Окна и двери, придется ли менять?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Кстати... вот про эту хрень я говорил над окном - щель, что "паролончиком" заложена, у вас ее даже не стали замазывать - за ней сквознуха на улицу :))) так сказать естественная вентиляция через слой минваты если повезет.

 

b73b7d374980033ff4612c0886c30457.jpg

 

Это демпферный шов. Если в плотную к перекрытию подогнать стену, то перекрытие при усадке и вибрации просто раскрошит "печенюшную стену" из газобетонного блока. Увы это минусы монолитно-ребристой технологии (гибрид монолитной и газобетонной технологии). 

Вот монолитная технология. 

Прикрепленные изображения

  • 1м.jpg
Объявления

По замене окон есть проверенная контора. И цены хорошие и качество на должном уровне,

По замене окон есть проверенная контора. И цены хорошие и качество на должном уровне,

ну пока что мы этот вопрос решили отложить до окончания стройки, посмотрим, может и менять не придется, может нужно будет всего лишь отладить их и всё. По факту будем смотреть

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Построят дома и посмотрим) С покупкой новой квартиры всегда нужно быть готовым к дополнительным тратам, не вижу принципиальной проблемы поменять окна или не менять их, окон ставится миллионы и производится миллионы, стандартная ситуация брак, человеческий фактор, не может быть все идеально. Гарантия дается производителями, к ним можно обратиться. 

Гарантия дается производителями, к ним можно обратиться. 

Не совсем поняла, если вдруг будет какой либо брак, нужно будет обращаться к производителю? Мне кажется этот вопрос должен будет решать застройщик, а не дольщики. 

Обратите внимание

Не совсем поняла, если вдруг будет какой либо брак, нужно будет обращаться к производителю? Мне кажется этот вопрос должен будет решать застройщик, а не дольщики. 

Не нужно, а можно) в первую очередь, конечно, застройщик, но я сколько ни читал, если и были косяки то незначительные совсем, типа ручки и застройщик все быстро решал, так что посмотрим!

По всей видимости окна нам ставят фирмы Штерн. Честно говоря,впервые слышу о таком производителе. Отзывы в инете все старые. Кто-нибудь сталкивался с такими окнами?

я нет, знакомые ставили - стеклопакеты как стеклопакеты, бюджетный вариант

5be062d3af613_DSC_0081.jpg

Прикрепленные изображения

  • DSC_0079.JPG
  • DSC_0082.JPG

 

Михаил, Вы бы хоть какие нибудь комментарии вставляли под своими фотами, а то не поймешь, то ли Вы недовольны, то ли хвастаетесь. По фото сложно судить о качестве двери и окон, поэтому не совсем понятно, все таки стоит их будет менять или нет?

Михаил, Вы бы хоть какие нибудь комментарии вставляли под своими фотами, а то не поймешь, то ли Вы недовольны, то ли хвастаетесь. По фото сложно судить о качестве двери и окон, поэтому не совсем понятно, все таки стоит их будет менять или нет?


А мне кажется Михаил правильно делает, что не ввязывается в диалоги. Вы ж мнение, которое вам не нравится, сразу атакуете.
  • Yamaki это нравится
Сколько людей столько и мнений.каждый сам будет решать,что с этим делать.
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов