Осмотры, приёмка квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Сегодня впервые увидели нашу хатку и получили от нее ключи)) 

 

а за лишние метры что-то доплачивали?

7-й подъезд, судя по всему? :)

 

Сегодня впервые увидели нашу хатку и получили от нее ключи)) 

Объявления

Вот такой вот был вчера закат из нашего окна :)

Прикрепленные изображения

  • PHOTO_20180913_191412.jpg
  • via, Татьяна55, Татьяна2.6 и еще 1 это нравится

Вот такой вот был вчера закат из нашего окна :)

 

ААААААаааа где мои ключи, дайте мне их пожалуйста, я больше не могу так жить, как же завидно  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :8P:  :8P:  :8P:  :8P:

  • Татьяна2.6 это нравится
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да, да так хочется быстрее получить ключи!!!! Что-то известно про второй корпус?

Да, да так хочется быстрее получить ключи!!!! Что-то известно про второй корпус?

 

Где-то на форуме писали октябрь/ноябрь(((

Обратите внимание

а за лишние метры что-то доплачивали?

У нас нет лишних метров. Площадь не изменилась.

Говорят, заказать контейнер стоит 8000. Полагаю, потребуют документальное подтверждение данному феномену)) 

Не имеют право ничего требовать. Вы можете и лично вывозить мусор на специальные свалки. Главное, что вы строительный мусор не будете выкидывать в бытовой или вокруг дома. 

7-й подъезд, судя по всему? :)

Полагаю, соседи)) Как минимум по подъезду и по высокоэтажности))

Не имеют право ничего требовать. Вы можете и лично вывозить мусор на специальные свалки. Главное, что вы строительный мусор не будете выкидывать в бытовой или вокруг дома. 

и можно подумать, что такой аргумент устроит нашу (и вашу тоже) УК :)))

и можно подумать, что такой аргумент устроит нашу (и вашу тоже) УК :)))

Вы имеете право не оплачивать дополнительные услуги. никакие. покажите им закон в качестве аргумента. 
Большинство наших домов уже сменили УК. 

А ничё так мой колхоз с высоты смотрится....   :smile:

 
 

О, да! Я тоже в восторге))
И озеро есть. Красота!

 

Места под машины сдаете?

Вы имеете право не оплачивать дополнительные услуги. никакие. покажите им закон в качестве аргумента. 
Большинство наших домов уже сменили УК. 

статьями и пунктами не поделитесь с народом? ))

после изменения в итоге стало лучше? а то что-то в группе читал, что как было, так и осталось... или стало хуже/дороже...

У нас нет лишних метров. Площадь не изменилась.

У вас какой этаж? Радует что лишних метров нет. Заранее спасибо.

У вас какой этаж? Радует что лишних метров нет. Заранее спасибо.

 

Где-то в районе с 14 по 18))

 

 

Говорят, заказать контейнер стоит 8000. Полагаю, потребуют документальное подтверждение данному феномену)) 

Жесть, неужели все согласятся и будут молча платить и обогащать и без того набитый кошелек УК? Не подписывайте с ней договор, иначе потом пока не пройдет срок договора, ее сменить не сможете и так и будете кормить эту УКашку

статьями и пунктами не поделитесь с народом? ))

после изменения в итоге стало лучше? а то что-то в группе читал, что как было, так и осталось... или стало хуже/дороже...

Их легко найти поиском в интернете: плата за дополнительные услуги ЖКХ)))

Стало лучше, обычно это обсуждают в чате домов. Все цены остались прежними, тариф регулирует не УК. 

Где-то на форуме писали октябрь/ноябрь(((

Эх поскорее бы уже, слегка завидую тем, кто уже получил свои ключи и начал делать ремонт, как раз к Новому году смогут заселиться. А нам еще месяц если не больше ждать((( Кстати может уже переиграли и новые, более ранние сроки по ключам озвучивают? 

Ау соседи! Кто уже получил ключи и доступ к квартирам опишите свои впечатления и радости. Так хочется порадоваться вместе с кем-нибудь ведь пока мы дождемся своего второго корпуса.

Кто нибудь ещё звонил в офис на Мясницкой? Снова старая песня о главном. Письма разослали в прошлую пятницу. Трековый номер узнаем на следующей неделе. Неужели?)
  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов