Что по ценам?

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

 И если конкретно говорить о Новогиреевском то ценник здесь не просел, а наоборот поднялся. 

Если сравнивать ценник на старте и нынешние цены, то подорожание на лицо, в среднем ценник стал выше на 500-600 тысяч рублей. 

Завтра опять цена подрастёт.

Объявления

Завтра опять цена подрастёт.

Ну не завтра, так ближе к сдачи домов точно подрастет, люди поэтому и покупают на стадии строительства, потому что в готовых домах купить для многих проблематично, средства не позволяют. 

Уже даже сегодня. Осталось до повышения 9 с лишним  часов. На официальный сайт зайдите. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну не завтра, так ближе к сдачи домов точно подрастет, люди поэтому и покупают на стадии строительства, потому что в готовых домах купить для многих проблематично, средства не позволяют. 

 

Я тоже видела на сайте обратный отсчет, по которому 4 апреля должна была цена повыситься. У нас бронь, так что не знаю действительно ли она повысилась. А вообще логично, скоро же сдача

Да ценник вроде поднялся, но опять таки есть скидка, интересно эти скидки будут действовать до окончания строительства? У меня подруга хочет брать здесь, но сейчас не получается, тоже хочет осенью брать.

Обратите внимание

Да ценник вроде поднялся, но опять таки есть скидка, интересно эти скидки будут действовать до окончания строительства? У меня подруга хочет брать здесь, но сейчас не получается, тоже хочет осенью брать.

Мне кажется, скидки после окончания строительства будут, но цены после ввода поднимут( А ввод в эксплуатацию когда намечен? помимо квартала месяц не говорили?

Мне кажется, скидки после окончания строительства будут, но цены после ввода поднимут( А ввод в эксплуатацию когда намечен? помимо квартала месяц не говорили?


30.06.2018
  • Katte это нравится

30.06.2018

спасибо!! Уже так скоро. Даже не верится, как быстро время пролетело

спасибо!! Уже так скоро. Даже не верится, как быстро время пролетело

Менеджеры до сих пор говорят, что все идет по графику и никаких отставаний от него нет, и что все будет согласно ДДУ, что же посмотрим. 

 

Мне кажется, скидки после окончания строительства будут, но цены после ввода поднимут

В любом случае даже с учетом скидок, цена будет значительно выше, чем сейчас

Менеджеры до сих пор говорят, что все идет по графику и никаких отставаний от него нет, и что все будет согласно ДДУ, что же посмотрим. 
 

В любом случае даже с учетом скидок, цена будет значительно выше, чем сейчас


Жилье в Волоколамске и Балашихе стремительно дешеввет.
https://realty.mail....terjalo_v_cene/

Жилье в Волоколамске и Балашихе стремительно дешеввет.
https://realty.mail....terjalo_v_cene/

Ну не соглашусь с автором в части утверждений. И еще мне кажется информация не совсем актуальная. Не знаю как дела обстоят в Волоколамске но в Балашихе квартиры стоят практически так же как и пол года назад, посмотрите на том же авито. Больше нагнали паники, чем показывают реальное обстоятельство дел.

Жилье в Волоколамске и Балашихе стремительно дешеввет.
 

Ну это все аналитика, на деле же, во всяком случае в нашем ЖК ценник на данный момент прилично подрос с момента старта продаж. Тем более, полигон и запахи, это временное явление, и когда запах полностью устранят и построят санную трассу и парк, ценник может очень прилично подняться.

Ну не соглашусь с автором в части утверждений. И еще мне кажется информация не совсем актуальная. Не знаю как дела обстоят в Волоколамске но в Балашихе квартиры стоят практически так же как и пол года назад, посмотрите на том же авито. Больше нагнали паники, чем показывают реальное обстоятельство дел.

 

Не так давно мне пришлось заниматься продажей двух квартир в разных городах.  Узнал от риэлторов, что цены на авито - не показатель. По ним нельзя делать аналитику, потому что продавцы лепят что попало.  Вопрос по чем в конечном итоге квартиры продаются.  Реально получается, что ставишь ценник 2,5 млн,  а продаешь за 1,7 млн.  

Ну не соглашусь с автором в части утверждений. И еще мне кажется информация не совсем актуальная. Не знаю как дела обстоят в Волоколамске но в Балашихе квартиры стоят практически так же как и пол года назад, посмотрите на том же авито. Больше нагнали паники, чем показывают реальное обстоятельство дел.

смотря еще где, в каком районе, и вторичка или первичка. Тот факт, что квартиры в Новогиреевском подорожали с момента старта продаж не стоит отрицать. По факту их продают за такую цену как указано, так как застройщик не может скинуть больше, чем заявлено, поэтому для меня показатель это что-то среднее между авито и ценами застроев.

Не так давно мне пришлось заниматься продажей двух квартир в разных городах.  Узнал от риэлторов, что цены на авито - не показатель. По ним нельзя делать аналитику, потому что продавцы лепят что попало.  Вопрос по чем в конечном итоге квартиры продаются.  Реально получается, что ставишь ценник 2,5 млн,  а продаешь за 1,7 млн.  

Ну это нормальное явление что цену при продаже сбрасывают, но не на столько сколько вы пишите. В россии же живем, у нас еще остались воспоминания рынков и базаров, где обязательно нужно торговаться не ради сэкономленного рубля, а ради самоудовлетворения. Мы один раз продавали квартиру, реальному покупателю сбросили в итоге 200 тысяч. Но это не потому что нет спроса и “лишь бы продать”, а просто изначально ценник выше поставили чтобы скинуть. Чтобы покупателя удержать.

Цены в Новоригеевском районе на данный момент адекватные, понятное дело, что с момента котлована они подросли, но об этом уже писали почему и как. Я мониторил другие новостройки, так там ценник повыше будет, а условия мне кажется, не дотягивают до этого района.

Цены в Новоригеевском районе на данный момент адекватные, понятное дело, что с момента котлована они подросли, но об этом уже писали почему и как. Я мониторил другие новостройки, так там ценник повыше будет, а условия мне кажется, не дотягивают до этого района.

Я сейчас так же смотрю на разные предложения, думала вообще брать квартиру на вторичке, но потом как-то передумала. Зацепил конкретно этот район и по деньгам мне получается нормально, и точно знаю, что до меня никто не жил в квартире.

Я сейчас так же смотрю на разные предложения, думала вообще брать квартиру на вторичке, но потом как-то передумала. Зацепил конкретно этот район и по деньгам мне получается нормально, и точно знаю, что до меня никто не жил в квартире.

Вторичка конечно хороша тем, что не надо ждать окончания стройки и что видишь, что покупаешь, но я с Вами согласна в том, что я бы тоже не хотела жить в квартире, в которой не известно кто проживал до тебя, всё таки новая квартира, это совсем другое))

Вторичка конечно хороша тем, что не надо ждать окончания стройки и что видишь, что покупаешь, но я с Вами согласна в том, что я бы тоже не хотела жить в квартире, в которой не известно кто проживал до тебя, всё таки новая квартира, это совсем другое))

 

А я теперь, пожив в Новом Измайлове  ..... лет, завидую обжитым и зеленым райнам с вторичкой, потому что наша жизнь здесь - это сумасшедшая плотность населения на квадратный метр с отсутствием комфортабельных условий. Одним словом - человейник. 

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов