Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Какой грибок? ВОТ ЭТОТ

Послушайте, это видео 2014 года, уже три года прошло, у людей уже давным давно все наладилось, Вы же до сих пор пытаетесь этим тыкать. Лидер не первый год на рынке, опыт у него большой, уверен, что с каждым годом он строит лучше и учитывает все свои ошибки в прошлом. 

Послушайте, это видео 2014 года, уже три года прошло, у людей уже давным давно все наладилось, Вы же до сих пор пытаетесь этим тыкать. Лидер не первый год на рынке, опыт у него большой, уверен, что с каждым годом он строит лучше и учитывает все свои ошибки в прошлом. 

То есть, вы хотите сказать, что после вашего ремонта нужно три года чтобы вывести черную плесень и грибок и потом всё наладится? Какой ужас.

Объявления Все объявления

То ли здесь дети сидят, то ли совсем дешевые антипиарщики, цепляются ко всему что находят в инете пятилетней давности, а ведь время на месте не стоит, технологии сейчас совсем другие, так что и качество будет куда лучше. А отделку лучше ехать смотреть в живую, отделка приличная, идеальный вариант для тех, у кого нет возможности сразу забабахать евроремонт

Я вот не пойму, а кто и чего ожидает от отделки от застройщика, да еще и за такую сумму? Вы посмотрите, насколько отличаются квартиры без отделки от квартир с отделкой, вот скажите, Вы сами смогли бы уложиться в такую сумму? Вот Вам пример отделки в ЖК UP-квартал «Сколковский

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А что, довольно неплохая отделка. Мне понравилась. Думаю у нас не хуже сделают. Что народ не устраивает не понимаю. Самим точно в эту сумму не уложиться, так еще и возни сколько лишней.  Ну каждому свое, но мне кажется зачем заморачиваться!

Тут (на видео) согласен визуально ремонт лучше чем у пика. Жаль, автор крупных планов не делал. У нас в Новом измайлове вариант был хуже, в этом плане растет Лидер,опять же визуально, надо смотреть в живую. В то время 11 тыс за квадрат Лидер просил. 

Обратите внимание

Тут (на видео) согласен визуально ремонт лучше чем у пика. Жаль, автор крупных планов не делал. У нас в Новом измайлове вариант был хуже, в этом плане растет Лидер,опять же визуально, надо смотреть в живую. В то время 11 тыс за квадрат Лидер просил. 

Вижу, что по материалам однозначно лучше.   

А что, довольно неплохая отделка. Мне понравилась. Думаю у нас не хуже сделают. Что народ не устраивает не понимаю. Самим точно в эту сумму не уложиться, так еще и возни сколько лишней.  Ну каждому свое, но мне кажется зачем заморачиваться!

Я такого же мнения, если все сделают так же, буду только рад, надо конечно смотреть в живую, но не думаю что будет большая разница с видео. Если будут небольшие замечания, то застройщик их должен будет устранить. 

Я такого же мнения, если все сделают так же, буду только рад, надо конечно смотреть в живую, но не думаю что будет большая разница с видео. Если будут небольшие замечания, то застройщик их должен будет устранить. 

Это регулируется дополнительным соглашением, оно будет минимально отягчающим для застройщика. Надо требовать ввода пунктов гарантий и оценки качества. 

Это регулируется дополнительным соглашением, оно будет минимально отягчающим для застройщика. Надо требовать ввода пунктов гарантий и оценки качества.

И обязательно надо требовать тротуар для входа в лес.А то вон Новому Измайлову тоже обещали и не зделали. А у Озерного будет свой, там нет забора.
Я осматривал несколько квартир в другом жк с отделкой которые строил лидер. Скажу что на свои деньги отделка сделано довольно неплохо. Да есть там нюансы которые мне не сильно понравились такие как большой шкаф для доступа к коммуникациям сейчас есть более продуманные встроенные и закрытые сверху с плиткой, но это уже такое дело, не критично скажем так. Но я твердо решил для себя что буду брать без отделки, по той причине что хочу сделать ремонт в квартире по индивидуальному проекту, вот и все.
 
Отделка это нормальный вариант для тех кто не разбирается или не хочет заморачиваться с ремонтом. Но мое мнение лучше один раз заморочится поламать голову и все сделать самому и потом 10-15 лет жить без переделок. ИМХО
Хотя если финишный вариант готовой отделки пришелся по душе, то почему бы и не взять. Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.

"косметику" хоть каждый год меняй это не долго.

"косметику" хоть каждый год меняй это не долго.

ПРАВИЛЬНО,А ВОТ ПРОХОД К ЛЕСУ НАВСЕГДА. НО ДЕЛАТЬ ЕГО НЕ ХОТЯТ.

ПРАВИЛЬНО,А ВОТ ПРОХОД К ЛЕСУ НАВСЕГДА. НО ДЕЛАТЬ ЕГО НЕ ХОТЯТ.

Уважаемый. Тема про ремонт, а не про лес. Или вы в лесу отделку делать собрались)))

Уважаемый. Тема про ремонт, а не про лес. Или вы в лесу отделку делать собрались)))

Не уважаемая - вы вчера откинулись? 

Лес наше богатство, а отделка может подождать. Обманули с дорогой в лес - сто процентов обманут и с отделкой. А вот сделают дорожку- кто молодец ?  Лидер молодец и с отделкой не обманет.

Не уважаемая - вы вчера откинулись? 

Лес наше богатство, а отделка может подождать. Обманули с дорогой в лес - сто процентов обманут и с отделкой. А вот сделают дорожку- кто молодец ?  Лидер молодец и с отделкой не обманет.

Да при чем здесь отделка и дорога в лес? Вы не смешивайте все в одну кашу, людей и правда интересует тема отделки, а Вы все со своей дорогой во всех темах флудите. Сейчас для дольщиков ЖК Новогиреевский эта дорога вообще без надобности, заселение не скоро, а вот отделка и правда интересный момент, сейчас многие определяются, брать с отделкой или нет.

Да при чем здесь отделка и дорога в лес? Вы не смешивайте все в одну кашу, людей и правда интересует тема отделки, а Вы все со своей дорогой во всех темах флудите. Сейчас для дольщиков ЖК Новогиреевский эта дорога вообще без надобности, заселение не скоро, а вот отделка и правда интересный момент, сейчас многие определяются, брать с отделкой или нет.

Думаю в этом есть резон. Зачем обсуждать проход к лесу? Запудрим покупателям мозги отделкой, глядишь о дороге и позабудут. Пока ремонты , то да се, опомнятся года через три а поезд уехал. Совет по отделке - покупайте обои с изображением природы, лучше леса, потому как бывать в нем вы будете крайне редко.

Думаю в этом есть резон. Зачем обсуждать проход к лесу? Запудрим покупателям мозги отделкой, глядишь о дороге и позабудут. Пока ремонты , то да се, опомнятся года через три а поезд уехал. Совет по отделке - покупайте обои с изображением природы, лучше леса, потому как бывать в нем вы будете крайне редко.

Да при чем тут Ваша дорога в лес? Вам уже несколько человек сказали, что это форум ни Вашей новостройки, решайте свои проблемы сами, зачем Вы навязываете свои проблемы еще не построенному комплексу? Вот когда эту новостройку заселят, тогда может и ее жителей озадачит этот вопрос, пока что людей больше интересуют другие вопросы. 

Да при чем тут Ваша дорога в лес? Вам уже несколько человек сказали, что это форум ни Вашей новостройки, решайте свои проблемы сами, зачем Вы навязываете свои проблемы еще не построенному комплексу? Вот когда эту новостройку заселят, тогда может и ее жителей озадачит этот вопрос, пока что людей больше интересуют другие вопросы.

Да при чем тут Ваша дорога в лес? Она не моя и не ваша , она не чья, потому что кроме как на рекламе ее не где нет.
Вам уже несколько человек сказали, - у вас что раздвоение личности. Если вы пишите под разными никами, это не значит что вас много.
Это форум ни Вашей новостройки, решайте свои проблемы сами, зачем Вы навязываете свои проблемы еще не построенному комплексу? -Интересно вы также будете говорить жителям Новогиреевского через два года?Вот когда эту новостройку заселят, -???????тогда может и ее жителей озадачит этот вопрос, -но будет поздно .
  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов