Что по ценам?

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Кстати после Нового года возможно, что цену поднимут, все таки и готовность домов высокая и сроки сдачи уже приближаются, а на высокой стадии готовности домов, цены обычно растут 

 

Не знаю, выгоден ли такой кредит с переменной ставкой, я конечно в инфляции мало чего понимаю, но мне кажется что в нашей стране инфляция только увеличивается, бывает разве такое, что она снижается? Цены на продукты растут, да и на все растет, значит и инфляция растет, правильно же? 

 

Если предвидится новый кризис, то да, инфляция резко подскочит, но у нас как раз таки кризис только что считай был, сейчас уровень инфляции упал сильно и получается, что он колеблется постоянно, но постепенно снижается дальше. При таком раскладе такая ставка будет выгодна.

Прикрепленные изображения

  • 64e969174b.png
Объявления

Никто не интересовался еще будет ли подорожание в новом году на квартиры? Обычно с приходом нового года все в разы взлетает в цене. Под новогодние скидки не успеваю купить, денег не хватает пока, надеюсь успеть до подорожания.

Никто не интересовался еще будет ли подорожание в новом году на квартиры? Обычно с приходом нового года все в разы взлетает в цене. Под новогодние скидки не успеваю купить, денег не хватает пока, надеюсь успеть до подорожания.

Да кто же их знает, когда они цену поднимут, но правильно Вы заметили, что после Новогодних праздников, цены повышаются практически на всё. Но думаю сразу после праздников не будут повышать, скорее всего к весне поднимут, как раз и стадия готовности уже будет более высокая 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Никто не интересовался еще будет ли подорожание в новом году на квартиры? Обычно с приходом нового года все в разы взлетает в цене. Под новогодние скидки не успеваю купить, денег не хватает пока, надеюсь успеть до подорожания.

Я ездил вчера на объект, в офис заходил и просто интересовался будут ли скидки в январе, планируется ли рост цен, на что получил четкий ответ, что готовность домов на завершающей стадии, поэтому цена будет расти. И скидки уже не будут такими большими как сейчас. Я думаю в таком случае лучше перезанять у кого то, если сумма небольшая.

Я ездил вчера на объект, в офис заходил и просто интересовался будут ли скидки в январе, планируется ли рост цен, на что получил четкий ответ, что готовность домов на завершающей стадии, поэтому цена будет расти. И скидки уже не будут такими большими как сейчас. Я думаю в таком случае лучше перезанять у кого то, если сумма небольшая.

Ну вот я так и думал, что сейчас скидки, а потом уже повысят цену. Дома то почти готовые, можно сказать. Да кто ж даст в наше время взаймы, если только кредит небольшой оформить. Но под скидки наверное уже все равно не успею, пару дней уже до нового года осталось. В любом случае подумаю над вариантами. Спасибо за информацию.

Обратите внимание

Ну вот я так и думал, что сейчас скидки, а потом уже повысят цену. Дома то почти готовые, можно сказать. Да кто ж даст в наше время взаймы, если только кредит небольшой оформить. Но под скидки наверное уже все равно не успею, пару дней уже до нового года осталось. В любом случае подумаю над вариантами. Спасибо за информацию.

Я думаю еще весь январь будут действовать скидки, потом конечно могут вообще убрать, а то что будут поднимать цены, так это понятно, чем ближе сдача домов, тем выше цена

Какой ужас. Мало того,что сам ЖК жуткий, да еще двойные продажи.Теперь Лидеру придется делать скидку не в 31% ,а в 100% :rofl:

Про цены это отдельная история, кто знает почему они так упали? В декабре на такую же квартиру со всеми скидками была цена 3560000 а сейчас 2950000... А кто то уже переплатил (

Про цены это отдельная история, кто знает почему они так упали? В декабре на такую же квартиру со всеми скидками была цена 3560000 а сейчас 2950000... А кто то уже переплатил (

следим за ценами +-1этаж -- с момента покупки получается уже +500 тыс.

не знаю где вы видели такие скидки.

Вчера на официальном сайте застройщика были такие скидки, сегодня они их вовсе убрали.

Вчера на официальном сайте застройщика были такие скидки, сегодня они их вовсе убрали.

вчера был момент, когда цен не было вообще :) перед повышением видать переделывали. да и сайт - это не публичная офферта, так что в реале может быть как дешевле, так и дороже :)

Какой ужас. Мало того,что сам ЖК жуткий, да еще двойные продажи.Теперь Лидеру придется делать скидку не в 31% ,а в 100% :rofl:

 

Ну выдумывайте про двойные продажи, это самое настоящее вранье, по поводу цен, а может Вы дождетесь сдачи домов и тогда Вам вообще бесплатно квартиру дадут, не не смешите а, ценник поднялся с момента старта продаж, даже с учетом Новогодних скидок получалось дороже.

Вот так пришел гость на форум, написал какую-то ерунду, а люди потом волнуются. У меня есть вопрос по поводу цен. Подскажите пожалуйста, на сколько выгодно покупать квартиру в Новогиреевском с отделкой? Я не очень разбираюсь в теме цен на стройматериалы и ремонт, но примеры отделки понравились. Получается ли отделка от застройщика дешевле? 

 

Вот так пришел гость на форум, написал какую-то ерунду, а люди потом волнуются. У меня есть вопрос по поводу цен. Подскажите пожалуйста, на сколько выгодно покупать квартиру в Новогиреевском с отделкой? Я не очень разбираюсь в теме цен на стройматериалы и ремонт, но примеры отделки понравились. Получается ли отделка от застройщика дешевле? 

 

Ну тут сложно, что либо советовать, отделка у Лидера в принципе нормальная, я думаю если делать такую же отделку самим, то выйдет немного дороже, тем более если Вы не собираетесь делать дизайнерский ремонт, то отделка от застройщика вполне может Вас избавить от лишних хлопот, сдали дом, заезжай и живи в своей квартире

Не знаете, к сдаче дома цены на квартиры от застройщика сильно подскакивают? Если они конечно к тому времени еще останутся в продаже. Хотели бы купить здесь квартиру летом или ближе к осени, когда деньги будут.

Не знаете, к сдаче дома цены на квартиры от застройщика сильно подскакивают? Если они конечно к тому времени еще останутся в продаже. Хотели бы купить здесь квартиру летом или ближе к осени, когда деньги будут.

На счет повышения цен не знаю, но могу сказать что лучше сейчас брать, пока у них скидки февральские (пишут что до 700 т.р на квартиры). Зима - самое выгодное время для покупки квартиры, так как в этот сезон массово идут распродажи, скидки, акции и т.д. И не только на квартиры - везде так. А если по вашей ситуации - то конечно дороже будет после сдачи домов в эксплуатацию. Уже сейчас ощущается разница между стоимостью на стадии котлована и нынешним этапом.

  • BitlJusa это нравится

Не знаете, к сдаче дома цены на квартиры от застройщика сильно подскакивают? Если они конечно к тому времени еще останутся в продаже. Хотели бы купить здесь квартиру летом или ближе к осени, когда деньги будут.

Вообще кажется здесь все очевидно, чем выше стадия готовности домов, тем выше ценник, поэтому думаю, что после ввода домов в эксплуатацию, ценник будет еще выше. Но здесь есть еще момент, думаю что сегодняшняя цена будет не сильно отличаться от той, какая будет после сдачи, а вот от стартовой она конечно будет прилично отличаться. 

  • BitlJusa это нравится

На счет повышения цен не знаю, но могу сказать что лучше сейчас брать, пока у них скидки февральские (пишут что до 700 т.р на квартиры). Зима - самое выгодное время для покупки квартиры, так как в этот сезон массово идут распродажи, скидки, акции и т.д. И не только на квартиры - везде так. А если по вашей ситуации - то конечно дороже будет после сдачи домов в эксплуатацию. Уже сейчас ощущается разница между стоимостью на стадии котлована и нынешним этапом.

Спасибо конечно! скидка - это всегда хорошо, особенно на жилье. Но один фиг таких сбережений у нас сейчас нет, в ипотеку нет смысла залезать если мы планируем квартиру свою продавать. А чтобы продать нынешнюю квартиру и купить новую в ЖК Новогиреевский нужно время, до конца действия акции навряд ли мы успеем.

 

Вообще кажется здесь все очевидно, чем выше стадия готовности домов, тем выше ценник, поэтому думаю, что после ввода домов в эксплуатацию, ценник будет еще выше. Но здесь есть еще момент, думаю что сегодняшняя цена будет не сильно отличаться от той, какая будет после сдачи, а вот от стартовой она конечно будет прилично отличаться. 

Понятно, спасибо!

Не знаете, к сдаче дома цены на квартиры от застройщика сильно подскакивают? Если они конечно к тому времени еще останутся в продаже. Хотели бы купить здесь квартиру летом или ближе к осени, когда деньги будут.

Если Вы рассчитываете на осень, тогда уж лучше дождаться зиму и попасть под Новогодние скидки, они всегда больше и заманчивее. Только вот конечно ремонт делать зимой не очень, но если Вы возьмете квартиру с отделкой, тогда вообще никаких проблем не будет 

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов