Осмотры, приёмка квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

. Тут народ хоть и подкалывает друг друга но приводят болие реальные аргументы и доводы своего недавольства .

Да тут чего то народ совсем перестал писать...

Народ что там с 1 корпусом происходит ? Что там за истерики у людей происходят ? Типа ключи дали в в дом не пускают ?

Ну вот и начались сюрпризы, Лидер как всегда в своем репертуаре, видимо так накосячил, что боится людей в дом пускать. Может там все затопило, или еще что произошло, но уж точно не спроста это 

Объявления

Бред. Ключи дали. Можешь идти в квартиру. Пока не открывают паркинг и не дают делать ремонт. Но обещали на этой неделе разрулить этот момент.

 

Ну вот и начались сюрпризы, Лидер как всегда в своем репертуаре, видимо так накосячил, что боится людей в дом пускать. Может там все затопило, или еще что произошло, но уж точно не спроста это 

 

 

Народ что там с 1 корпусом происходит ? Что там за истерики у людей происходят ? Типа ключи дали в в дом не пускают ?

А как же люди могли получить ключи, если в дом не пускают? Раз получили ключи, значит в доме уже были и провели осмотры. Что то не понятно, для чего Вы опять нагнетаете и не выяснив обстоятельства все преподносите в негативном свете? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

негатив это когда людей не пускают с собственную квартиру, и дозвонится до сранного жк не возможно, все правильно говорят я сам в такой ситуации звонил сегодня в прокуратуру и в полицию,собственников не пускают, завтра поеду им учинять разборки,ФСК лидер вы себя ведете отвратительно, так с людьми не поступают, 

подтверждаю слова Алексея, 1 корпус получил ключи не не пускают в квартиру, заградили охраной ЖК 24 не берет трубку, уже 5 день, есть кто юристы, напишите, и собственники надо поднимать волну, ФСК-лидер что то от нас скрывает, причины не называют, в офисе мне девушка сказала что задержка будет надолго если будете сидеть и молчать,я собственник получил ключи и не могу делать ремонт, пишите кто может помочь, меня уже  10 день завтраками кормят,надоело это вранье

Обратите внимание

 Одна покупательница звонила в ФСК ей сказали что начинают рассылать письма на 2 корпус . Я написал своему менеджеру  . Он ответил что в октябре планируют начать выдачу ключей. Так что осталось немного ждать .

негатив это когда людей не пускают с собственную квартиру, и дозвонится до сранного жк не возможно, все правильно говорят я сам в такой ситуации звонил сегодня в прокуратуру и в полицию,собственников не пускают, завтра поеду им учинять разборки,ФСК лидер вы себя ведете отвратительно, так с людьми не поступают, 

После того, как Вы отнесли деньги Лидеру, Вы для него потеряли всякий интерес, теперь Вы для них пустое место, теперь они будут творить все что захотят. Вызывайте полицию, Вы имеете полное право пройти в свою квартиру и делать в ней все что захотите, тем более ремонт

подтверждаю слова Алексея, 1 корпус получил ключи не не пускают в квартиру, заградили охраной ЖК 24 не берет трубку, уже 5 день, есть кто юристы, напишите, и собственники надо поднимать волну, ФСК-лидер что то от нас скрывает, причины не называют, в офисе мне девушка сказала что задержка будет надолго если будете сидеть и молчать,я собственник получил ключи и не могу делать ремонт, пишите кто может помочь, меня уже  10 день завтраками кормят,надоело это вранье

Вам заняться не чем?  Вы там были? Все кто получил ключи, всех пускают. Мы в выходные завезли машину материалов, а вас не пускают?  Не отстреливают еще? нет?- жаль если нет   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вам заняться не чем?  Вы там были? Все кто получил ключи, всех пускают. Мы в выходные завезли машину материалов, а вас не пускают?  Не отстреливают еще? нет?- жаль если нет   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Сам Лидер официально подтверждает, что не пускает. 5b992604e4403_20180912174244.png

 Одна покупательница звонила в ФСК ей сказали что начинают рассылать письма на 2 корпус . Я написал своему менеджеру  . Он ответил что в октябре планируют начать выдачу ключей. Так что осталось немного ждать .

Да обещают начать выдавать ключи в октябре, но что то я беспокоится начала, вон в первом корпусе не все гладко проходит, люди получили ключи, а ремонт делать не могут. Интересно, как сам Лидер это комментирует? Какова причина? 

Скажите кто уже получил ключи: Много ли доплачивали?

За что доплачивали?

 

Скажите кто уже получил ключи: Много ли доплачивали?

Сегодня впервые увидели нашу хатку и получили от нее ключи)) Есть мелкие недочеты, самые основные из них - на раздвижных окнах балкона защелки в одном помещении закрываются вверх, в другом помещении - вниз. По идее, все должны закрываться нажатием защелки вверх.  И мусоропровод не заварен, но не открывается. Ковш перекошен и ни туда, ни сюда. Но в целом все нормально. В каждой комнате и кухне по одному поворотно-откидному окну, все остальные просто поворотные. Радиаторы нормальные и установлены там, где надо - под окнами. Показалось, что ванная комната слишком маленькая и как там может поместиться стандартная ванна, не понятно. Балконы просторные. Входная дверь сразу под замену: совершенно пустая, никакой шумо-, звукоизоляции в ней нет. Перед получением ключей подписали кучу актов и договоров, в том числе на вывоз мусора. Разовая выплата за три года составляет 244р. 71 к. за м2 общей площади. Собственно, получили две квитанции: за вывоз мусора и кварплату за два месяца сразу - 44р. 34 к. за м2. Почтовые ящики с прозрачными окошками - видно что лежит. Плюс это или минус.., но смотрится интересно. В доме дали воду, ремонт, пока, делать не разрешают. Обещают решить этот вопрос в течение недели. 

Ну и немного фото.

5b9a8bbe29930_IMG_20180913_142334.jpg5b9a8bd6b34ce_IMG_20180913_142436.jpg5b9a8be1625ae_IMG_20180913_142521.jpg5b9a8bf18cb47_IMG_20180913_142616.jpg5b9a8c08283ef_IMG_20180913_142804.jpg5b9a8c1d11d23_IMG_20180913_144921.jpg5b9a8c291e43c_IMG_20180913_143326.jpg5b9a8c3566b50_IMG_20180913_142653.jpg

  • via и Razuvaeff это нравится

Перед получением ключей подписали кучу актов и договоров, в том числе на вывоз мусора. Разовая выплата за три года составляет 244р. 71 к. за м2 общей площади. Собственно, получили две квитанции: за вывоз мусора и кварплату за два месяца сразу - 44р. 34 к. за м2.

Спасибо за довольно хороший объём информации! :hi: Вот вполне резонный вопрос: за вывоз мусора акт подписывать обязательно? Или можно отказаться?


 


Ну и немного фото.

 

 

5b9a8c3566b50_IMG_20180913_142653.jpg

А ничё так мой колхоз с высоты смотрится....   :smile:

Спасибо за довольно хороший объём информации! :hi: Вот вполне резонный вопрос: за вывоз мусора акт подписывать обязательно? Или можно отказаться?

Мы тоже задали такой-же вопрос в управляющей. Отказаться можно, если Вы предоставите подтверждение тому, что утилизируете мусор в другом месте. Например, договор с какой-то компанией по вывозу мусора или договор со свалкой, что именно туда Вы отвозите свой мусор. 

А ничё так мой колхоз с высоты смотрится....   :smile:

О, да! Я тоже в восторге))

И озеро есть. Красота!

Мы тоже задали такой-же вопрос в управляющей. Отказаться можно, если Вы предоставите подтверждение тому, что утилизируете мусор в другом месте. Например, договор с какой-то компанией по вывозу мусора или договор со свалкой, что именно туда Вы отвозите свой мусор. 

Любопытно...договор им...а вот если не нужен мне их контейнер в течении этих трёх лет...когда понадобится я сам закажу вывоз и всё...или может не будет у меня мусора - всё в дело пойдёт :rofl:  тогда как? Интересно что УК на это ответит... :unknw:

Любопытно...договор им...а вот если не нужен мне их контейнер в течении этих трёх лет...когда понадобится я сам закажу вывоз и всё...или может не будет у меня мусора - всё в дело пойдёт :rofl:  тогда как? Интересно что УК на это ответит... :unknw:

Говорят, заказать контейнер стоит 8000. Полагаю, потребуют документальное подтверждение данному феномену)) 

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов