Качество строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Правда что ли? Да ладно Вам уже лапшу нам вешать, многие из нас общаются с жителями НИ в живую и прекрасно понимают, что пишут тут заказные антипиарщики. А вообще тема называется качество строительства, которое у Вас кстати просто отвратительное, и прежде чем писать гадости про Лидера, лучше бы сами научились нормально строить, а то вон на Варшавке все квартиры затопил тех этаж и плитки у Вас с домов отваливаются. 

Это ты заказной пиарщик. Ваши одинаковые слова и одинаковые аккаунты видно издалека. Ни с какими жителями не общаешься. Здесь пишут жители НИ, и ни один другой ЖК ничего не упоминает. Смиритесь, здесь вам не дадут врать людям. И почитайте свои отзывы в соц сетях. 

Не понимаю, почему столько возмущений, я считаю, что оценивать качество могут лишь компетентные органы, у которых есть в этой области опыт, мы лишь можем надеяться на то, что экспертизы были проведены добросовестно и что дома действительно соответствуют всем нормам, утверждать обратное, не имея никаких на то доказательств, пустая болтовня. 

Объявления

Не понимаю

Все ты понимаешь, только этого врубаешь. Постройте нам инфраструктуру которую вы обещали и никто вас не будет хаить.

Не понимаю, почему столько возмущений, я считаю, что оценивать качество могут лишь компетентные органы, у которых есть в этой области опыт, мы лишь можем надеяться на то, что экспертизы были проведены добросовестно и что дома действительно соответствуют всем нормам, утверждать обратное, не имея никаких на то доказательств, пустая болтовня. 

Оценивать качество могут те, кто в этих домах по 4 года живет. И каждый год одни аварии, ремонт разваливается, подъезды страшные, инфраструктуры нет, паркингов нет. 

Когда попробуешь тут каждый вечер машину припарковать, тогда поговорим. Хватит тут впаривать людям. 

Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
О качестве говорит даже дорога до адмистпвтивного или менеджерскоро вагончика, подвеску чуть не потерял.
Вот так новости, я думал за распоряжение планировки района, отвечает прежде всего администрация, а не застройщик.. Хотя сколько туда уже не писали, они все равно не шевелятся. 
 
Обратите внимание

Все ты понимаешь, только этого врубаешь. Постройте нам инфраструктуру которую вы обещали и никто вас не будет хаить.

Вот кто Вам обещал, у того и требуйте, нам из инфраструктуры ничего строить не будут, предоставят только машиноместа, школа есть, садики тоже, чего Вам не хватает? Хоть и построили одну школу, вместо двух, но и в ней есть свободные места. 

 

Оценивать качество могут те, кто в этих домах по 4 года живет. И каждый год одни аварии, ремонт разваливается, подъезды страшные, инфраструктуры нет, паркингов нет. 

Когда попробуешь тут каждый вечер машину припарковать, тогда поговорим. Хватит тут впаривать людям. 

Вот когда нам построят наши дома, когда мы проживем в них 4 года, вот тогда и поговорим о качестве.

ценивать качество могут те, кто в этих домах по 4 года живет. И каждый год одни аварии, ремонт разваливается, подъезды страшные, 

 

Хмм, думаю если бы у Лидера было все так грустно, то ему бы вряд ли доверили восстанавливать долгострой, так что весьма спорный вопрос касаемо качества строительства, да и не нам это судить, для этого есть всякие различные комиссии которые выдают разрешения на ввод в эксплуатацию домов, вот они пускай и разбираются. Навряд ли я думаю, что здесь кто-то разбирается в этом. У всех свое мнение и свои догадки. Это невозможно будет доказать сейчас никак.

 

Хмм, думаю если бы у Лидера было все так грустно, то ему бы вряд ли доверили восстанавливать долгострой, так что весьма спорный вопрос касаемо качества строительства, да и не нам это судить, для этого есть всякие различные комиссии которые выдают разрешения на ввод в эксплуатацию домов, вот они пускай и разбираются. Навряд ли я думаю, что здесь кто-то разбирается в этом. У всех свое мнение и свои догадки. Это невозможно будет доказать сейчас никак.

 

Долгострой доверяют достраивать всем кто возьмется. Никого не интересует что у вас трубы будет рвать каждый год. Главное галочку поставить что достроено. 

И хватит уже про этот долгострой. Достроили 1,5 дома, а получили в итоге на продажу еще 11 домов, 9 из которых по 25 этажей. 

А то прям все идиоты себе в убыток строить. 

Долгострой доверяют достраивать всем кто возьмется. Никого не интересует что у вас трубы будет рвать каждый год. Главное галочку поставить что достроено. 

И хватит уже про этот долгострой. Достроили 1,5 дома, а получили в итоге на продажу еще 11 домов, 9 из которых по 25 этажей. 

А то прям все идиоты себе в убыток строить. 

Мария, а Вы будете работать в убыток себе? То что Лидер достраивает долгострои, достойно уважения, а то что он по мимо этого еще дома строит, так это бизнес, все застройщики так делают. Зато благодаря этому, в стране меньше долгостроев и обманутых дольщиков. А качество своих домов обсуждайте на форуме НИ, Вы уже ведь и там отметились, но мы то на Ваш форум не лезем, вот и Вы нам не мешайте общаться

Мария, а Вы будете работать в убыток себе? То что Лидер достраивает долгострои, достойно уважения, а то что он по мимо этого еще дома строит, так это бизнес, все застройщики так делают. Зато благодаря этому, в стране меньше долгостроев и обманутых дольщиков. А качество своих домов обсуждайте на форуме НИ, Вы уже ведь и там отметились, но мы то на Ваш форум не лезем, вот и Вы нам не мешайте общаться

ну, кстати по поводу уменьшения долгостроев, я бы не стала так говорить(( в подмосковье очень много недостроенных жк стоит...тысячи семей ждут, когда их услышат. А проблемными объектами многие не признают, так как не хотят портить статистику. Мол вон смотрите, все строится нормально. Так что здесь это большая удача. Только что именно в этих двух корпусах, я так понимаю, никто не покупал ранее квартиры.

Мария, а Вы будете работать в убыток себе? То что Лидер достраивает долгострои, достойно уважения, а то что он по мимо этого еще дома строит, так это бизнес, все застройщики так делают. Зато благодаря этому, в стране меньше долгостроев и обманутых дольщиков. А качество своих домов обсуждайте на форуме НИ, Вы уже ведь и там отметились, но мы то на Ваш форум не лезем, вот и Вы нам не мешайте общаться

Достойно уважения это строить хорошо. Чтобы люди не мучались. 

А все остальное нажива. О чем говорить если только спустя 2 года пока жители не обошли все инстанции стали делать пешеходные дорожки вокруг домов! 

А где мне и что обсуждать я сама разберусь без ваших лживых комментариев. Я вас в теме нового измайлово тоже видела, а тут вещаете что это разные места. Идите уже, не позорьтесь. Всем уже понятно кто вы. 

Есть надзор, который контролирует качество домов на всех стройках, поэтому предлагаю это дело доверить компетентным органам, пусть следят и контролируют, а то смотрю здесь прямо все доки собрались, языком чесать все горазды, а я предпочитаю, чтобы каждый занимался своим делом. 

Есть надзор, который контролирует качество домов на всех стройках, поэтому предлагаю это дело доверить компетентным органам, пусть следят и контролируют, а то смотрю здесь прямо все доки собрались, языком чесать все горазды, а я предпочитаю, чтобы каждый занимался своим делом. 

Есть надзор , а есть факты и отзывы людей. Так вот большинство доверяют отзывам. А отзывы увы не в вашу пользу. А надзор пусть проверяет им жить тоже на что то нужно.

Есть надзор, который контролирует качество домов на всех стройках, поэтому предлагаю это дело доверить компетентным органам, пусть следят и контролируют, а то смотрю здесь прямо все доки собрались, языком чесать все горазды, а я предпочитаю, чтобы каждый занимался своим делом. 

Вот и займитесь своим. Никому ваши водяные сообщения ни о чем не нужны. 

"компетентные органы, доки"....знаем мы как застройщики такие комиссии покупают.  Молчите лучше. Или вам показать акты самого лидера о том что в домах сделать забыли и не работает? 

Давайте, Натусика под ручку и не позорьтесь тут больше. 

 Или вам показать акты самого лидера о том что в домах сделать забыли и не работает? 

 

Покажите уже наконец, а то только разговоры ни о чём. Принскрин актов в студию!!!

Есть надзор , а есть факты и отзывы людей. Так вот большинство доверяют отзывам. А отзывы увы не в вашу пользу. А надзор пусть проверяет им жить тоже на что то нужно.

И это Вы называете отзывами? Льют самую настоящую грязь, оскорбляют своих будущих соседей, обвиняют их во всех смертных грехах, и такому вот безобразию можно доверять? Здесь всего пара отзывов от реальных жильцов, остальное одна вода и наезды. А по существу нам то еще обсуждать то толком нечего, ни то что оценивать качество

И это Вы называете отзывами? Льют самую настоящую грязь, оскорбляют своих будущих соседей, обвиняют их во всех смертных грехах, и такому вот безобразию можно доверять? Здесь всего пара отзывов от реальных жильцов, остальное одна вода и наезды. А по существу нам то еще обсуждать то толком нечего, ни то что оценивать качество

Это правдивые отзывы на лидер. А вы лезете в каждом сообщении его защищать. какой ваш интерес? 

Это от вас вранье и однотипные сообщения какой лидер молодец и как все точно построят. 

Не построят. не молодец. Это пишут реальные жители. 

Это правдивые отзывы на лидер. А вы лезете в каждом сообщении его защищать. какой ваш интерес? 

Это от вас вранье и однотипные сообщения какой лидер молодец и как все точно построят. 

Не построят. не молодец. Это пишут реальные жители. 

что не построят, дома? Ну поживем, увидим, мы же сюда свои деньги вложили, а ни Вы. Я не хвалю Лидера, я просто говорю то, что думаю. Если посмотреть вокруг, то понимаешь, что даже если Лидер и не построил всего, что обещал, то это ни самое страшное, что могло произойти, самое главное, что все дольщики у него с ключами, и что у него нет ни одного долгостроя. 

Вот я не понимаю, для чего люди по собственному желанию лезут сюда? Да цена адекватная, но Вам же в этих домах потом жить с детьми. Если уж в новых домах такие проблемы с качеством, как обваливание стен и прорыв труб, то чего ожидать здесь, где дома простояли под снегами и дождями столько лет. Здесь ни только стены, здесь дома могут рухнуть, ведь весь остов уже прогнил

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов