Кстати... вот про эту хрень я говорил над окном - щель, что "паролончиком" заложена, у вас ее даже не стали замазывать - за ней сквознуха на улицу :))) так сказать естественная вентиляция через слой минваты если повезет.
Это демпферный шов. Если в плотную к перекрытию подогнать стену, то перекрытие при усадке и вибрации просто раскрошит "печенюшную стену" из газобетонного блока. Увы это минусы монолитно-ребристой технологии (гибрид монолитной и газобетонной технологии).
По замене окон есть проверенная контора. И цены хорошие и качество на должном уровне,
ну пока что мы этот вопрос решили отложить до окончания стройки, посмотрим, может и менять не придется, может нужно будет всего лишь отладить их и всё. По факту будем смотреть
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Построят дома и посмотрим) С покупкой новой квартиры всегда нужно быть готовым к дополнительным тратам, не вижу принципиальной проблемы поменять окна или не менять их, окон ставится миллионы и производится миллионы, стандартная ситуация брак, человеческий фактор, не может быть все идеально. Гарантия дается производителями, к ним можно обратиться.
Гарантия дается производителями, к ним можно обратиться.
Не совсем поняла, если вдруг будет какой либо брак, нужно будет обращаться к производителю? Мне кажется этот вопрос должен будет решать застройщик, а не дольщики.
Не совсем поняла, если вдруг будет какой либо брак, нужно будет обращаться к производителю? Мне кажется этот вопрос должен будет решать застройщик, а не дольщики.
Не нужно, а можно) в первую очередь, конечно, застройщик, но я сколько ни читал, если и были косяки то незначительные совсем, типа ручки и застройщик все быстро решал, так что посмотрим!
По всей видимости окна нам ставят фирмы Штерн. Честно говоря,впервые слышу о таком производителе. Отзывы в инете все старые. Кто-нибудь сталкивался с такими окнами?
я нет, знакомые ставили - стеклопакеты как стеклопакеты, бюджетный вариант
Михаил, Вы бы хоть какие нибудь комментарии вставляли под своими фотами, а то не поймешь, то ли Вы недовольны, то ли хвастаетесь. По фото сложно судить о качестве двери и окон, поэтому не совсем понятно, все таки стоит их будет менять или нет?
Михаил, Вы бы хоть какие нибудь комментарии вставляли под своими фотами, а то не поймешь, то ли Вы недовольны, то ли хвастаетесь. По фото сложно судить о качестве двери и окон, поэтому не совсем понятно, все таки стоит их будет менять или нет?
А мне кажется Михаил правильно делает, что не ввязывается в диалоги. Вы ж мнение, которое вам не нравится, сразу атакуете.
Левел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
Подробнее