Осмотры, приёмка квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Что то как то совсем тихо тут на  форуме....Но тем не менее, дорогие соседи первого корпуса, поздравляем Вас с началом получения заветных ключиков!  :give_rose:  Уже есть первые счастливые обладатели! Ждём своей очереди, второй корпус... :smile:

 

 

дорогие соседи первого корпуса, поздравляем Вас с началом получения заветных ключиков!   :give_rose:  Уже есть первые счастливые обладатели! Ждём своей очереди, второй корпус...  :smile:

Жаль что когда шла стройка все делились новостями, а когда подошел такой счастливый момент, соседи не торопятся делиться своей радостью. Ведь дольщикам второго корпуса тоже не безразлично и хочется узнать, как там все проходит. 

Объявления

Жаль что когда шла стройка все делились новостями, а когда подошел такой счастливый момент, соседи не торопятся делиться своей радостью. Ведь дольщикам второго корпуса тоже не безразлично и хочется узнать, как там все проходит.


Я не раз говорил об этом феномене. После получения ключей единство дольщиков заканчивается.

надеюсь, что молчание получивших ключи означает, что обошлось без серьезных косяков и говорить не о чем - хотя могли бы поделиться инфой и фоточками

Я не раз говорил об этом феномене. После получения ключей единство дольщиков заканчивается.

 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Не спешите там у них не все так просто . (Обращаем внимание, что сервис записи активен через 5 рабочих дней после оплаты.) Так что пока получат письмо . Пока аплатят . Через 5 дней запишутся . Плюс теперь на выходные можно записываться только у кого без отделки квартиры . С отделкой только по будням . Так что фотки будут дней через 7 .

Я на воскресенье записался. поглядим на маштабы грядущего ремонта....  :shok:

Обратите внимание

Договор с УК надо читать внимательно.

Для тех кому интересно, есть протокол разногласий относительно тех пунктов, на которые при подписании Договора следует обратить внимание: 
1. Управляющая компания (УК) хочет получить право представлять "интересы" Собственников недвижимости везде и по всем вопросам без проведения Общего собрания собственников; (п.3.1.30) 
2. УК хочет, без проведения Общего собрания собственников, (пока идёт оформление прав собственности) сдать в аренду Третьим лицам общее имущество Собственников недвижимости. (п.3.1.31) И получать с этого себе не плохой доход. (а это уже нарушение законодательства) 
3. Навязать дополнительное страхование жилых помещений. УК самостоятельно выбирает Страховую компанию, тарифы и т.д. Суммы страховых платежей будут включены в платёжку.(3.2.9) 
Однако, многие берут квартиры по ипотеке и в договорах с банком уже сидит обязанность Собственника застраховать своё имущество в Страховой компании аккредитованной в банке. 
4. УК ограничивает оказание услуг интернет провайдеров, заключая договора не со всеми, что ведёт к монополизации рынка интернет услуг. (3.2.18 и 3.2.19) 

В общем, читайте Договор и подписывайте его только с Протоколом разногласий, а то подписав его в редакции УК Вы, оформив надлежащим образом свои права на недвижимость, узнаете, что всё общее имущество (территория, места общего пользования и т.д.) сданы в аренду и если тебе это не нравится (не возможно установить шлагбаум и т.д.) то виноват в этом лично ты, т.к. подписал договор в редакции УК.

Сегодня сказали в офисе на Мясницкой, что Ключи по 2 корпусу будут не ранее ноября

а нам  31.09 менеджер Степан сказал что возможно в Октябре начнут выдавать 

а нам  31.09 менеджер Степан сказал что возможно в Октябре начнут выдавать 

31.08.2018

Я на воскресенье записался. поглядим на маштабы грядущего ремонта....  :shok:

Будьте так любезны, сделайте пару фото и выложите их здесь, тоже очень интересно, что да как там все сделали внутри, будет ли качество в новых домах отличаться от того, как было сделано в НИ. 

Привет народ! Сергей меня зовут! МЫ купили квартиру в первом корпусе с отделкой! Фоток пока не наделал, но в целом могу сказать так - покупая Рено Дастер, не предъявляй к нему требований как к Гелику в тюнинге от АМГ!)) Косяков конечно достаточно! Ремонт так себе! НО.. Признаться честно, я ожидал худшего. А в целом очень даже не плохо.

Привет народ! Сергей меня зовут! МЫ купили квартиру в первом корпусе с отделкой! Фоток пока не наделал, но в целом могу сказать так - покупая Рено Дастер, не предъявляй к нему требований как к Гелику в тюнинге от АМГ!)) Косяков конечно достаточно! Ремонт так себе! НО.. Признаться честно, я ожидал худшего. А в целом очень даже не плохо.

приветствую! а вы уже приняли квартиру?

приветствую! а вы уже приняли квартиру?

В процессе. Несколько раз смотрели уже. Вчера ездил окончательно после "уборки" (уж как смогли))) смотреть, указал на несколько явных косяков и решили на пятницу приемку окончательную наметить!

Договор с УК надо читать внимательно.

Для тех кому интересно, есть протокол разногласий относительно тех пунктов, на которые при подписании Договора следует обратить внимание: 
1. Управляющая компания (УК) хочет получить право представлять "интересы" Собственников недвижимости везде и по всем вопросам без проведения Общего собрания собственников; (п.3.1.30) 
2. УК хочет, без проведения Общего собрания собственников, (пока идёт оформление прав собственности) сдать в аренду Третьим лицам общее имущество Собственников недвижимости. (п.3.1.31) И получать с этого себе не плохой доход. (а это уже нарушение законодательства) 
3. Навязать дополнительное страхование жилых помещений. УК самостоятельно выбирает Страховую компанию, тарифы и т.д. Суммы страховых платежей будут включены в платёжку.(3.2.9) 
Однако, многие берут квартиры по ипотеке и в договорах с банком уже сидит обязанность Собственника застраховать своё имущество в Страховой компании аккредитованной в банке. 
4. УК ограничивает оказание услуг интернет провайдеров, заключая договора не со всеми, что ведёт к монополизации рынка интернет услуг. (3.2.18 и 3.2.19) 

В общем, читайте Договор и подписывайте его только с Протоколом разногласий, а то подписав его в редакции УК Вы, оформив надлежащим образом свои права на недвижимость, узнаете, что всё общее имущество (территория, места общего пользования и т.д.) сданы в аренду и если тебе это не нравится (не возможно установить шлагбаум и т.д.) то виноват в этом лично ты, т.к. подписал договор в редакции УК.

Вы это имеете в виду?

Привет народ! Сергей меня зовут! МЫ купили квартиру в первом корпусе с отделкой! Фоток пока не наделал, но в целом могу сказать так - покупая Рено Дастер, не предъявляй к нему требований как к Гелику в тюнинге от АМГ!)) Косяков конечно достаточно! Ремонт так себе! НО.. Признаться честно, я ожидал худшего. А в целом очень даже не плохо.

Это хорошие новости - фоточек бы)

Привет народ! Сергей меня зовут! МЫ купили квартиру в первом корпусе с отделкой! Фоток пока не наделал, но в целом могу сказать так - покупая Рено Дастер, не предъявляй к нему требований как к Гелику в тюнинге от АМГ!)) Косяков конечно достаточно! Ремонт так себе! НО.. Признаться честно, я ожидал худшего. А в целом очень даже не плохо.

А фоточки побоялись выложить, чтобы людей не пугать? Лидер строить то нормально не умеет, а отделка у них вообще ужасная, представляю сколько при наличии отделки будет выявлено косяков, думаю не меньше сотни каждый насчитает 

Появился еще один вечно всем недовольный :rofl:

А фоточки побоялись выложить, чтобы людей не пугать? Лидер строить то нормально не умеет, а отделка у них вообще ужасная, представляю сколько при наличии отделки будет выявлено косяков, думаю не меньше сотни каждый насчитает 

Отделка других жк от лидера есть на ютубе, как и отделка от других застройщиков - ознакомьтесь, думаю удивитесь. А также стоит учитывать, что стоимость стандарного ремонта в москве стартует от 8К просто за работу, что похоже на цену лидера, только вот у последнего это конечный ценник с работой и материалами - под ключ) кстати, с материалами, которые, все как один, даже наши, привязаны к курсу доллара, на который больно смотреть и скорого разворота, кажется, не будет)

Народ что там с 1 корпусом происходит ? Что там за истерики у людей происходят ? Типа ключи дали в в дом не пускают ?

Да тут чего то народ совсем перестал писать...

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов