Качество строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

 весь остов уже прогнил

доказательства?

что не построят, дома? Ну поживем, увидим, мы же сюда свои деньги вложили, а ни Вы. Я не хвалю Лидера, я просто говорю то, что думаю. Если посмотреть вокруг, то понимаешь, что даже если Лидер и не построил всего, что обещал, то это ни самое страшное, что могло произойти, самое главное, что все дольщики у него с ключами, и что у него нет ни одного долгостроя. 

Вы сюда ничего не вложили, а мы вложили и мучаемся теперь. 

Не самое страшное? Ну для вас может и да. А когда поживешь тут пару лет, то страшно. Что вы всех уговариваете что все хорошо и лидер молодец если не жили тут? 

Аргументов кроме достроя не осталось? это нормально что дома достраивают так и должно быть. А не повод для хвальбы.А вот построить их нормально уже лидер не смог. А ему за это деньги платят люди.

Объявления

Вот я не понимаю, для чего люди по собственному желанию лезут сюда? Да цена адекватная, но Вам же в этих домах потом жить с детьми. Если уж в новых домах такие проблемы с качеством, как обваливание стен и прорыв труб, то чего ожидать здесь, где дома простояли под снегами и дождями столько лет. Здесь ни только стены, здесь дома могут рухнуть, ведь весь остов уже прогнил

Вот я не пойму одного, люди! Домов ещё нет. Их ещё не построили. Претензий у нас ещё  к Застройщику нет. Чего так распыляться? Если будут проблемы, вот тогда мы пополним ряды недовольных и будем вместе с вами бороться с Лидером. А то что мы купили в этом ЖК квартиру- это уже наша проблема. Успокойтесь уже!

 

 

весь остов уже прогнил

Если бы остов прогнил, никакую экспертизу бы застройщик не получил и ему бы не разрешили достраивать эти два дома, а заставили бы снести и строить дома с нуля, ну никто не станет рисковать жизнями тысячи людей. Поэтому с качеством здесь все в порядке, лишь бы сам генподрядчик сейчас соблюдал все технологии, тогда у нас будут отличные дома

Новый проект "Северный порт" от LEGENDAВыгода до 1,2 млн ₽ до 30.06.24. Старт продаж! Виды на воду и парк. Беспроцентная рассрочка!
КП Софьино Village. Старт продаж!Дома бизнес-класса из премиальных материалов. 30 км от МКАД! Подведены центральные коммуникации

Если бы остов прогнил, никакую экспертизу бы застройщик не получил и ему бы не разрешили достраивать эти два дома, а заставили бы снести и строить дома с нуля, ну никто не станет рисковать жизнями тысячи людей. Поэтому с качеством здесь все в порядке, лишь бы сам генподрядчик сейчас соблюдал все технологии, тогда у нас будут отличные дома

Откуда вы можете знать про качество, если даже близко к дому не стояли и квартиру свою не видели еще. 

Во всех жк лидера с качеством не все в порядке. 

Откуда вы можете знать про качество, если даже близко к дому не стояли и квартиру свою не видели еще. 

Так никто не был, но утверждают, что что-то прогнило. Не понятно на чем основаны подобные утверждения.

Обратите внимание

Так никто не был, но утверждают, что что-то прогнило. Не понятно на чем основаны подобные утверждения.

А то тут стройка 10 лет заброшенная не стояла. Пройти на нее можно было когда угодно. 

А то тут стройка 10 лет заброшенная не стояла. Пройти на нее можно было когда угодно. 

И вы конечно же со всеми активистами обследовали стройку вдоль и поперёк и теперь имеете право высказываться по этому поводу?

И вы конечно же со всеми активистами обследовали стройку вдоль и поперёк и теперь имеете право высказываться по этому поводу?

А вы можете доказать что не обследовали? Или у вы представитель застройщика, видели и делали экспертизу и можете высказываться по этому поводу? :-)

А вы можете доказать что не обследовали? Или у вы представитель застройщика, видели и делали экспертизу и можете высказываться по этому поводу? :-)

Дома были обследованы надлежащими органами и была дана экспертиза, поэтому и дали застройщику разрешение на строительство, так как ент никаких нарушений конструкций, менеджеры показывают экспертизу при первом же требовании, так что качество здесь будет отличное, не надо ля ля

Скажите пожалуйста, 2й корпус 2 секция крайние студии, что там сбоку у них за дырки/окна, которых в планировках нет? 

Скажите пожалуйста, 2й корпус 2 секция крайние студии, что там сбоку у них за дырки/окна, которых в планировках нет? 

можете поконкретнее? какие дырки? :shok: где увидали? 

Торец дома, тот который будет по идее граничить с 3ей секцией. На всех видео хорошо видны эти дырки

Вернее торец секции.

 Вернее торец 2й секции, тот который к лесу. На этом видео хорошо их видно, хотя в планировках никаких окон нет... 

Вернее торец 2й секции, тот который к лесу. На этом видео хорошо их видно, хотя в планировках никаких окон нет... 

И правда похоже на оконные проемы, думаю стоит уточнить этот вопрос у менеджеров, прояснить ситуацию, не могут же в процессе стройки изменить планировки квартир? 

И правда похоже на оконные проемы, думаю стоит уточнить этот вопрос у менеджеров, прояснить ситуацию, не могут же в процессе стройки изменить планировки квартир? 

могут менять проектную декларацию же?

Тоже считаю, что лучше у менеджера это надо уточнять.

Хотя я бы не отказался, если бы вдруг у меня в квартире лишнее окно появилось)

могут менять проектную декларацию же?

Тоже считаю, что лучше у менеджера это надо уточнять.

Хотя я бы не отказался, если бы вдруг у меня в квартире лишнее окно появилось)

Окно куда, в плиту соседней секции?)

А то тут стройка 10 лет заброшенная не стояла. Пройти на нее можно было когда угодно. 

И что из того, что стройка какое то время стояла заброшенной? И как тот факт, что на нее мог каждый попасть(хотя и это очень сомнительно, разве на стройке не было сторожа и она не было ограждена?) может отразится на качестве домов? или на стройку заходили спецы по качеству и производили осмотр домов? перед тем, как получить разрешение на строительство была экспертиза, которая и подтвердила, что дома можно достраивать. 

 

Окно куда, в плиту соседней секции?)

А вы что думаете? что это? думаете косяк? 

А что за дискуссия касаемо качества постройки, если не верите гос.экспертизам, то можно все легко самим проверить. Сейчас есть куча компаний которые за сравнительно небольшие деньги приезжают и проверяют прочность бетона за 15-20 минут при помощи прибора, взять тот же электронный склерометр.
  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов