Договор ДДУ

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Народ, есть кто уже купил тут квартиру и подсказать, сколько здесь стоит регистрация договора ДДУ в регпалате? Договор ведь здесь регистрирует Лидер? Многие застройщики берут за это приличную сумму, поэтому и интересуюсь, хочу знать, какие еще доп расходы будут. И еще хотелось бы знать, в течении какого времени Вы получаете на руки уже зареганный договор

  • RichardDib это нравится

Добрый день. Народ, есть кто уже купил тут квартиру и подсказать, сколько здесь стоит регистрация договора ДДУ в регпалате? Договор ведь здесь регистрирует Лидер? Многие застройщики берут за это приличную сумму, поэтому и интересуюсь, хочу знать, какие еще доп расходы будут. И еще хотелось бы знать, в течении какого времени Вы получаете на руки уже зареганный договор

На сколько я знаю оформление ДДУ будет бесплатным для покупателей квартир. Хотя кажется у ФСК все сделки оформления бесплатные. По времени оформление договора 5 -10 раб. дней.

Объявления

На сколько я знаю оформление ДДУ будет бесплатным для покупателей квартир. Хотя кажется у ФСК все сделки оформления бесплатные. По времени оформление договора 5 -10 раб. дней.

 

Если они говорят, что бесплатно это не значит что на самом деле так, они стоимость регистрации внести в сумму за квартиру, либо попросят заплатить 1% цены вначале.

Если они говорят, что бесплатно это не значит что на самом деле так, они стоимость регистрации внести в сумму за квартиру, либо попросят заплатить 1% цены вначале.

Насколько я знаю оформление ДДУ по всем проектам Лидера бесплатное. Это у них как бы акция такая, мелочь а приятно. И так затраты при покупке жилья колоссальные. Мне кажется хорошо, привлекают потенциальных клиентов.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Насколько я знаю оформление ДДУ по всем проектам Лидера бесплатное. Это у них как бы акция такая, мелочь а приятно. И так затраты при покупке жилья колоссальные. Мне кажется хорошо, привлекают потенциальных клиентов.

Ничего себе мелочь, если посмотреть минимальную цену у других застройщиков, то становится понятно, что на этом здесь можно сэкономить немалую сумму, ведь минимально сейчас за ДДУ берут от 30 тысяч рублей, а у некоторых дольщиков регистрация ДДУ обходиться и в 100 тысяч рублей, так как сумма за регистрацию ДДУ зависит от метража квартиры. 

Вы прям так усердно стараетесь очернить лидера, что каждый день у вас возникают новые идеи, сначала дома в воде 10 лет, теперь юридическое лицо не то, что будет в следующий раз?

Так какое юр лицо фигурирует в договоре?
Обратите внимание

Так какое юр лицо фигурирует в договоре?

Внимательно читайте тему, которую берётесь комментировать. Здесь всё написано в обсуждении.

Внимательно читайте тему, которую берётесь комментировать. Здесь всё написано в обсуждении.

Читаю, негде нет. Вы написали целых 2 пустых предложения без ответа.
Так что у вас в договоре, не подскажете? Неужели не поможете будущему соседу?

Читаю, негде нет. Вы написали целых 2 пустых предложения без ответа.
Так что у вас в договоре, не подскажете? Неужели не поможете будущему сосед

Ещё раз отвечаю для тех кто в танке, читайте внимательнее. Я повторяться не буду. Не разводите демагогию.

Читаю, негде нет. Вы написали целых 2 пустых предложения без ответа.
Так что у вас в договоре, не подскажете? Неужели не поможете будущему соседу?

Что Вы читаете что не можете найти ответ на свой же вопрос, надпись на заборе что ли? У Вас нет и быть не может договора, так как Вы работаете на конкурента, лучше посмотрите какой у Вас  ДДУ, что у Вас там написано, а что написано у нас, ни Ваше дело. Будущий сосед говорите, так езжайте в офис и там спрашивайте, а то сначала наехали на своих будущих соседей, а потом у них отчета требуете. 

Что Вы читаете что не можете найти ответ на свой же вопрос, надпись на заборе что ли? У Вас нет и быть не может договора, так как Вы работаете на конкурента, лучше посмотрите какой у Вас  ДДУ, что у Вас там написано, а что написано у нас, ни Ваше дело. Будущий сосед говорите, так езжайте в офис и там спрашивайте, а то сначала наехали на своих будущих соседей, а потом у них отчета требуете. 

я не понимаю, почему это так всех интересует. Кстати, это все прописано в проектной декларации же, в открытом доступе. Или они что-то другое спрашивают?

Что Вы читаете что не можете найти ответ на свой же вопрос, надпись на заборе что ли? У Вас нет и быть не может договора, так как Вы работаете на конкурента, лучше посмотрите какой у Вас  ДДУ, что у Вас там написано, а что написано у нас, ни Ваше дело. Будущий сосед говорите, так езжайте в офис и там спрашивайте, а то сначала наехали на своих будущих соседей, а потом у них отчета требуете. 

Кто на кого наехал? 

Я не работаю на конкурента, я собираюсь квартиру покупать, а здесь меня напугали. 

Хочу у вас как у настоящей дольщицы узнать, с кем договор заключают, чтобы сомнений не было. 

Ну я реальный дольщик и что? Вы предлагаете мне верить всему,что здесь пишут? Недовольные своей жизнью всегда найдутся, в любом уголке мира,но это не означает,что мнение таких людей определяющее. Во всём нужно полагаться на собственное чутьё. Я была в районе неоднократно и меня, например, всё устраивает. И поверьте, я в этом не одинока.

Есения, может вы ответите на вопрос, с кем ДДУ нынче заключают? Что за фирма вместо Лидера указана? 

Есения, может вы ответите на вопрос, с кем ДДУ нынче заключают? Что за фирма вместо Лидера указана?

Отвечу,ООО балашиха-сити

Отвечу,ООО балашиха-сити

Ну наконец-то! Спасибо! 

Тогда при чем тут похвальбы Лидеру, не подскажете? 

Строит некая Балашиха Сити с капиталом в 10000, на подряде МСУ. 

Ничего не понимаю. 

Ну наконец-то! Спасибо! 

Тогда при чем тут похвальбы Лидеру, не подскажете? 

Строит некая Балашиха Сити с капиталом в 10000, на подряде МСУ. 

Ничего не понимаю. 

Встречный вопрос: с каким юридическим лицом заключали ДДУ вы?

Встречный вопрос: с каким юридическим лицом заключали ДДУ вы?

Я только выбираю квартиру. 

Почему Лидер-то если застройщик Балашиха Сити по вашим словам в документах? 

Я только выбираю квартиру. 
А почему так агрессивно настроены? Если вас здесь что-то пугает или не устраивает,просто не покупайте и всё. Вас же никто насильно не принуждает.
Почему Лидер-то если застройщик Балашиха Сити по вашим словам в документах?

Почему лидер что? Не поняла вопроса!

Я только выбираю квартиру. 
Почему Лидер-то если застройщик Балашиха Сити по вашим словам в документах?

А почему вы так агрессивно настроены? Если вас здесь что-то пугает или не устраивает, просто не покупайте и всё. Вас же никто насильно не принуждает.
Почему лидер что? Не поняла вопроса!

А почему вы так агрессивно настроены? Если вас здесь что-то пугает или не устраивает, просто не покупайте и всё. Вас же никто насильно не принуждает.
Почему лидер что? Не поняла вопроса!

Это вы агрессивная какая-то. 

Почему тогда все пишут про Лидер если строит не он? Что за застройщик такой Балашиха сити, первый раз слышу. 

Это же у них был долгострой ЖК Балашиха Сити? 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов