Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Какие 15 минут - вы бредите? Утром 35 мин. Вечером час.

Ну даже если и так, и то это прилично, ничего страшного в этом не вижу, люди и по два часа добираются и ничего не жалуются. 

 

На маршрутном такси можно доехать от ст. м. Новогиреево. Номера маршрутных такси - № 108, 110, 125, 193. Ехать до остановки «Вторые ворота» (или «МРЭО ГИБДД»). Примерно 15 минут ехать, ну иногда побольше, в зависимости от загруженности дорог.
 

Спасибо, полезная информация, а как часто ездят маршрутные такси, через какой промежуток времени? Может когда построят Новогиреевский еще пару маршруток запустят? 

Ну даже если и так, и то это прилично, ничего страшного в этом не вижу, люди и по два часа добираются и ничего не жалуются. 

 

Спасибо, полезная информация, а как часто ездят маршрутные такси, через какой промежуток времени? Может когда построят Новогиреевский еще пару маршруток запустят? 

Да не за что) Маршрутки ходят примерно раз в 20 минут, но людей очень много, особенно в час пик, иногда по пол часа стоишь чтобы уехать, поэтому не мешало бы добавить парочку маршруток.

Объявления Все объявления

Ну даже если и так, и то это прилично, ничего страшного в этом не вижу, люди и по два часа добираются и ничего не жалуются.


Спасибо, полезная информация, а как часто ездят маршрутные такси, через какой промежуток времени? Может когда построят Новогиреевский еще пару маршруток запустят?

"Живут и хуже люди".
Слоган жк Новогиреевский, ну точно.

"Живут и хуже люди".
Слоган жк Новогиреевский, ну точно.

Иван, а Вам то что так переживать? Вы же отказались от своего выбора основываясь на мнение левых людей с форума и даже ехать на объект передумали, так не все ли Вам равно, какая здесь транспортная доступность, Вам то это не пригодится. А вот тех, кто купил тут квартиры, транспортная доступность устраивает, как и все остальное, мы то были на месте и все видели в отличие от Вас

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Иван, а Вам то что так переживать? Вы же отказались от своего выбора основываясь на мнение левых людей с форума и даже ехать на объект передумали, так не все ли Вам равно, какая здесь транспортная доступность, Вам то это не пригодится. А вот тех, кто купил тут квартиры, транспортная доступность устраивает, как и все остальное, мы то были на месте и все видели в отличие от Вас

Мне сегодня сказали, что всё что сейчас строится в Балашихе - самое хорошее по транспортной доступности. Но по деньгам типа и в Реутове можно посмотреть. А мне в Реутове не очень нравится что сейчас там есть. Хотя есть красивые дома, но застройщики все непонятные :sad: а в сданных корпусах - дорого

Мне сегодня сказали, что всё что сейчас строится в Балашихе - самое хорошее по транспортной доступности. Но по деньгам типа и в Реутове можно посмотреть. А мне в Реутове не очень нравится что сейчас там есть. Хотя есть красивые дома, но застройщики все непонятные :sad: а в сданных корпусах - дорого

Я тоже рассматривала новостройки в Реутово. Но там ценник конечно гораздо выше. Да и застройщики все мутные какие-то, Центрострой вроде добротно строит, но опять же цена... А в Новокосино 2 застройщик вообще сроки строительства затягивают чуть ли не на 2 года. Вот и приходится выбирать из 2 зол меньшее. А с точки зрения расположения новогиреевского относительно Москвы, считаю, что оно более чем удачное. Очень надеюсь, что долгожданная эстакада на шоссе энтузиастов улучшит транспортную ситуацию в Балашихе. Надежда умирает последней!

Обратите внимание

Иван, а Вам то что так переживать? Вы же отказались от своего выбора основываясь на мнение левых людей с форума и даже ехать на объект передумали, так не все ли Вам равно, какая здесь транспортная доступность, Вам то это не пригодится. А вот тех, кто купил тут квартиры, транспортная доступность устраивает, как и все остальное, мы то были на месте и все видели в отличие от Вас

Вы меня с каким-то другим Иваном перепутали.
Мне не все равно, я здесь живу. А вы?

Я тоже рассматривала новостройки в Реутово. Но там ценник конечно гораздо выше. Да и застройщики все мутные какие-то, Центрострой вроде добротно строит, но опять же цена... А в Новокосино 2 застройщик вообще сроки строительства затягивают чуть ли не на 2 года. Вот и приходится выбирать из 2 зол меньшее. А с точки зрения расположения новогиреевского относительно Москвы, считаю, что оно более чем удачное. Очень надеюсь, что долгожданная эстакада на шоссе энтузиастов улучшит транспортную ситуацию в Балашихе. Надежда умирает последней!

что за эстакада? Первый раз слышу, расскажите поподробнее или скажите, где можно почитать?

что за эстакада? Первый раз слышу, расскажите поподробнее или скажите, где можно почитать?


Эстакада, которая будет находится на уровне окон некоторых домов. в Балашиху без пробок, а вот утром теперь в Москву будет большая пробка.

что за эстакада? Первый раз слышу, расскажите поподробнее или скажите, где можно почитать?


Почитать можно в инете,там много информации на эту тему. Если в общих чертах,то в районе Балашихи по шоссе энтузиастов должно появится 3 эстакадного типа развязки,на перекрёстках с объездным шоссе,советской улицей и леоновским шоссе.Сейчас идёт активное строительство,к 2018 году должны построить.

Эстакада, которая будет находится на уровне окон некоторых домов. в Балашиху без пробок, а вот утром теперь в Москву будет большая пробка.

Обоснуйте!?

59476d265665a_.jpg59476d3c681c5_2.jpg

Вы думаете это очередь в менеджерскую будку? Нет это очередь на маршрутку, но это жителей Новогиреевского не коснется у них будут свои маршрутки куда пускать жителей НИ и Балашиха-сити не будут  :rofl:

Как можно было вводить в эксплуатацию такой район без автобусного сообщения. На это наверно тоже у Лидера экспертиза есть?

Сегодня люди что бы сесть в маршрутку стояли в очереди сорок минут.  Из района не выбраться, все стоит.

Как можно было вводить в эксплуатацию такой район без автобусного сообщения. На это наверно тоже у Лидера экспертиза есть?

У администрации Балашихи такая экспертиза имеется, после чего территорию будущей дороги (под автобусы) отдали логистам Петровича :pardon:  

5947717571537_.jpg

Как можно было вводить в эксплуатацию такой район без автобусного сообщения. На это наверно тоже у Лидера экспертиза есть?

Какое автобусное сообщение?Вы о чем? Пешеходы не могут протиснуться между припаркованых машин. Жадность застройщика впечатляет.

Как можно было вводить в эксплуатацию такой район без автобусного сообщения. На это наверно тоже у Лидера экспертиза есть?

Посмотрите видео "Темная сторона подмосковья" в любом поисковике есть этот репортаж увидете как? 

Как можно было вводить в эксплуатацию такой район без автобусного сообщения. На это наверно тоже у Лидера экспертиза есть?

А вот так: дома построили так близко, что автобусы не могут проехать. Есть официальный ответ, что все построено с нарушениями и дороги теперь пригодны максимум для маршруток. 

Спасибо Лидеру. И жители Новоизмайловского будут стоять в этой же очереди. 

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов