Качество строительства

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Вы думаете другие застройщики по другому строят? У нас хоть строители европейцы, а бывает глянешь на работяг на другой стройке, а там одни таджики с узбеками работают, по русски ни одного слова не знают, вот такие точно напортачить могут. 

:rofl:  

К 7:50 подойди к воротам со стороны ул. Строителей. Там этих европейцев как раз запускают))))))))

:rofl:  

К 7:50 подойди к воротам со стороны ул. Строителей. Там этих европейцев как раз запускают))))))))

Вы найдете к чему придраться, сами то когда покупали квартиру, наверное не очень то на это обращали внимания, а нас почему то учите, как и что нам делать. Лидер контролирует стройку, так де качество должны контролировать компетентные органы, поэтому о качестве не Вам судить. Если бы были какие то нарушения, мы бы об этом уже давно узнали

Вы найдете к чему придраться, сами то когда покупали квартиру, наверное не очень то на это обращали внимания, а нас почему то учите, как и что нам делать. Лидер контролирует стройку, так де качество должны контролировать компетентные органы, поэтому о качестве не Вам судить. Если бы были какие то нарушения, мы бы об этом уже давно узнали

Natusik & Barmaley - Доктор Джекил и мистер Хайд.

Хватит постить всякую чушь!

Я, в отличие от вас, живу в доме построенном Лидером. И знаю, что это за застройщик. С его контролем и качеством)))

Ну Вы же там живете вроде, так сделайте сегодняшнее фото, чтобы было видно время и дату и выложите фото сюда, только тогда Вы сможете доказать свою правоту, а так получается Вы можете и через пол года выложить это фото и сказать, что дом до сих пор в воде стоит. Нет причину не сказали, да я и не спрашивала, сказали что воду быстро откачали и всё


А как вы сможете, если не можете ответить ни на один вопрос?

Natusik & Barmaley - Доктор Джекил и мистер Хайд.

Хватит постить всякую чушь!

Я, в отличие от вас, живу в доме построенном Лидером. И знаю, что это за застройщик. С его контролем и качеством)))

Не один Вы живете в доме от Лидера, и к Вашему сведению, многие жильцы довольны своим жильем, может и есть человек 10 со всего ЖК, которые вечно всем недовольны, но основное количество жильцов нормально живут в своих квартирах. По поводу контроля это не чушь, любую стройку контролируют и периодически проверяют дома на качество, если бы никто этим не занимался, тогда все новостройки бы сложились, как карточные домики

Не один Вы живете в доме от Лидера, и к Вашему сведению, многие жильцы довольны своим жильем, может и есть человек 10 со всего ЖК, которые вечно всем недовольны, но основное количество жильцов нормально живут в своих квартирах. По поводу контроля это не чушь, любую стройку контролируют и периодически проверяют дома на качество, если бы никто этим не занимался, тогда все новостройки бы сложились, как карточные домик

 

10 довольных, типо ВАС - менеджеров Лидера)

За качество несущих стен, вопросов к лидеру мало. Ну это на наших ЖК.

Которые не гнили несколько лет.

А вот по инженерке, кровле, вент фасаду, отделке это хуже некуда.

А лично ВАМ, как менеджеру Лидера, 493 сообщения на форуме вранья и защиты своего работодателя, не стыдно обманывать людей? 

Обратите внимание

10 довольных, типо ВАС - менеджеров Лидера)

За качество несущих стен, вопросов к лидеру мало. Ну это на наших ЖК.

Которые не гнили несколько лет.

А вот по инженерке, кровле, вент фасаду, отделке это хуже некуда.

А лично ВАМ, как менеджеру Лидера, 493 сообщения на форуме вранья и защиты своего работодателя, не стыдно обманывать людей? 

Да уже давно все заметили, что если чье либо мнение не совпадает с Вашим, то все эти люди, менеджеры, Вам не кажется это странным? Если люди покупают квартиры, значит они готовы к некоторым проблемам и прекрасно это понимают, в отличие от Вас. Наши дома не гнили, если бы были нарушения, Лидеру не позволили бы их достраивать


Да уже давно все заметили, что если чье либо мнение не совпадает с Вашим, то все эти люди, менеджеры, Вам не кажется это странным? Если люди покупают квартиры, значит они готовы к некоторым проблемам и прекрасно это понимают, в отличие от Вас. Наши дома не гнили, если бы были нарушения, Лидеру не позволили бы их достраивать


Как же тогда позволили не построить положенные паркинги, вторую школу, спортивную площадку, широкие дороги и прочую инфраструктуры? Как же так позволили сдать дома с такими лифтами, отсутсвием пожарной сигнализации и отсутствием пожарных проездов?

 

Как же тогда позволили не построить положенные паркинги, вторую школу, спортивную площадку, широкие дороги и прочую инфраструктуры? Как же так позволили сдать дома с такими лифтами, отсутсвием пожарной сигнализации и отсутствием пожарных проездов?

 

Отсутствие пожарной сигнализации, это одно, а вот то что Вы утверждаете, что дома сгнили, это совсем другое, за отсутствие пожарной сигнализации не грозят реальные сроки, а вот за качество, можно и в тюрьму угодить. Дома прошли экспертизу, поэтому я уверена, что с качеством все окей

Отсутствие пожарной сигнализации, это одно, а вот то что Вы утверждаете, что дома сгнили, это совсем другое, за отсутствие пожарной сигнализации не грозят реальные сроки, а вот за качество, можно и в тюрьму угодить. Дома прошли экспертизу, поэтому я уверена, что с качеством все окей


А вот жители Нового Измайлово, прожив 5 лет в своих домах, и вкусив все прелести, не уверены, что с качеством все окей. Надоело, знаете ли, бояться сгореть или утонуть :)

А вот жители Нового Измайлово, прожив 5 лет в своих домах, и вкусив все прелести, не уверены, что с качеством все окей. Надоело, знаете ли, бояться сгореть или утонуть :)

Почему Вы в каждой теме пишите о своих домах? У нас дома еще не построены и Вы не можете знать, какого они будут качества, не может застройщик знать о проблемах и строить новые дома по тому же принципу, вот когда построят, тогда и обсудим качество, но не Ваших домов, а наших, это все таки форум Новогиреевского 

Почему Вы в каждой теме пишите о своих домах? У нас дома еще не построены и Вы не можете знать, какого они будут качества, не может застройщик знать и проблемах и строить новые дома по тому же принципу, вот когда построят, тогда и обсудим качество, но не Ваших домов, а наших, это все таки форум Новогиреевского

Так я же вам фото других ЖК показывала, которые построены после нас. Что же застройщик там не исправился?
Не отвечайте на мои сообщения, хочу и пишу.

Так я же вам фото других ЖК показывала, которые построены после нас. Что же застройщик там не исправился?
Не отвечайте на мои сообщения, хочу и пишу.

Просто меня удивляет Ваша настойчивость, писать каждый день одно и тоже, к тому же писать на форуме другой новостройке и портить настроение своим будущим соседей, в чем прикол то? Ваши дома-это Ваши дома, а наши только строятся, к тому же почитала форум Новое Тушино, там никто не жалуется на качество

Просто меня удивляет Ваша настойчивость, писать каждый день одно и тоже, к тому же писать на форуме другой новостройке и портить настроение своим будущим соседей, в чем прикол то? Ваши дома-это Ваши дома, а наши только строятся, к тому же почитала форум Новое Тушино, там никто не жалуется на качество

А меня удивляет как нагло вы обманываете людей. Что ж теперь. 

 

Не там вы читаете, вот что люди пишут на официальной странице вашего застройщика. Вместо проплаченных комментариев здесь, лучше научитесь в соцсетях людям вовремя отвечать и исправлять свою "работу". 

 

598c448fc3fed_image33.png

 

598c447624925_image52.png

 

598c445d766df_image23.png

А меня удивляет как нагло вы обманываете людей. Что ж теперь. 

 

Не там вы читаете, вот что люди пишут на официальной странице вашего застройщика. Вместо проплаченных комментариев здесь, лучше научитесь в соцсетях людям вовремя отвечать и исправлять свою "работу". 

 

А я то тут при чем? Почему я должна кому то отвечать и что то исправлять? Вас иногда заносит не в ту степь, спрашивайте это у застройщика, а не у своих соседей, мы Вам ничего не должны. Это во первых, а во вторых, эти фото не Новогиреевского, поэтому прошу Админов удалить их, здесь вообще Админы есть или нет? А Вас больше не выкладывать, Вы дезинформируете людей, выкладывайте сюда фото наших домов, если они у Вас есть, остальное всё не по теме

А я то тут при чем? Почему я должна кому то отвечать и что то исправлять? Вас иногда заносит не в ту степь, спрашивайте это у застройщика, а не у своих соседей, мы Вам ничего не должны. Это во первых, а во вторых, эти фото не Новогиреевского, поэтому прошу Админов удалить их, здесь вообще Админы есть или нет? А Вас больше не выкладывать, Вы дезинформируете людей, выкладывайте сюда фото наших домов, если они у Вас есть, остальное всё не по теме

А что такого в фотографиях? Это дома нашего застройщика и фото его жителей. Выложены они в ответ на ваши слова, что недостатки есть только в Новом Измайлово. Не нервничайте так.
Если вы не в теме, то не отвечайте вместо застройщика, все просто.

А что такого в фотографиях? Это дома нашего застройщика и фото его жителей. Выложены они в ответ на ваши слова, что недостатки есть только в Новом Измайлово. Не нервничайте так.
Если вы не в теме, то не отвечайте вместо застройщика, все просто.

Да были мы в Новом Тушино, не было там такого, поэтому я и сомневаюсь в этих фото, тем более Вы их выкладываете тут, для чего? Какие у Вас мотивы? Мы уже купили тут квартиры, нам что предлагаете делать, из за выложенных фото, бежать расторгать договора? Чего Вы добиваетесь? Поскорее бы достроили наши дома, я первая выложу фото, посмотрим тогда, что Вы скажите. 

Да были мы в Новом Тушино, не было там такого, поэтому я и сомневаюсь в этих фото, тем более Вы их выкладываете тут, для чего? Какие у Вас мотивы? Мы уже купили тут квартиры, нам что предлагаете делать, из за выложенных фото, бежать расторгать договора? Чего Вы добиваетесь? Поскорее бы достроили наши дома, я первая выложу фото, посмотрим тогда, что Вы скажите.

У вас и в Новом Измайлово "такого" не было.
Всего хорошего.

Окна коричневые ставят уж не знаю какой профиль, а стеклопакеты точно хорошего уровня. 

У вас и в Новом Измайлово "такого" не было.
Всего хорошего.

Как будет у нас в Новогиреевском, еще никому не известно, наши дома могут в корне отличаться от Ваших, все таки застройщик должен учитывать ошибки, которые ранее были в его домах, поэтому я надеюсь, что у нас все будет хорошо. А Вам нужно быть добрее, и не злорадствовать над своими будущими соседями 

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов