Оформление собственности

Ребят, добрый день, может не по теме вопрос....

Кто-нибудь уже оформил право собственности

или отдал до-ки на оформление?

Ребят, добрый день, может не по теме вопрос....

Кто-нибудь уже оформил право собственности

или отдал до-ки на оформление?

да, уже есть такие.  

Объявления

мы поехали отдавать договор на оформление, а нам сказали, что с электронной подписью не берут-делайте, мол, нормальный с печатью и подписью...

и что? куда теперь?-в УК нам в ответ на запрос "нормального договора" ответили, что делают только с электронной подписью... :unknw:

мы поехали отдавать договор на оформление, а нам сказали, что с электронной подписью не берут-делайте, мол, нормальный с печатью и подписью...
и что? куда теперь?-в УК нам в ответ на запрос "нормального договора" ответили, что делают только с электронной подписью... :unknw:

я еще не получил ключи, поэтому всей процедуры не знаю.
но про электронную подпись разговоры уже были...

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

поэтому я и спрашиваю, кто получил, может подскажут, как быть?

 

поэтому я и спрашиваю, кто получил, может подскажут, как быть?
 

расскажите нам,будущим бедолагам ,как вы решили этот вопрос с оформлением?

Обратите внимание

расскажите нам,будущим бедолагам ,как вы решили этот вопрос с оформлением?

так вот,...я задала тот же вопрос, а мне говорят, что нельзя такое спрашивать.. :shok:

объясните, что именно нельзя писать?

как оформить квартиру в собственность?

я спросила у тех кто уже оформил, какие у них были трудности, рассказала про свои...чьи права я нарушаю, если про такое спрашиваю?

так вот,...я задала тот же вопрос, а мне говорят, что нельзя такое спрашивать.. :shok:

спрашивать можно :) 
у меня обычный дду, поэтому я не могу подсказать. 

спрашивать можно :) 
у меня обычный дду, поэтому я не могу подсказать. 

уф, :crazy: , ну так я и спрашиваю-

люди, у кого договор с электронной подписью, кто оформил? с чего начать-то, если не берут на оформление права собственности?идти назад в УК?требовать там "нормальный"?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов