Окна и двери, придется ли менять?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

У меня родители в своей квартиры поставили Torex и довольные, правда цена дороговата.

Зашла на их сайт, посмотрела цены, конечно дороговато для нас, есть и более дешевые варианты, но там и качество хуже, да и вид какой то дешевый. Может кто еще что посоветует? А вообще понравился вариант Professor 3 

5a1513d5214d7_.png

Зашла на их сайт, посмотрела цены, конечно дороговато для нас, есть и более дешевые варианты, но там и качество хуже, да и вид какой то дешевый. Может кто еще что посоветует? А вообще понравился вариант Professor 3 
5a1513d5214d7_.png

Говорят ещё Нёман, Стал делают хорошие двери. Но цены... везде заоблачные.
Объявления Все объявления

Сейчас столько фирм, я вообще не очень хорошо разбираюсь в этом всем. Поэтому вот через знакомых узнаю, кто что ставит, кто к какой фирме обращался. Так надежнее. А то знаю, что сейчас кучи разводил. 

А чем вам понравились эти двери?

Сейчас столько фирм, я вообще не очень хорошо разбираюсь в этом всем. Поэтому вот через знакомых узнаю, кто что ставит, кто к какой фирме обращался. Так надежнее. А то знаю, что сейчас кучи разводил. 

А чем вам понравились эти двери?

 

У меня Torex стоит.  Это Саратов.  Вообще цена двери зависит от степени звуко-теплоизоляции и сложности замков,  которые тоже имеют категории. Спокойнее конечно, жить за дверью 4-й степени, но цены там за 40-50 тыс.

А дешевая дверь (в пределах 15-20 тыс р)  - то же самое, что и сейчас вам ставят. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

У меня Torex стоит.  Это Саратов.  Вообще цена двери зависит от степени звуко-теплоизоляции и сложности замков,  которые тоже имеют категории. Спокойнее конечно, жить за дверью 4-й степени, но цены там за 40-50 тыс.

А дешевая дверь (в пределах 15-20 тыс р)  - то же самое, что и сейчас вам ставят. 

ну вот у меня у родителей Torex тоже стоит) Они довольные. Но не знаю, может лучше раскошелиться. Типа один раз и навсегда. Теплоизоляция слишком важна, как думаете? Сложность замков в плане? 

ну вот у меня у родителей Torex тоже стоит) Они довольные. Но не знаю, может лучше раскошелиться. Типа один раз и навсегда. Теплоизоляция слишком важна, как думаете? Сложность замков в плане? 

 

К Torex -у  у меня тоже претензий нет. Раз пришлось только подтягивать разболтавшиеся винты возле одного из 3-х замков. А так - ничего. "клацкает" как затвор в винтовке. Приятный звук.   Тепло и звукоизоляция - это мне кажется приоритеты при выборе двери.  А замок - что средней сложности, что высшей  для профессионального взломщика без разницы. А дилетант и простой замок не откроет. 

Обратите внимание

ну вот у меня у родителей Torex тоже стоит) Они довольные. Но не знаю, может лучше раскошелиться. Типа один раз и навсегда. 

Мне вот интересно, а если например совместно с соседями сделать заказ, можно ли будет договориться о скидке? Если например, хотя бы два три человека подпишется заказать такие двери? Обычно при таких заказах, можно договориться о скидке, если так, то мне кажется стоит попробовать и прозондировать почву. 

Мне вот интересно, а если например совместно с соседями сделать заказ, можно ли будет договориться о скидке? Если например, хотя бы два три человека подпишется заказать такие двери? Обычно при таких заказах, можно договориться о скидке, если так, то мне кажется стоит попробовать и прозондировать почву. 

ну можно об этом уже договориться позже немного) ближе к сдачи. Удобно вам будет наверное с вашей секции, чтобы как вы хотите, у всех были похожие двери ))

ну можно об этом уже договориться позже немного) ближе к сдачи. Удобно вам будет наверное с вашей секции, чтобы как вы хотите, у всех были похожие двери ))

На счет похожих дверей я пересмотрела свое мнение, каждый будут устанавливать двери по средствам и по своему вкусу, поэтому придерживаться единого стиля нет смысла, можно объединится с соседями с одной целью, получить скидку у заказчика. А так Вы правы, к этому вопросу лучше вернутся ближе к получению ключей 

 

На счет похожих дверей я пересмотрела свое мнение, каждый будут устанавливать двери по средствам и по своему вкусу, поэтому придерживаться единого стиля нет смысла, можно объединится с соседями с одной целью, получить скидку у заказчика. А так Вы правы, к этому вопросу лучше вернутся ближе к получению ключей 

Погодите, я где-то информацию находил, что двери будут фирмы el’PORTA, вроде как и межкомнатные (в квартирах с отделкой) и входные. Я конечно не очень разбираюсь, но это если не ошибаюсь итальянские двери, и входные у них в основном стальные, вы думаете, придется менять? Я честно говоря не знаю, если будет стоять приличная дверь не китайского производства, зачем менять. 

 

 
Погодите, я где-то информацию находил, что двери будут фирмы el’PORTA, вроде как и межкомнатные (в квартирах с отделкой) и входные. Я конечно не очень разбираюсь, но это если не ошибаюсь итальянские двери, и входные у них в основном стальные, вы думаете, придется менять? Я честно говоря не знаю, если будет стоять приличная дверь не китайского производства, зачем менять. 

 

найдите хотя бы в поисковике - хоть одну входную дверь el’PORTA :))))

Менеджеры говорят, что окна вставляют качественные, утепленные современными двухкамерными стеклопакетами и что замена им не потребуется, самое главное чтобы их установили правильно, и запенили хорошо, остальное можно все отладить. 

вы знаете, нам при покупке предыдущей квартиры говорили приблизительно подобное. а по факту: дуло с окон сильно, ручки не качественные оказались. многие соседи предпочли новый стеклопакет поставить

Мне вот интересно, а если например совместно с соседями сделать заказ, можно ли будет договориться о скидке? Если например, хотя бы два три человека подпишется заказать такие двери? Обычно при таких заказах, можно договориться о скидке, если так, то мне кажется стоит попробовать и прозондировать почву. 

бывает, что при групповом заказе делается скидка, но не у всех фирм

У меня в родительском доме стоят  металлические двери Эльбор, им более 15 лет и на них не разу ничего не ремонтировали, правда тогда родители приличную цену за них выложили. Но там толщина металла наружного листа в районе 2мм и 16 точечная запорная система. За приоритет в теплоизоляции не совсем согласен, мы ведь не наружную дверь выбираем. Лучше поставить более качественные замки, объясню почему. Замок средний по стоимости профи вскроют за несколько минут и соседи даже могут не заметить и не услышать, а вот если поставить какой-то хороший итальянский замок, то вору может понадобится  более 20 минут и причем конкретно пошуметь дабы его вскрыть. Естественно кто будет возится с таким сложным замком, если в соседней квартире дверь с обычным которая откроется за две минуты.

 

У меня в родительском доме стоят  металлические двери Эльбор, им более 15 лет и на них не разу ничего не ремонтировали, правда тогда родители приличную цену за них выложили. Но там толщина металла наружного листа в районе 2мм и 16 точечная запорная система. За приоритет в теплоизоляции не совсем согласен, мы ведь не наружную дверь выбираем. Лучше поставить более качественные замки, объясню почему. Замок средний по стоимости профи вскроют за несколько минут и соседи даже могут не заметить и не услышать, а вот если поставить какой-то хороший итальянский замок, то вору может понадобится  более 20 минут и причем конкретно пошуметь дабы его вскрыть. Естественно кто будет возится с таким сложным замком, если в соседней квартире дверь с обычным которая откроется за две минуты.

 

а эта фирма до сих пор на рынке?

Погодите, я где-то информацию находил, что двери будут фирмы el’PORTA, вроде как и межкомнатные (в квартирах с отделкой) и входные. Я конечно не очень разбираюсь, но это если не ошибаюсь итальянские двери, и входные у них в основном стальные, вы думаете, придется менять? Я честно говоря не знаю, если будет стоять приличная дверь не китайского производства, зачем менять. 

Нет естественно, если поставят итальянские двери, с нормальной шумо и тепло изоляцией, то менять их не будет смысла, просто тут наши соседи говорят, что и двери и окна придется обязательно менять, поэтому и задумались многие. А так конечно по факту будем решать

 

найдите хотя бы в поисковике - хоть одну входную дверь el’PORTA :))))

А что не так? Есть такие двери, металлические входные

5a1b9e7099d77_.png

Нет естественно, если поставят итальянские двери, с нормальной шумо и тепло изоляцией, то менять их не будет смысла, просто тут наши соседи говорят, что и двери и окна придется обязательно менять, поэтому и задумались многие. А так конечно по факту будем решать

 

Соседи меняли потому, что им установили самые дешевые китайские двери, которые можно открыть, как консервную банку обычным ножом, здесь же будут итальянские двери, так что очень сомневаюсь, что кто то будет их менять, зря замарочились 

Манагеры вы чего... зайдите на оф.сайт el’PORTA и почитайте...

Какая Италия? Это завод в Рязани, где стоит типа европейское оборудование)))

 

А по поводу входных железных дверей - так же на оф.сайте НОЛЬ инфы, в прайсе НОЛЬ...

Манагеры вы чего... зайдите на оф.сайт el’PORTA и почитайте...

Какая Италия? Это завод в Рязани, где стоит типа европейское оборудование)))

Не знаю где этот завод, но позицианируются эти двери, как итальянские

 

 

А по поводу входных железных дверей - так же на оф.сайте НОЛЬ инфы, в прайсе НОЛЬ...

Может плохо искали, нет? Вот скан странички с официального сайта, а вот ссылка на стальные входные двери от Ельпорта https://elporta.by/c...i-stalnye/optim

5a1e55846a43c_.png

 

5a1e56b009d46_.png

Не знаю где этот завод, но позицианируются эти двери, как итальянские

Может плохо искали, нет? Вот скан странички с официального сайта, а вот ссылка на стальные входные двери от Ельпорта

 

Че правда?))) Может читать внимательнее? приведенное выше - это Белорусский завод - за и вообще сайты без адреса и нормального телефона напрягают))

 

Вот российский вариант из Рязани))) и видите именно официально а на вашем вообще ни слова кто и откуда))

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов