Качество строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 26
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Мне не надо верить на слово, есть документ в котором написано, что дома прошли экспертизу и соответствуют госстандарту, так же есть разрешение на строительство, так что мои слова здесь не при чем, ну а если Вы не верите документам, то это Ваши личные проблемы. Двойные стандарты получаются, Вы даже документам не верите, зато Вашим словам и домыслам все должны верить.

Есть документ что будут построены многоуровневые паркинги и две школы. Где они?
Если вы всему верите и пытаетесь тут раздавать советы не прожив в домах Лидера ни дня это ваши проблемы.
Пишите свои проплаченные отзывы старательнее. Уже никто вам не верит.

Есть документ что будут построены многоуровневые паркинги и две школы. Где они?
Если вы всему верите и пытаетесь тут раздавать советы не прожив в домах Лидера ни дня это ваши проблемы.
Пишите свои проплаченные отзывы старательнее. Уже никто вам не верит.

У нас нету такого документа, усвойте это наконец, все в курсе проблем в районе и те кто покупает тут квартиры, готовы к ним, но не нужно на наши еще не достроенные дома приклеивать дополнительные проблемы, у нас их нет, вот если будут, тогда и поговорим, пока что Лидер строит дома согласно закону, есть экспертиза, значит по качеству домов нет никаких проблем

У нас нету такого документа, усвойте это наконец, все в курсе проблем в районе и те кто покупает тут квартиры, готовы к ним, но не нужно на наши еще не достроенные дома приклеивать дополнительные проблемы, у нас их нет, вот если будут, тогда и поговорим, пока что Лидер строит дома согласно закону, есть экспертиза, значит по качеству домов нет никаких проблем

Что и требовалось доказать: документов нет, ничего нет. Парковок как нет, так и не будет. Что изменится когда достроятся дома? 

Вода перестанет подвалы заливать? Школа вторая появится? Парковки построят? 

Хватит обманывать людей и фантизировать. 

 

Покупатели, обратите внимание, что данная дама нарочно искажает факты и вводит вас в заблуждение. 

Что и требовалось доказать: документов нет, ничего нет. Парковок как нет, так и не будет. Что изменится когда достроятся дома? 

Вода перестанет подвалы заливать? Школа вторая появится? Парковки построят? 

Хватит обманывать людей и фантизировать. 

 

Покупатели, обратите внимание, что данная дама нарочно искажает факты и вводит вас в заблуждение. 

Я ничего не искажаю и Вас призываю, не говорить того, чего не знаете, с чего Вы решили, что и в наших домах будут заливать подвалы? Это скорее Вы фантазируете и искажаете факты, Вы не можете знать, что и как у нас будет

Я ничего не искажаю и Вас призываю, не говорить того, чего не знаете, с чего Вы решили, что и в наших домах будут заливать подвалы? Это скорее Вы фантазируете и искажаете факты, Вы не можете знать, что и как у нас будет

Ага ты знаешь  :rofl:  Господа клиенты. Лидер и качество не совместимы. У нас улицы каждый год превращаются в реку, топит подвалы. И каждый год Лидер не предпринимает меры. Ну о качестве строительства репортажи есть поищите в ютубе.  

Я ничего не искажаю и Вас призываю, не говорить того, чего не знаете, с чего Вы решили, что и в наших домах будут заливать подвалы? Это скорее Вы фантазируете и искажаете факты, Вы не можете знать, что и как у нас будет

 

Это же ЖК Новогиреевский? 

Вода стоит под домом. 

 

59772fce64942_image111.png

Обратите внимание

Это же ЖК Новогиреевский? 

Вода стоит под домом. 

 

59772fce64942_image111.png

Да это он родной, через дорогу СНТ Металлург 2.  :smile:

Это же ЖК Новогиреевский? 

Вода стоит под домом. 

Жесть, эта старая фотография, ее выкладывали неделю назад, если не позже, уже все обсудили тогда вдоль и поперек, Вы же опять приводя старые фото возобновляете эту тему, для чего? Воды то уже нет

Жесть, эта старая фотография, ее выкладывали неделю назад, если не позже, уже все обсудили тогда вдоль и поперек, Вы же опять приводя старые фото возобновляете эту тему, для чего? Воды то уже нет


Откуда вы знаете что воды нет?

Жесть, эта старая фотография, ее выкладывали неделю назад, если не позже, уже все обсудили тогда вдоль и поперек, Вы же опять приводя старые фото возобновляете эту тему, для чего? Воды то уже нет

Неделю назад - старая? :)

Здесь ее еще не выкладывали, фото не старое. Вода стоит постоянно. 

Я понимаю, что вам нужно что-то придумывать каждый раз, чтобы оправдать даже фотографии, очень вам сочувствую, нелегко это. 

Да Натусик тяжело вам с таким работодателем. 

Да Натусик тяжело вам с таким работодателем.

мне тоже жаль её, не простое это дело, дурачком прикидываться отбеляя работодателя скупого бракодела.

Откуда вы знаете что воды нет?

А Вы откуда знаете, что вода до сих пор стоит? Понятно, что Вам выгодно это утверждать, работа у Вас такая, у Вас то на Вашей нефтебазе продажи стоят, а тут несмотря на все то, что Вы тут понаписали, продажи идут и дольщиков становится все больше и больше. А мне сказали, что воду откачали

А Вы откуда знаете, что вода до сих пор стоит? Понятно, что Вам выгодно это утверждать, работа у Вас такая, у Вас то на Вашей нефтебазе продажи стоят, а тут несмотря на все то, что Вы тут понаписали, продажи идут и дольщиков становится все больше и больше. А мне сказали, что воду откачали

Так я ее из окна вижу. А вы? :)

Откуда вы знаете что воды нет, если вы здесь не живете и вообще в отпуске, а на стройку никого не пускают за высокий забор? 

Так я ее из окна вижу. А вы? :)

Откуда вы знаете что воды нет, если вы здесь не живете и вообще в отпуске, а на стройку никого не пускают за высокий забор? 

Я звонила менеджеру и задавала ему этот вопрос, он сказал, что воды уже нет.  Я например больше склонна доверять ему, чем людям, которые ежедневно льют грязь на наш ЖК. Если Вам видно с окна, так сделайте свое фото и выложите сюда, зачем выкладывать старые?

Я звонила менеджеру и задавала ему этот вопрос, он сказал, что воды уже нет.  Я например больше склонна доверять ему, чем людям, которые ежедневно льют грязь на наш ЖК. Если Вам видно с окна, так сделайте свое фото и выложите сюда, зачем выкладывать старые

Это не старое фото. И оно мое. 

Вы можете дальше верить менеджерам, но ваши увертки, уж простите, все смешнее. То знакомые мужа, то из отпуска вы менеджерам звоните ради форума. 

Слушайте, ну серьезно, не позорьтесь уже. Всем уже понятно на кого вы работаете. По-моему лучше было бы извиниться перед людьми и стараться исправлять, чем нанимать таких как вы, которые только портят репутацию компании своими такими ответами. 

Это не старое фото. И оно мое. 

Вы можете дальше верить менеджерам, но ваши увертки, уж простите, все смешнее. То знакомые мужа, то из отпуска вы менеджерам звоните ради форума. 

Слушайте, ну серьезно, не позорьтесь уже. Всем уже понятно на кого вы работаете. По-моему лучше было бы извиниться перед людьми и стараться исправлять, чем нанимать таких как вы, которые только портят репутацию компании своими такими ответами. 

Фото недельной давности, значит фото старое, так как за неделю воду уже убрали. И к Лидеру я не имею никакого отношения, ну кроме того, что я купила у них квартиру, верить мне или нет, Ваше личное дело, но у меня в принципе сейчас не может быть никаких претензий к Лидеру, так как наши дома только строятся, и то что я нормально отзываюсь о застройщике, который строит мне жилье, по моему это вполне логично

Фото недельной давности, значит фото старое, так как за неделю воду уже убрали. И к Лидеру я не имею никакого отношения, ну кроме того, что я купила у них квартиру, верить мне или нет, Ваше личное дело, но у меня в принципе сейчас не может быть никаких претензий к Лидеру, так как наши дома только строятся, и то что я нормально отзываюсь о застройщике, который строит мне жилье, по моему это вполне логично

Вы не ответили откуда вы конкретно знаете, что воду убрали. А причину почему там вода была вам не сказали? 

 

Недельной давности это не старое фото, как бы вам не хотелось всех в этом убедить. 

Вы не ответили откуда вы конкретно знаете, что воду убрали. А причину почему там вода была вам не сказали? 

 

Недельной давности это не старое фото, как бы вам не хотелось всех в этом убедить. 

Ну Вы же там живете вроде, так сделайте сегодняшнее фото, чтобы было видно время и дату и выложите фото сюда, только тогда Вы сможете доказать свою правоту, а так получается Вы можете и через пол года выложить это фото и сказать, что дом до сих пор в воде стоит. Нет причину не сказали, да я и не спрашивала, сказали что воду быстро откачали и всё

мне тоже жаль её, не простое это дело, дурачком прикидываться отбеляя работодателя скупого бракодела.

Вы думаете другие застройщики по другому строят? У нас хоть строители европейцы, а бывает глянешь на работяг на другой стройке, а там одни таджики с узбеками работают, по русски ни одного слова не знают, вот такие точно напортачить могут. 

  • Назад
  • Страница 12 из 26
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов