозы для обрушения всего дома не представляет. Конечно это ни есть хорошо, но вешать ярлыки из-за единичного случая не стоит

не знают люди истории))) спамят спам сидят, мало платят видимо! не обращайте внимания на троллей. Хороший ЖК будет по нормальной цене. Ездил смотрел, очень даже. Единственное, заметил большое количество интересующихся, поэтому надо думать быстрее.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

не знают люди истории))) спамят спам сидят, мало платят видимо! не обращайте внимания на троллей. Хороший ЖК будет по нормальной цене. Ездил смотрел, очень даже. Единственное, заметил большое количество интересующихся, поэтому надо думать быстрее.

 

Точно надо срочно брать. 

В к теме истории  

Обратите внимание

Смотрите, если у Лидера в таком качестве построены дома с нуля, то что же ждет жителей Новогиреевского? Ведь потом они могут вю вину свалить на то, что коробки изначально строили не они и что не по их вине пошли в доме трещины, с них как говориться взятки гладки. А что будет если такие же обрушения стен будет? Тогда с кого спрашивать?

Смотрите, если у Лидера в таком качестве построены дома с нуля, то что же ждет жителей Новогиреевского? Ведь потом они могут вю вину свалить на то, что коробки изначально строили не они и что не по их вине пошли в доме трещины, с них как говориться взятки гладки. А что будет если такие же обрушения стен будет? Тогда с кого спрашивать?

 

здесь же дорого? и все равно интересно?

Отчёт по экспертизе, где можно посмотреть? Может кто на стадии сделки. Вам должны были выдать копию. Поделитесь плиз.

Отчёт по экспертизе, где можно посмотреть? Может кто на стадии сделки. Вам должны были выдать копию. Поделитесь плиз.

Копию наврятли Вам дадут на руки, да и зачем она Вам нужна, а посмотреть можно в офисе

 

здесь же дорого? и все равно интересно?

Где же дорого? Цены на старте нормальные, тем более учитывайте, что строительство ни на котловане, это на котловане самые низкие цены, потом чем выше этажи, тем дороже

Отчёт по экспертизе, где можно посмотреть? Может кто на стадии сделки. Вам должны были выдать копию. Поделитесь плиз.

ни один застройщик не выдает документы на руки (копии) и даже фотографировать не разрешает. Только если кто-то заморочиться в тихушку. А само заключение экспертизы висит на сайте, там хоть немного можно почитать и о конструкциях и о стенах и прочее прочее, кем была сделана та или иная экспертиза. что планируется, и что было ДО.

ни один застройщик не выдает документы на руки (копии) и даже фотографировать не разрешает. Только если кто-то заморочиться в тихушку. А само заключение экспертизы висит на сайте, там хоть немного можно почитать и о конструкциях и о стенах и прочее прочее, кем была сделана та или иная экспертиза. что планируется, и что было ДО.

Заключение экспертизы не всегда соответствует действительности, иногда компании ничего не проверят, а пишут, что все хорошо. 

Посмотрел доки на сайте, для меня там вода одна. Зато увидел владельца сего это ООО "Балашиха сити", а ей согласно сайту налоговой владеет кипрская ЧАСТНАЯ АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАФКОН ХОЛДИНГЗ ЛИМИТЕД" Юридически Лидер не несет ответственность за эти строения. И вообще он тут максимум подрядчик. 

  • Дмитрий 1978 это нравится

ни один застройщик не выдает документы на руки (копии) и даже фотографировать не разрешает. Только если кто-то заморочиться в тихушку. А само заключение экспертизы висит на сайте, там хоть немного можно почитать и о конструкциях и о стенах и прочее прочее, кем была сделана та или иная экспертиза. что планируется, и что было ДО.

На сайте ЖК вижу только Разрешение на строительство, договор и проектную декларацию. 

На сайте ЖК вижу только Разрешение на строительство, договор и проектную декларацию. 

https://fsk-lider.ru...skiy/dokumenty/ повнимательнее, можно все найти. и экспертиза, и разрешения, и декларация. Если для вас это вода, то дайте специалистам почитать.

 повнимательнее, можно все найти. и экспертиза, и разрешения, и декларация. Если для вас это вода, то дайте специалистам почитать.

О спасибо, а то я на сайте непосредственно жк был. Не буду лезть в букавки, смотрим, кто написал эти бумажки ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТНО- АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ЭНЕРГЕТИКЕ. Далее уставной капитал смотрим - 10000 рублей. Ребята я знаю как работают строительные фирмы по тенедрам такие подрядчики не проходят даже на внутренний аукцион. Далее лицензирование у них с 27.04.2015 2015 года ДЭ-00 015362  Далее посмотрим информацию о них в поисковике например вот например занятный сайтик http://www.rusprofile.ru/id/6826534# что я вижу, что по этому адресу зарегистрированы еще 3 фирмы с разными директорами. Вот еще интресный сайт http://reestr.nopriz...embers/10536491 Не буду писать свои выводы, а то тут судами людям грозят.   :smile:

О спасибо, а то я на сайте непосредственно жк был. Не буду лезть в букавки, смотрим, кто написал эти бумажки ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТНО- АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ЭНЕРГЕТИКЕ. Далее уставной капитал смотрим - 10000 рублей. Ребята я знаю как работают строительные фирмы по тенедрам такие подрядчики не проходят даже на внутренний аукцион. Далее лицензирование у них с 27.04.2015 2015 года ДЭ-00 015362  Далее посмотрим информацию о них в поисковике например вот например занятный сайтик  что я вижу, что по этому адресу зарегистрированы еще 3 фирмы с разными директорами. Вот еще интресный сайт  Не буду писать свои выводы, а то тут судами людям грозят.   :smile:

:good:

Лидер не бросает своих дольщиков и устраняет все косяки. 

Да ну! Ура нам построят обещанные паркинги, школу, почтовый и милицейский пункт!!!   :yahoo:  Клянусь, после этого буду писать только положительные отзывы про ФСК Лидер! Можно скать биться за его репутацию буду. А услышу на улице негативный отзыв о нем, буду давать в репу :smile:   Ну так когда начинаете, косяки исправлять? 

Ну да доверия эта контора мало вызывает. Что научно исследовательские институты нынче дороги для Лидера?

Да ну! Ура нам построят обещанные паркинги, школу, почтовый и милицейский пункт!!!   :yahoo:  Клянусь, после этого буду писать только положительные отзывы про ФСК Лидер! Можно скать биться за его репутацию буду. А услышу на улице негативный отзыв о нем, буду давать в репу :smile:   Ну так когда начинаете, косяки исправлять?

5+ ))))
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов